29 апреля 2024, понедельник, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Плевок в колодец

10

Любопытные наблюдения – в связи с запретом Кобзону въезда в Евросоюз.

Комментарии 10
+149 +
Европа без кобзонов, 22:43, 18.02

как все ясно и просто и правильно сказано ,

Ответить
-17 +
микола, 5:39, 19.02

Вот идея Талантов много Сделайте кавер версию да Выложите на видео хостинге Воти слова (Нечего надеть Нечего надеть Мерю белы тапки Будут целовать и мемя любить Когда в БЕЛЫХ ТАПКАХ)

Ответить
+71 +
Евген, 23:41, 18.02

Да. Все верно сказано. Статья отличная

Ответить
+65 +
vladak, 23:51, 18.02

В Кремле и в Дроздах сидят Рантье - дети и внуки Кухарак ,а с такими " Управляющими" которые упаковывают китайские сверла в русские коробки экономика летит в Бездну.

Ответить
+127 +
Лариса Ник., 23:59, 18.02

Мне плачущего, старого, со всеми его болячками кобзона абсолютно не жалко. Даже злорадствую.
Что его раболепствующая и поэтому сытая жизнь по сравнению с жизнями тысяч российских детей, обречённых на медленное мучительное умирание в детдомах россии, и жизнями тысяч детей Донбасса, убитых и искалеченных по прихоти его сегодняшнего кумира и кормильца путлера?!
Пусть на своей шкуре испытывает все прелести путлеровской россии, может, перед смертью прозреет?

Ответить
+27 +
</>, 5:59, 19.02

На клязьме кабзон отдохнет. С водкой, селедкой и корваллолом.

Ответить
+17 +
OZ, 9:00, 19.02

В стоило ...этих всез животных ! Кабздонов и всю эту вшивоту позорную !!!!

Ответить
+6 +
некобзон, 9:19, 19.02

Ну и ладненько!

Ответить
+11 +
xx, 11:29, 19.02

Как надоели, осточертели эти придворные шуты и клоуны на ТВ! Сами на сцене голышом прыгают и сами же себе из зала прихлопывают и улюлюкают! И мы еще должны волноваться за их и так бесконечное здоровье. Где же они его так надорвали? Рекой алкоголя на корпоративах у таких же шутов? А такие как Кобзоны к любой власти приспособятся, хоть к Сталинской, хоть к Путинской, хоть к Гитлеровской. Очень быстро погоны поменяют. Им абсолютно все-равно, какой власти хвалебные песни петь..

Ответить
+11 +
Fedja, 11:50, 19.02

Надо отдать должное остроумию Евросоюза, показавшему средний палец этому динозавру "русского мира". Такая палка в осиное гнездо! Получилось как у Зощенко - "амбицию в кровь разбили". Странно, что ура-патриоты еще не вышли с флагами на улицы в защиту своего чревовещателя, а Лавров еще не выступил со своим любимым "кощунством". Как нельзя кстати пришелся "и примкнувший к ним Рашкин". Жаль, что у Кобзона не хватило глупости обвинить "русофобствующий" Евросоюз еще и в антисемитизме. Так, для полноты хохмы.

Ответить