4 мая 2024, суббота, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Гоша, 0:13, 20.02

Поскольку русские не признают себя участниками боевых действий на Донбассе, то своё согласие или несогласие могут засунуть себе в "дзинтарс" !

Ответить
+2 +
Трулли, 0:17, 20.02

Ну, если собираются спрашивать у страны -агрессора, когда против ее террористических бандформирований можно ввести в Украину миротворцев, то кому надо все это евроамериканское шобло с ихними правами и конституциями, которые работают тогда, когда кому то это выгодно.

Ответить
+2 +
Олексій Аркадійович, 0:44, 20.02

Потрібно внести зміни до статуту ООН. Сторона конфлікту або підозрювана у конфлікті не повинна брати участь у рішенні РБ ООН. І тоді ніхто більше не чув би зверхніх виступів цього "улюбленця" публіки Чуркіна. Сьогодні ж терористична Росія являється розсадником, і прикривається та зловживає певною недосконалістю статуту.

Ответить
+3 +
Абсолютно нет., 0:46, 20.02

Беларусь, Казахстан и Китай.
-----------------------------------------
Абсолютно нет. Должны быть страны, кровно заинтересованные миром в Украине, и не имеющие зависимости от России.

Ответить
+4 +
Лариса Ник., 1:06, 20.02

А этот эксперт, случайно, не с руки путлера кормится?
По-моему, уже весь мир в курсе, что российская армия в Беларуси- у себя дома. Даже без "как". Поэтому беларусские миротворцы- есть российские миротворцы. Те же самые козлы в огороде, перекрашенные в беларусских. Для наивных доверчивых дурачков, до сих пор верящих в военную, политическую и экономическую независимость луки от путлера и его платоническую бескорыстную любовь к свободолюбивой Украине.

Я уже дурею, от таких вот глухо-слепых экспертов из Украины!
Если и вводить миротворцев в Донбасс, то ни в коем случае не из бывшего совка.
Венгры вон и то умудрились забыть, как их жестоко усмиряли русские всего лишь 60 лет назад, и уже готовы по-новой лизать руки путлер ради своей выгоды.
Миротворцы должны быть неподкупными, законопослушными, вобщем, не унаследовавшими родимые пятна убогого совка.

Ответить
+2 +
123, 2:17, 20.02

"воюем с одной из сильнейших армий континента"
Они преувеличивают и паникуют.Если не считать ядерного оружия то российская ободранная армия не выстоит даже против Польши.Хотя если сравнивать с Литвой,Венгрией и Чехией численность населения которых вместе взятых 20 мл. человек то действительно сильнейшая армия.

Ответить
+1 +
Гость 2, 4:29, 20.02

Что за бред о белорусских или казахских миротворцах, они же сателиты россии!

Ответить
+3 +
лiцвiнка , 4:44, 20.02

Наш прэзидент сначала не поверите своему счастью а потом прикинет сколько миллиардов кредита спросить у России, чтобы не видеть, как русские на танках мимо миротворцев в Украину катаются... Да и китай и Казахстаном неу очень посторонние и без интереса...

Ответить
0 +
mors, 9:51, 20.02

И всё у бандита и вора "Спрашивают Согласия" - когда-же Рашка Согласиться ?!.. Гаагский Трибунал "поставит диагноз" Путлеру - на самом деле он "больной на голову" или, как Чекист, гениально (в ЧК обучили) симулирует психопатию !..

Ответить
0 +
vir, 9:54, 20.02

Когда-же кур...а Рашка, перестанет ломаться, и, наконец, согласиться ?..

Ответить