29 апреля 2024, понедельник, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
мэр города Обь, 8:57, 18.02

Мира, порядка и спокойствия не будет, пока путин не окажется в ГААГе.

Ответить
+2 +
Александр, 10:21, 18.02

Гааги быть не может. Ни Россия ни Украина ни США не принимали соотв. законы. Так что Украина не может передать туда на рассмотрение дело о преступлениях Путина. Даже если что то передаст то как доказать? Если даже сейчас запад отрицает то что нам приходится воевать не с сепаратистами а с российской армией или наемниками проплаченными россией.
Так что только пуля и надежда на то что следующий руководитель россии окажется нормальным.

Ответить
+37 +
законник, 9:16, 18.02

Физически ликвидировать ботоксного карлика и решить вопрос. Второго гитлера Европа не выдержит.

Ответить
+2 +
, 10:29, 18.02

Согласен...Россия воспрянет после этого..Незаменимых работников не бывает, особенно президентов...

Ответить
+4 +
Алёна, 9:50, 18.02

Да разве дело в путине? Мира не будет в Европе, пока есть россия. Иначе вслед за уходом путина на трон взойдет следующий урод. Это без конца повторяется от воцарения монгол на московском престоле. А соседние народы все это время кровью обливаются или в рабстве прозябают.

Ответить
+3 +
Денис, 10:32, 18.02

"Украина восстановит полный контроль над своей восточной границей с Россией только к концу этого года, и только если проведет выборы и предоставит на конституционной основе "особый статус" Донецкой и Луганской областям. Кроме того, в нем говорится, что украинские власти должны продолжать выплачивать пенсии, зарплаты и платить за "коммунальные услуги" в этих областях. Задумайтесь над этим."
Что нам тут задумываться? Задумываться должны были представители Украины, которые на это согласились и это подписали.

Ответить