29 апреля 2024, понедельник, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+97 +
Сергей, 23:14, 18.02

Я думаю, что проблемы для России только начинаются, Я не сектант - просто верую в Бога, как все нормальные люди и знаю, что Россия в лице Путина переступила линию созданных Богом ценностей.Так что для Вас ребята плохое только начинается.

Ответить
-23 +
ОООО, 23:23, 18.02

Так то оно так. Но ведь Россия не захочет это терпеть. Просто эти газотанкеры часто будут страдать от терористов, скорее всего проплаченых сами знаете кем. И могут тероризировать до тех пор пока не согласятся, что трупопроводный надёжнее. Хотя на большое количество терактов денежек может не хватить.

Ответить
+12 +
УУУУУ, 2:15, 19.02

В трубе такой же газ, как и в танкере - природный.... И трубы (от террористов ли, по халатности ли) точно так же могут взрываться (фактов - выше крыши), как и те же танкеры...

Ответить
+8 +
Дмитрий Васильевич, 10:44, 19.02

не волнуйтесь, к тому времени это имперское агрессивное стадо будет за колючей проволокой пастись, так что все будет ОК.

Ответить
-44 +
ццц, 23:33, 18.02

пару провакаций и взрывов танкеров. пираты и т.д. раша с этой проблемой справится легко.

Ответить
+53 +
rrr, 23:59, 18.02

Как просто вата с проблемами справляется!!!А цивилизованно не пробовали???Или стекломой варианты ограничил???

Ответить
+6 +
пук-пук, 1:05, 19.02

да пробовали один раз! Но после того как обыграли собеседника шахматной доской по голове, никто играть не садится...

Ответить
+9 +
для ваты тупой, 9:11, 19.02

А будет ли кому справляться ? Опустевшая бензоколонка никому не нужна. Уже сейчас в РФ большая часть территорий пустует - некому жить. А на тех что еще есть люди - всё вымирает. Экономика - отсталая. Технологий нет и никто не даст. Ракеты на Байконуре валюятся через одну.

Ответить
+4 +
Алесь, 1:18, 19.02

Так уже одно чудо,с танкерами доказало,возможность сего. Да и не стоит так преувеличивать возможности ваты,на сегодняшний день,это так,жалкое подобие,некогда могучего совка.Все,что осталось у этих папуасов,это ядерная палица,доставшаяся в наследство,которой голодранцы периодически сотрясают. А с дураками сами понимаете,шутить не стоит. Тут два варианта,как говаривал их главный вождь,или мочить в сортирах,или не трогать овно,меньше вони будет.)))))

Ответить
+2 +
Валентин, 7:56, 19.02

Может и правильно Беларусь толкнула газопроводы РФ. Хотя все не так просто.

Ответить
0 +
е, 8:02, 19.02

саня рой свислоч

Ответить
-9 +
Андрей, 8:21, 19.02

Вы что действительно верите в этот бред? Да никогда сжатый и перевозимый танкерами природный газ не будет дешевле трубопроводного. Россия снизит цены на поставку газа и всё. Доходы государства не упадут потому как к тому времени объем транспортировки вырастет, да и диверсификация экономики к 2035 году на какой то процент увеличится. Так что это наживка для "Сергей, 23:14, 18.02", а он её заглотнул. Веруй в бога, наверняка ОН принесёт тебе благоденствие.

Ответить
+4 +
Эдуард, 10:18, 19.02

Достаточно сравнить цены на сжиженный и природный газ как сразу видны все перспективы!

Ответить
+7 +
есть приятные изменения, 8:41, 19.02

Радует то , что количество желающих мусолить чужие надуманные проблемы вместо того, чтобы обсуждать реальные свои, значительно уменьшилось.

Ответить
-3 +
ВОВАН, 8:41, 19.02

Трубопровод никогда не потеряет своего значения. Наоборот, он постоянно будет востребован.

Ответить
-2 +
Дмитрий Васильевич, 10:52, 19.02

вам посоветую слушать музыку с бобин, пользоваться печатной машинкой, проявлять фотопленки и считать на калькуляторе - прослывёте большим оригиналом, некоторые даже будут почитать за Ыксперта.

Ответить
+4 +
123, 11:53, 19.02

Даже Литва уже построила терминал в порту для приемки сжиженного газа.
К тому же страны ЕС договорились, что будут требовать единым фронтом от РФ снижения цены (которая и так за последнее время упала).
Так что Газпром и Кремль в заднем проходе оказались.

Ответить
+3 +
про, 13:47, 19.02

Литва через свои терминалы объявила поставку из Норвегии сжиженного газа не только для себя но и для Латвии. Молодцы. Больше расея не сможет быть поставщиком- монополистом и вести политические игры в Европе. Против поставщика- монополиста должен стоять покупатель-монополист в лице ЕС. покупать будут и в расеи , но по ценам и на условиях обусловленных экономическими реалиями. так что расейско-болгарский /турецкий/ газопровод будет выполнять функции только транспортировки, а не политического влияния. иначе будет кучей ржавых труб.

Ответить