29 апреля 2024, понедельник, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+49 +
Татьяна, 12:30, 18.02

Не дождаться им этого, нация сплочена, как никогда.

Ответить
+8 +
Володимир, 13:30, 18.02

Х.. хрін вам..., а не переворот....

Ответить
-14 +
AnDron, 13:31, 18.02

еще немного, еще чуть-чуть... цена на газ для населения, дорожание бакса и всего, экспроприация депозитов и точно сплотитесь как никогда...

Ответить
+7 +
дуся, 15:13, 18.02

Думают,что задушат нас -хренушки! Переживем все,сознание украинской нации сплочено как никогда.Не мечтайте

Ответить
+16 +
azhbeta, 13:17, 18.02

Вся Украина поддерживает законно избранную власть, своего президента и Верховную Раду. Так что карлито зубы обломает, Украина не сдастся. Пусть лучше русские совки разберутся со своим карусельным пересидентом, незаконно удерживающим власть, обманным путем получившим мандат на царство. Его бесит то, что президент Украины принят на равных с мировыми лидерами других стран, а он, шавка питерская - изгой мирового масштаба. Вот главный аргумент войны, что не дает ему покоя.

Ответить
+10 +
Валентин, 13:46, 18.02

Пугают Украину тем, чего боятся сами.

1. Прогон пленных защитников Родины это просто еще одно оскорбление Украины, что просто низко. У них выбора не было - они Родину защищали.
2. Прогон потерпевших поражение пленных немцев в 1945 году было возмездием за агрессию.

И это разные вещи.

Ответить
+4 +
arelav, 14:06, 18.02

ПУштуны хотят чтобы украинский народ превратился как рашоиды в рабов. Уничтожить этих мразей с их желанием сломать волю народу, ато станите как беларусы.

Ответить
+22 +
ЛЕНА, 14:11, 18.02

Нашу армию унизили в Крыму!А сейчас наши герои голыми руками отстаивают свою страну!Мы гордимся нашими Мужчинами.Они не нападают на слабых,как россияне и путлер,а стоят насмерть там где другие бы уже не смогли!

Ответить
+2 +
марта, 14:16, 18.02

рашисткому фюреру просто скучно жить,вот он и будет воевать в Украине пока не сдохнет,так что эта война на десятилетие

Ответить
+5 +
Сват, 15:54, 18.02

Поскольку ботексное чмо не знает такого государства, как Украина то ему и не понять никогда настроение граждан этой страны. При чем граждане не по национальности, а по месту проживания. Всех любителей "русского мира" которые была за рашу, он либо отрезал в Крыму, либо разхерачил на Донбассе. Остальная часть после просмотра такого "преимущества", туда и даром не хочет и ни какие тяготы и лишения тут не помогут, все понимают из-за чего это. Всякие прогоны пленных, только сеют ненависть против морально ущербных "хероев Лугандонии и Даунбадзе". Любому нормальному человеку понятно, когда у тупого оппонента нет аргументов, то единственный аргумент - это попытаться унизить, что бы якобы возвеличить себя. Но кроме омерзения ни чего более не вызывает.

Ответить