29 апреля 2024, понедельник, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+123 +
Щиртификат, 15:26, 18.02

А сертификат качества такой продукции налоговики спрашивают? И проводят ли конфискацию у таких "ничэсных вшивых блох"?

Ответить
+33 +
Сеня, 16:04, 18.02

венки погребальные с другой стороны

Ответить
+20 +
биг Гы. а кружки то сушат кверху дном. Надо изображать как валета на игральных карт !, 16:18, 18.02

На фаянсовом бачке для унитаза еще не печатают ? Я бы такой бачок купил бы !

Ответить
+16 +
arelav, 16:57, 18.02

Не, на крышке унитаза это дело, как и в черной рамочке портрет, с косой полосочкой тож пойдет.

Ответить
+7 +
БиГ, 19:50, 18.02

На бачке унитаза он будет смотреть как раз туда , куда следует. Туда куда он роиссю тащит. А на крышке второго деятеля , что бы они периодически цалавались и встречались.

Ответить
+136 +
Dimon71, 15:27, 18.02

А почему не в чёрной рамке с лентой в углу ?

Ответить
+8 +
911, 17:06, 18.02

Продается отдельно.

Ответить
+1 +
Elena, 22:02, 18.02

Лента и черная рамка в комплекте продается. Набор называется "Сделай сам". Удобно - только фото менять. Кстати, второе фото его визави тоже в продаже))

Ответить
+43 +
Алексей, 15:28, 18.02

Для портретов пути нужен производитель траурных рамок и креповые ленты.

Ответить
+29 +
INK, 15:29, 18.02

За бесплатно взял бы и в сортире повесил . У меня на даче есть небольшая коллекция начиная с бровастого Лёлика.

Ответить
+24 +
true, 15:29, 18.02

простота, она хуже воровства

Ответить
+67 +
москалито, 15:31, 18.02

В воскресенье был во Внуково. Там на одном этаже стоит автомат и продает майки с различными изображениями Пуйла, а на второмэтаже их продавал живой человек. Спросил у него, а есть майка c надписью Путин х...ло? Реакция была для меня совершенно неожиданная. Он рассмеялся и сказал:" Если хотите, сделаем. Не вопрос". А я ему уже собирался чуть ли не в морду дать за идолопоклонство.

Ответить
+17 +
Сенчо, 16:09, 18.02

Да всем россиянам пох этот русский мир. Накрутили их просто телеком. Все люди как люди: машину купить, ипотеку взять, детей устроить, в отпуск съездить, мобилу крутую купить, огород посадить в приложении -- других дел нет. Может 2 процента больных на голову скины там всякие, староверы, язычники, уфологи - не больше чем в любой другой стране.

Ответить
+3 +
фрп, 19:12, 18.02

а я купил бы коврик с пуйлом, даже два, и несколько рулонов бумажки. помогает от запоров.

Ответить
+28 +
йцукен, 15:32, 18.02

когда уже будут продавать портреты Лилипутина в черной рамке?

Ответить
+29 +
капитан, 15:34, 18.02

в черной рамочке выглядел бы
монументальнее.

Ответить
+23 +
ukr, 15:35, 18.02

Ленточки в углу не хватает черной.

Ответить
+23 +
pu tin, 15:36, 18.02

Приказываю :Всем бакланам ,купившим сувениры с путиным бесплатно выдавать железный крест "Баклана" I,II, III степени от средст распродажи кремля.

Ответить
+21 +
Ага, 15:40, 18.02

В 1942 на том же месте с портреты Гитлера продавали.

Ответить
+33 +
Кисель-ТВ - в каждый дом!!! Вована - на трон!!!, 15:42, 18.02

/// ...сувениры с Путиным

Почему нет?!
Никто же не против, во всяком случае их не слышно, не видно и не чувствуется.

"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев" Платон.

Я так понял - вопрос о следующем президенте для Беларуси уже решен после снятия ненавистного Лукашенко, антикульт которого развивается Кисель-ТВ полным ходом, чо.
Интересно - кто будет генерал-губернатором Белорусской губернии

Переход будет быстрым и будет приветствоваться большинством уже подготовленных граждан.


Ответить
+10 +
а ?, 15:45, 18.02

А надпись на букву Х.есть ?

Ответить
+17 +
Бефар.,, 15:47, 18.02

Это преступление!
Товар изъять и сжечь, а продавца (т.е. владельца точки) - бросить в тюрьму!

Ответить
+20 +
ХЦЗ, 15:48, 18.02

Прогнулись перед ботексной полторашкой.

Ответить
+30 +
Александр , 16:05, 18.02

Когда будет продаваться туалетная бумага с его фото - сообщите. Я крупный заказ оформлю.

Ответить
+2 +
лиза , 23:08, 18.02

В Киеве на Хрещатике продается, а также коврики с мордой Х@ла.

Ответить
+22 +
den, 16:09, 18.02

А я бы приобрёл... На даче летом из пневматики поупражняться-отличная мишень!Да и для сына хороший урок патриотизма!

Ответить
+11 +
NNN, 16:18, 18.02

Не буду осуждать продавцов, делающих свой бизнес. Думать нужно о социальной прослойке (вата), обеспечивающей спрос. Это реальная проблема.

Ответить
+12 +
1, 16:58, 18.02

ЖЭСТАЧАЙШЭ РАЗРЕШИТЬ РЯДОМ С ПОРТРЕТАМИ ПУ ТОРГОВЛЮ ПОРТРЕТАМИ ГИТЛЕРА.
иНАЧЕ ПОЛУЧЕТСЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ СОЮЗНИКА

Ответить
+1 +
вва, 17:00, 18.02

А портретов Гитлера там нет? я бы купил

Ответить
+3 +
непонятно, 17:23, 18.02

А покупатели есть??? Может и очередь организовалась?

Ответить
+4 +
потап, 18:06, 18.02

а рамочка, случайно, не черного цвета???

Ответить
+12 +
Леха Киевский, 19:17, 18.02

Все поерничали?Неужели,вы, Белорусы,не понимаете, что это -начало агрессии в Вашей стране??? Максимум 6 месяцев,и хитрозачесаный отправит войска в Украину,через Беларусь,вместе с путлером.Разье...оште эти торговые точки,пока не поздно. Боритесь,ЛИТВИНЫ!!!

Ответить