30 апреля 2024, вторник, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Запорожец, 12:02, 18.02

Пора выселять этнических русских из Украины на их историческую родину... Нет русских - нет проблем... Цивилизованным странам нужно избавляться от "русского мира".

Ответить
0 +
jhgf, 12:52, 18.02

Русские и "русский мир" - разные вещи.
Русские больше всех страдают от этой фашисткой идеологии.

Ответить
+8 +
Володимир, 13:35, 18.02

А с этническими поляками как быть? А русинов куда отнесём, батенька, к какому этносу?
Дело вы предлагаете правильное (наверное), но надо сначала наладить массовый выпуск деревянных штангенциркулей, для обмеривания черепов.Ведь наверняка какой-то гад попробует украинцем прикинуться - а мы ему череп померяли, и в ...Россию! И не надо изобретать велосипед, батенька, этот велосипед изобретён ещё в первой половине 20 века. Инструкций в мировой литературе полно, просто почитайте...

Ответить
+7 +
нет слов, 13:41, 18.02

Ага, а украинцев из России. И ввести визовый режим.

Ответить
+1 +
Артем, 12:27, 18.02

Есть очень эффективная санкция. Найти всех тунеядцев русского происхождения(с гражданством стран ЕС) в Европе и выбросить их на историческую родину, а то сидят на пособиях и кричат, что Запад г*но. Таким образом безработица вниз поползет, бюджет окрепнет(ибо не надо будет им платить пособие) и от угрозы "рюсского мира" избавляться начнут. Я думаю, что для этих людей ЕС будет дешевле один раз купить билет эконом классом в мацкву, нежели каждый месяц пособие в 500-1000 евро платить.

Ответить
+3 +
jhgf, 12:50, 18.02

Нет плохих народов, есть плохие люди.

Ответить
+2 +
банкир из Якутии, 17:12, 18.02

Надоели уже ничего не значащие предложения :лучше отключите Россию от SWIFT и всё . Точка.Ж...па России. Через неделю олигархи выбросят Путина из кресла. Всё остальное пустое...Хотя ещё один вариант. Введение запрета на выдачу виз для граждан России в ЕС. Но захотят ли этого "жирные коты" из Европы.

Ответить
0 +
ав, 19:45, 18.02

Лучше отключите Россию от SWIFT-------- а платить ЕС за газ-нефть как будет? Меркель наличку привезет? Херь это все, никто не будет устраивать себе геморрой.
Введение запрета на выдачу виз для граждан России в ЕС-------------------- тоже ерунда, ЕС потеряет от этого намного больше, чем РФ, турпоток серьезно сократиться, Болгария, Греция, Испания, Италия и т.д. потеряют очень много денег.

Ответить