4 мая 2024, суббота, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
Tadeusz, 19:00, 19.02

Потом Меркель поедет к Петру Порошенко, а потом к Путину и после к Обаме. И в результате уже половина Украины будет захвачена Россией, где во всей своей ужасной красе будет строиться кровавый "русский мир"..

Ответить
+76 +
Дани, 19:10, 19.02

Сколько можно этих бестолковых встреч??? Где действия?

Ответить
-25 +
Хотите войны?, 20:02, 19.02

Какие действия? Все о войне печетесь? Хотите войны? Думаете, вас не коснется?

Ответить
+10 +
контра, 23:33, 19.02

Да, хочется открытого признания того, что происходит на Донбасе войной России с Украиной, со всеми вытекающими выводами, а не этой мерзкой лжи и лицемерия, которой буквально провонялись не только Путин, Лавров и прочие путинские холуи, а и претендующие на респектабельность Меркель и Оланд, впрочем как и Обама.

Ответить
+49 +
Роррррр, 19:11, 19.02

фрау крайне обеспокоена?

Ответить
+26 +
Шитс, 19:43, 19.02

Фрау обеспокоена только трубой и торговлей.

Ответить
+34 +
ЯДвига, 19:12, 19.02

Ну-ну.

Ответить
+25 +
Хасан, 19:20, 19.02

Фрау Меркель, какой из тебя политик я не берусь судить, но, что турполеты, ты, делаешь, лучше всего. А результат от твоих встреч даже слепой видит, или ты уже забыла, что была в Минске?

Ответить
+29 +
вася, 19:27, 19.02

Снова выразят обеспокоенность.

Ответить
+23 +
Беларус, 19:40, 19.02

имитация работы над урегулированием конфликта. уже ВСЕМ ясно, что агрессора надо останавливать ВСЕМ.

Ответить
+36 +
Что-то не так!, 19:43, 19.02

Как-то наблюдал на улице инцидент в котором принимали участие подвыпивший гопник и супружеская пара зрелых лет. Когда стадия их конфликта переросла из словесной в рукопашную, то жена, чтобы прекратить драку, стала хватать за руки своего мужа, чем дала возможность гопнику безнаказанно почесать кулаки.
Фрау Меркель добросовестно играет роль такой жены. Может это не случайно? Не так уж она глупа, как хочет показаться.

Ответить
+25 +
фрау Хельга, 19:55, 19.02

Ничто так дорого не обходится человеку как глупость.
Никаких конкретных и конструктивных действий,сплошная болтология.
Просто поразительно,путин рассказывает сказочки,что там нет военных рф,войну с Украиной они не ведут.А они с ним всё какие-то беседы проводят.А чьи в таком случае танки и ракетные установки по Украине разъезжают,наверное марсианские.
Ну ладно это ватники уколотые пропагандосам верят,но фрау Меркель опускаться до их уровня не к лицу это.
Может Меркель и Оланд просто нашли друг друга и ко всему прочему повод для встреч.Потому что другого разумного объяснения всему этому нет.

Ответить
+46 +
Лара, 20:25, 19.02

ну ну поехала рассказывать как она обеспокоена ... Фу сонная курица эта европпа ! тошно уже . А путлеру прикольно так все бегают обеспокаеваются ....

Ответить
-3 +
123, 20:58, 19.02

Всем "обеспокоенным" надо принимать побольше успокоительного.
А на Путина одеть смирительную рубашку. И Путин
, и "обеспокоенные" напоминают мне "поциентов", которые не знают что и говорить, кроме как о собственном беспокойстве перемешанным с бессвязной ложью. Похоже время Рузвельтов и Черчилей ещё не пришло. Западные "обеспокоенные " под стать новому "Сталину" Действительно, история повторяется как фарс.

Ответить
+6 +
ufk, 20:45, 19.02

достали уже своими катаниями и трепом...одна балботня

Ответить
+6 +
goldengun, 20:51, 19.02

Одно полушарие хочет получить красивые стеклянные бусы, а второе полушарие хочет укокошить и сожрать того, кто ему эти бусы привозит.

Это вечная житейская дилемма любого варвара и совки здесь не исключение. В этом они мало чем отличаются от своих африканских братьев по разуму.

Одно полушарие варвара хочет айфон, мерседес, ноутбук и заграничный курорт, а второе хочет уничтожить тех, кто ему эти цацки дает. Всех в ядерный пепел, если будут мешать варвару резать соседей себе на потеху.

Вот так и живет маленький путиноид с вечной шизой в черепной коробочке, где инженеры нашего тела предусмотрели место под мозг, а предки путиноида его мозг пропили, примерно так же как он сейчас пропивает мозги своих потомков. Главный ушлепок Донбасса Моторолла даже погоняло взял себе у пиндосов, а флаг Новороссии скоммуниздили там же. Русский мир — это мир варваров, не способных созидать.

Ни одна нация не вложилась так в Московское Царство-Государство как Украина. Без Украины никакой Московии бы не было. И теперь созданное с украинским непосредственным участием чудовище, мстит нам же за эти старания. Добрые дела наказуемы. Надо признать, что мы, белорусы, тоже сами старательно растили этого монстра. Не всегда добровольно, но приложились.

Привыкайте жить рядом с варварами. Это трудно, но израильтяне уже привыкли, привыкнем и мы.

Ответить
+6 +
николай, 21:12, 19.02

Заняли позицию страуса. Фрау и месье в очередной раз погрозят пальчиком .А васька слушает да ест .Дождетесь русских танков вБерлине и Париже. Еще не понятна позиция США - похоже на сделку подковерную.

Ответить
+8 +
наблюдатель, 21:40, 19.02

Похоже на бег страусов. Сначала бегают, а потом голову в песок

Ответить
+1 +
Vic, 10:20, 20.02

Правильно, путлера приглашать вообще бесполезно.

Ответить
+2 +
Медвед, 10:58, 20.02

На самом деле, позиция Меркель и Оланда вполне понятна. Потому как поставка оружия и активные действия приведут к их вовлечению в войну. Отличие европейских политиков от русских в том, что в той же Франции и Германии избиратели с них спросят за каждый шаг. И европейцам совсем не в кайф, в отличие от ватников, кому-то давать по рогам. И отгребать за Украину. И деньги налогоплательщиков политики в войну вкладывать тоже не спешат, потому что пекутся о своей репутации и рейтинге. Это только в России - чем большему количеству людей или государств морду начистим - тем выше рейтинг. Пока Европа не увидит 100% угрозу СВОЕЙ заднице - ничего не будет. Так что так вот и выходит, хотя всё это грустно.

Ответить