4 мая 2024, суббота, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Наркотик

11

Историю надо знать, и не только ту, которая начинается с 2000 года и первого срока правления Владимира Великого.

Комментарии 11
+64 +
Стас, 17:49, 19.02

классно, четко и по делу. Молодца

Ответить
+41 +
knut, 18:03, 19.02

Всё очень точно и верно!

Ответить
+33 +
ёрш колючий, 18:06, 19.02

"Разоблачения дипломатической истории XVIII века": "Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в XVIII веке, тем не менее – нагло претендующая на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальцифицирована". Здесь даже и добавить нечего, но Прохановы, Дугины и прочие будут вопить о "подлых кознях" Запада и подделках. Мы не будем с ними спорить – с ними разберется история.\\\\\\\\\ В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ! В ЭТОМ И СУТЬ ЭТОЙ ПОДЛОЙ ВОЙНЫ! В ЭТОМ ВСЁ ИХ ВЕРОЛОМСТВО И ИХ ЗЛОБА! УКРАИНА ЛИШИЛА ИХ ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА! ОНИ- НИКТО! ОНИ- ПЛЕМЕНА! (дикие)

Ответить
+3 +
Основоположник подтвердил, 0:15, 20.02

Вiталь Равiнскi
Сарынь на кiчку!

Ёсьць тэмы спрэчныя, i ёсьць пытаньнi вузкiя,
А праўда – вось яна – хоць вока ёй калi:
Жылi на Кiеўскай Русi спрадвеку рускiя –
ды iх iмя i мову скралi маскалi.

жнiвень 2014

Ответить
+14 +
abc, 18:08, 19.02

Горбачёв ещё успел побыть президентом СССР.
ещё большая параллель к Путину.....

Ответить
+13 +
Lucia_Pf, 20:24, 19.02

Статья, внушающая оптимизм. Спасибо!

Ответить
+29 +
Да, 20:31, 19.02

,,Беда только в том, что чем хуже будет с экономикой России, тем больше будет желающих поехать на восток Украины – пострелять и заработать.,,
Лично отговорила из Бераруси 4х человек что бы не ехали воевать(нашим же тоже через рашкастан предлагают типо за деньги).
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА ЕСЛИ КТО ТО ЧИТАЕТ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ- НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАЩИТУ БОЛЬНОГО НА ГОЛОВУ ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО КЛАНА И КОШЕЛЬКА! ОН НЕ СТОИТ ТОГО! ОН ЭТОГО НЕДОСТОИН! Что бы в этой жизни не случилось и как бы бедно не жили ---НЕ ЛОЖИТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ И СВОИХ БРАТЬЕВ УКРАИНЦЕВ КОТОРЫМ ПРИХОДИТСЯ ЗАЩИЩАТЬСЯ. Даже если вам тяжело/ даже если дурная жена пилит ,,давай деньги,, - это делают только полные дуры которым ,,понты,, дороже вообще всего. Есть участки и огороды что бы прокормить семью, есть руки и ноги... Все можно сделать ТОЛЬКО НЕ ИДИТЕ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ НИКОГДА. Берегите себя. У НАС СО СВОЕЙ СТРАНОЙ ПРОБЛЕМЫ И НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
вит, 20:43, 19.02

москали сломают свой хребет о КИЕВСКУЮ РУСЬ

Ответить
-4 +
www, 6:55, 20.02

...или наоборот - пока порядок не ясен. А глупости писать не следует, особенно сопровождая ссылками на К.Маркса - дедушка ни один раз ошибся, как показывает та же история... Про славян уже забыли, стрелки!

Ответить
+1 +
вий, 1:51, 20.02

Да ненесите чепухи причом сдесь благосастояние страны,есть люди у каторых в генах заложено быть салдатом ,заваевателем,жить защёт заваевания,есть люди (хищники),и есть (дичь),Такие люди от вайны убийства победы получают кайф,так что васновном деньги непричём,Есть кто за милион непоедет ваевать зная даже 5050 что останеться жив а другой ради удовольствия и ещё за сваи деньги купит зброю,

Ответить
+5 +
путиноиды , 9:28, 20.02

Какой он Владимир Великий.... Был рас-путин - 1. А этот уродец гэбнявый путин - 2. Как тот кончил, все знают. Этого конец не лучше.

Ответить