30 апреля 2024, вторник, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+167 +
Sергей, 17:00, 18.02

Решили национализировать самое успешное мебельное частное предприятие.

Ответить
+42 +
belka, 19:53, 18.02

А почему решили?Национализируют! Вспомните коммунарку,счас миловицу и др. ИП додушивают, а следующие на очереди кто? Деньги-то нужны на систему преступную.Кредитов никто не даёт, так у людей проще отнять

Ответить
-4 +
ке5нн5, 21:38, 18.02

Как только крупные хищения и воровство, махинации и казнокрадство, так государственные предприятия...Может продать их частному бизнесу и дело с концом...Они сами у себя воровать не будут...

Ответить
+2 +
Андрей Гродно, 7:26, 19.02

Некоторое время назад, поговаривали о том, что Лукашенко положил глаз на ЗОВ. Приезжал 2 или три раза в 2014 году. Ген директор даже там что то переоформлять пытался. Как видим не так просто поговаривали, отжал...

Ответить
+42 +
Zona в стране BY, 17:11, 18.02

Шо, опять?!

Ответить
+26 +
Бабай, 17:18, 18.02

Не воруй у государства , оно не терпит конкурентов))

Ответить
+157 +
шило, 17:24, 18.02

Очередное раскулачивание. Эта успешная компания много жертвовала на благотворительность. Следующая, видимо, Конте.

Ответить
+66 +
Sергей, 17:53, 18.02

Именно так. дадут только центр торговый в Гродно достроить и сразу отберут.

Ответить
-27 +
шуло, 18:25, 18.02

Хоть один факт приведи

Ответить
+39 +
23, 17:39, 18.02

Первая мысль - национализация. Поразмыслив, на ней и утвердился... Первая? ласточка?

Ответить
+7 +
zzz, 17:43, 18.02

Все как всегда :)
Может руководству повезет, возместят ущерб в это тяжкое для страны время из честно зараюотанных непосильныи трудом, так может и помилуют, не посодють :)

Ответить
+57 +
Дмитрий, 17:45, 18.02

Вот и допрогибался перед Лучезарным господин Зуховицкий. А ведь думал, так будет вечно, да? А то, что твой сын борец избивал провинившихся работников - это в деле будет? Пишу только факты, работал здесь не один год.

Ответить
-30 +
Андрей, 17:46, 18.02

Самые хорошие были кухни. Но и посредников расплодилось много, которые этими кухнями торговали. Я думаю - начинать надо с них. Маловероятно, что Зуховицкие в чём-то замешаны!

Ответить
0 +
zzz, 0:27, 19.02

По таким ценам как у них, за набор копеечного дсп покрытых такими же копеечными пленкой или пластиком, народец вынужден покупать только по причине отсутствия конеуренции.

Ответить
+29 +
лекс, 18:06, 18.02

а шо компания типа Блю фильтр не выводит деньги? или они делятся с кодлой гэбэшной

Ответить
+13 +
Жыхар, 18:46, 18.02

Следующими будут они, не надо так волноваться, дядя.

Ответить
+14 +
ggg, 20:00, 18.02

Следующими будут BRW.
Нефиг создавать конкуренцию государственному "Пинскдреву"!
Хоть говно, но оно СВОЕ!

Ответить
+36 +
саша, 18:11, 18.02

Обычный голимый захват предприятия с целью- мы сами заем как зарабатывать нужно!!!!!!!!!!!!!И потом опять все в жопу и деньги и предприятия и особенно людей т,е, НАС С ВАМИ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ответить
+25 +
Баюся Сказаць, 18:12, 18.02

Гасударству деньги нужны.

Ответить
+34 +
Комунист, 18:20, 18.02

Забыли Карла Маркса? "В основе ЛЮБОГО крупного капитала лежит преступление". В нашей стране правовых джунглей законно НЕВОЗМОЖНО разбогатеть. Тем более папаша и сын откупятся. Они там везде в БРСМ и прочих почотных организациях, гражданствах и консульствах.

Ответить
+31 +
свобода, 18:25, 18.02

Не помогла ему и стажировка высокооплаченных дочек из облисполкома

Ответить
+48 +
спец, 18:28, 18.02

а что есть такая статья,вывод денег ?
пусть КГБ посмотрит кому нефтетрейдеры интерсервис и нефтетрейдинг и тд поставляют нефть и нефтепродукты в чей адрес и кто их владельци и куда идут перечисления в какие офшоры
там намного больше зова суммы и интересам государства приносится значительный ущерб

Ответить
+42 +
Tt, 18:43, 18.02

С законами этого бл#цкого государства, без черной бухгалтерии никак. Это очевидно. Ставят в такие рамки, что работать честно невозможно.

Ответить
+59 +
бывший работник, 19:16, 18.02

Работал в ЗОВе.
ШОК!!! Очень уважаю ЗУХОВИЦКИХ, людей в обиходе нераспальцованных, никогда не отказывающих работнику в помощи, а сколько благотворительности....
Надеюсь, это не с Вами!
Мои дети (им теперь 20 и18 лет) помнят турслёты, полёты над Гродно, поездки к Деду Морозу, в Минск, абонементы в бассейн... ШОК!!!
И сюда дополз мудрейший, опять научит всех как и что делать. И опять всё в г@вно!!!

НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЕННЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ ЗОВА ПЕТРУШУ ПРОКОПОВИЧА, еМУ пара расти!! ЖЭСТАЧАЙШЕ!!!

ШОК!!!


Ответить
-7 +
не надо врать, 1:37, 19.02

Слушай, бывший "работник"! Ты наверное у них замдиректора работал, потому и гонишь такое. А я стоял у станка и знаю, что к ним подойти, они на тебя даже смотреть не захотят. Дальше приемной не пробьёшься. А если по социальной проблеме - то тем более.

Ответить
+5 +
ответ правдуну, 10:06, 19.02

Я работал РАБОЧИМ, за станком., 6 лет

Ответить
+19 +
arelav, 20:17, 18.02

Лукадрыщ рэйдер , уже всем понятна его деятельность, уже точно хватит его терпеть.

Ответить