4 мая 2024, суббота, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
Сварожич, 10:57, 19.02

Пуля в больную голову. Яд в чашке с чаем. Кумулятивная граната в бронированное авто. Внезапный инфаркт с летальным исходом. Вариантов много...
То, что у...ло не умрет от старости, не сомневаюсь.

Ответить
0 +
liya, 11:57, 19.02

То, что у...ло не умрет от старости - счастливый человек.

Ответить
+9 +
ккк, 10:59, 19.02

Что поможет остановить Путина? Точно не пустые обещания мировых лидеров, и сдача городов Украины!

Ответить
+6 +
Stefan, 11:03, 19.02

Асабіста путлера можа спыніць куля ў лоб. І саму расею нешта падобнае спыніць.

Ответить
+5 +
доброжелатель, 11:04, 19.02

Его остановит только "подруга" в черном с косой.... надеемся она скоро к нему пожалует

Ответить
+8 +
Светлана, 11:04, 19.02

Никакие дипломатические переговоры на преступников действовать не будут, санкции тоже. Неужели не видно, что Путин просто не может остановиться и испытывает удовольствие от уничтожения целого народа и от беспомощности всего мира. Пока предпримут что-то действенное, украинцев на карте не останется.

Ответить
+10 +
Илларион, 11:13, 19.02

Повторение политики умиротворения агрессора середины 1930-х ( Мюнхен). И идет медленное сползание мира к Третьей Мировой войне. Россия нагло грозит ядерным оружием, и это вселяет страх в европейцев, хотя военный и экономический потенциал НАТО и США в десятки раз превышает потенциал РФ. Но Запад боится нарушить свою спокойную жизнь. И это развязывает руки Путину, он видит страх, бессилие и нерешительность Запада. Он над ними смеется. Ведь даже на улице хулиган презирает труса, но от смелого бежит.

Ответить
+6 +
stiv, 11:28, 19.02

мое пожелание! Украине нужно скоординировать свои действия с ЕС США и обязательно с Великобританией.Ответ должен быть.В сортире должен умереть джин.

Ответить
+12 +
мммм, 11:30, 19.02

есть только один путь.
отключать и свифта, обвалить рубль, обвалить стоимость нефти, дать Украине оружие.

Ответить