4 мая 2024, суббота, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минске подростки избили инвалидов

17

Сотрудниками отдела охраны Партизанского района и ОМОНа «по горячим следам» были задержаны двое парней по подозрению в избиении инвалидов.

Комментарии 17
+86 +
незнайка, 9:04, 20.02

Задерженые тут-же были зачислены в ОМОН ,чтоб могли избивать граждан на "законных " основаниях.На носу выборы ,штаты отморозков должны быть пополнены.

Ответить
+1 +
Для незнаек и нечитаек ИЩОРАЗ, 10:04, 20.02

Сотрудниками отдела охраны Партизанского района и ОМОНа «по горячим следам» были задержаны двое парней по подозрению в избиении инвалидов

Ответить
+5 +
Вася, 11:42, 20.02

Ну может и не в ОМОН, а в шестерки в штатском сто пудов. Будут подслушивать и подглядывать, а особо "образованному" видеокамеру дадут.

Ответить
+79 +
Антигоп, 9:28, 20.02

Обратите внимание как сегодня выглядит среднестатистический тинейджер мужского пола в Беларуси. Короткая стрижка иногда под ноль, облигающая голову шапка надвинутая на лоб, короткая куртка-пуховик или кожанка, как правило черного цвета. Джинсы синие, светло-синие стертые или тёмные. Манеры: схаркнуть, покурить, кого нибудь зацепить, отпихнуть, громко поржать. Речь состоит практически из одного мата, тон голоса нагловатый, туповатый, типа бык.
Один, как правило, сам по себе неопасен, если только не бухой. А теперь представьте что таких персонажей несколько, два-три человека. И вот тупо нечего делать. Руки чешутся, хочется помахаться, а тут такая удача!
Это я тому что за 20 лет режима появилось очередное поколение, где гопником модно быть. Этому способствует целый ряд факторов. В частности российские телесериалы и фильмы вроде "Бригады" и "Бумера". А если у тебя волосы длиннее "нормы", одет немного более ярко и разговариваешь без мата, ты враг и тебя надо "валить" чтобы не вы...вался, а был как нормальные пацаны.
Кстати, в Украине запретили показ фильма "Брат 2".

Ответить
+2 +
Iгарок, 10:27, 20.02

не могу полностью, согласиться, т.к. вами описанные персонажи были модными где-то до 2005-2007 гг., а сейчас такой гопоты намного меньше, но они тем не менее есть.

Ответить
0 +
Рыгоравiч, 10:35, 20.02

что вы несете, по моему большинство как раз смазливые физически маломощные заднеприводные полупокеры с богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией. По крайней мере в Минске так

Ответить
+9 +
Гой, 11:29, 20.02

Если говорить о молодежи, то Вы не правы. Такие представители а-ля "я у мамки бандит из 90-х" были всегда. Из-за отсутствия желания к самосовершенствованию и получению знаний, развитию, они пытаются доминировать и кичатся тем, что якобы такие крутые "бродяги" и "бойцы". Это все понятно. Гораздо большее раздражение вызывает то, что сейчас парни стали женоподобными и какими-то остервеневшими, а если говорить о всей молодежи в целом: появился какой-то поголовный грубый цинизм. У них абсолютно потребительское отношение к жизни. О их качествах можно говорить достаточно много: тупость, беспардонность, неграмотность, агрессивность, хамство и т.д. Почему? Нужно признать то, что наша страна разваливается. Это выражается не только в положении экономических дел, но и в людях. Что скрывается под показным спокойствием и чистыми улицами? (кстати, в тюрьмах и туб.диспансерах тоже чисто). А имеем мы: тотальную алкоголизацию населения, высокий рост преступности (не о всем сообщают в СМИ), ужасную медицину, хромающую систему образования, поголовное промывание мозгов (чего стоит один только телевизор около дворца республики, который на всю площадь и окрестности вещает новости по БТ!), полное отсутствие интереса (уже не говорю о симпатии и любви) власти к народу, забивание национальной культуры и т.д. Не очень хорошая почва, верно? Так что в этой почве вырастет? Вот и имеем таких "бандитов", "бойцов", "хипстеров" и иную шваль.

Ответить
+1 +
Жыхар, 12:25, 20.02

С помощью этих нормальных пацанов и делаются революции и перевороты!

Ответить
-2 +
Валерий, 21:53, 20.02

Твой пост запоздал как минимум на лет 15 :) Да и сам ты молодец, судить о человеке по короткой стрижке, чёрной куртке и джинсах. Антигоп диваннай. Спортом займись, чтоб по углам не шарахаться.

Ответить
+60 +
ёпрст, 9:31, 20.02

БыдлоРСМ ???

Ответить
+3 +
беларус, 9:59, 20.02

Ну и где же наши доблестные менты? Наш героический ОМОН? Или эти боровы могут только избивать инвалидов и пенсионеров на площадях?

Ответить
+2 +
Муляр, 10:28, 20.02

Низамыславата так мальцы хацели адкасить ад армии ...Мусар-маёр-участковый всех памирыт ...И дажа без деняг .Праходзили ...

Ответить
-1 +
Минский PARTiZAN, 10:31, 20.02

Вспомните свои драки в 90-х.
Много нужно было причин для драки?
Хватало того что ты с другого района :)

Ответить
+4 +
Alex, 11:05, 20.02

Твари и отморозки. . Это в какой помойке нужно родиться, чтобы так себе вести. Представляю их убогое, нищее , заплеванное детство. Фамилии в студию и где эти ублюдки живут.!

Ответить
+2 +
:), 12:35, 20.02

каков поп - такой и приход. тьфу!

Ответить
+6 +
"то ли ещё будет", 14:01, 20.02

Не "до 6 лет", а ровно 6! А ещё лучше больше 6-и!
Мы ещё только начинаем ощущать моральные потери из-за лукашенковского правления. Опасны не только повсеместные нарушения закона в Беларуси, но и деградация всего населения страны. Самое страшное, уж извините, ещё впереди. На исправление же такой ситуации понадобятся десятилетия. Ломать - не строить! Вот и доломались...

Ответить
+3 +
Бабуля, 18:28, 20.02

А по "горячим следам" задержали тех, кто бил? Или первых попавшихся?

Ответить