4 мая 2024, суббота, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+136 +
1, 10:54, 20.02

Ребята! Сколько эти не до умки будут командовать нами?

Ответить
+4 +
стрел(ок)ец, 20:15, 20.02

Столько, сколько вы им позволите.

Ответить
+103 +
К Прокоповичу!!!, 10:56, 20.02

Когда поднимите Благосостояние людей!!! ???????.....Когда будем жить Как в Европе,а не в Северной Корее?? Неужели Прокоп думает,что на рынках мёдом намазано??...Вот старец,дурковатый!!! Нвверное создал новые рабочие места??...Настроил новый,как в Европе предприятий??.....

Ответить
+10 +
бик, 11:46, 20.02

На рынках ИП закупали товар за свои деньги , платили аренду и налоги. Даже если и мутили , то не за счет бУджета. А вот откуда берется бабло на выпуск неликвидного Овна типа МАЗ, Гомсельмаш и т.д. ? Металл и пр. закупаются за чей счет ?ПропоКопович дает из своих запасов ?

Ответить
+84 +
ххххххххххххххххххххххххххххххх, 10:57, 20.02

Когда народ соберется с мыслями и наконец-то даст вам под хвост, тогда вы станете реально смотреть на вещи. Только будет уже поздно.

Ответить
+88 +
м., 11:08, 20.02

Так вот если реально - РЕАЛЬНО!!! - смотреть на вещи, то всю эту чкловско-ромальскую камарилью, включая всех дебилоидных рубиновых-прокоповичей, давно пора гнать *раными вениками аж до расейской границы, перекинуть шуфлем через кордон и поставить на том месте десятиметровую стенку, чтобы не вернулись. А кой-кого и до Гааги докатить не мешало бы.

Ответить
+187 +
Vo-Van, 11:09, 20.02

Удивительна эта "логика" Прокоповича - "если у предпринимателя было 10 едениц товара 8 месяцев назад, и он их не продал, он должен был обанкротиться"...
Но если, скажем, у "Гомсельмаша" на складах завис годовой объём неликвида и "наработано" долгов на, страшно сказать, 5,5 трлн!!! руб., то он что, процветает?

Ответить
+3 +
микола, 11:26, 20.02

Как я понял Одним ужасный конец А ГОМСЕЛЬМАВШАМ Ужас бес конца И что лучше

Ответить
+3 +
Игнат, 15:08, 20.02

Все государственные предприятия уже давно на склад работают. У гомельской обойной фабрики уже обоями цеха заставлены, а операторы обойных машин территорию подметают или ещё какой другой хренью занимаются.

Ответить
+2 +
прокопа в помойку, 11:23, 20.02

Эконамисты колхозные когда уже нажретесь нашей крови а ?

Ответить
+18 +
ИП, 11:47, 20.02

Я ежемесячно олачиваю единый налог в размере 1400000р. Из которых 700т плачу за товары, "на которые отсутствуют документы,подтверждающие их преобретение".Это написано в бланке ,который я заполняю ежемесячно.
Еще столько же НДС за продажу остатков товара.
Может у меня не очень с математикой,но по-моему.я оплатила за эти остатки уже неоднократно.
И за отсутствие документов тоже.
Может Прокопович мне объяснит- за что я плачу и сколько раз я еще остатки должна оплатить?
Помню была сказка про богача,который лежал на золоте и кричал:"Мало!!!!"
Помните ,что с ним стало? Захлебнулся........

Ответить
+4 +
hroom@gmail.com, 12:12, 20.02

Против ИП вывели "тяжелую артиллерию" САУ ППП-1

Ответить
+7 +
1, 12:20, 20.02

ИП действительно нужно реально смотреть на вещи. Пока не объединятся все, с неуплатой всех видов налогов. аренд, штрафов. Пока не будут стоять горой за одного до конца, пока не выйдут все вместе на площади городов с требованиями, ничего не изменится...

Ответить
+7 +
Куда, бл...дь, поперся по копанному! (дачный фольклор), 12:33, 20.02

Этот Херой, причем абсолютно без хероизма, реально только на Дрозды смотрит: как бы там жисць не ухудшилась. Однако скоро там будет поле паханное! Камня на камне неоставим!

Ответить
+8 +
правдец, 12:36, 20.02

маразматик старый.интересно, а где проживают его дети ивнуки? и работают не на рынке или гомсельмаше наверное

Ответить
+7 +
куп, 12:55, 20.02

какая у них может быть логика.при такой тяжелой ситуации в стране лишать людей рабочих мест . люди ничего не просят у государства, платят бешенные налоги . просто идет лоббирование интересов крупного бизнеса и приближенных

Ответить
+4 +
анатоль, 13:22, 20.02

во дятел, больше нет слов

Ответить
+13 +
Николай II, 13:53, 20.02

Ребята, что вы хотите от человека, который всю жизнь работая строителем, был назначен руководителем Нацбанка?!

Ответить
+9 +
петруха, 14:15, 20.02

Когда уже этого умника на песию отправят. Или пошлите по миру с протянутой рукой, его облик может иметь успех в нашем государственном бизнесе попрошаничества.

Ответить
+12 +
Соломон, 15:05, 20.02

"Председатель Совета по развитию предпринимательства Петр Прокопович" - самый фантастический и притиворечивый набор слов. Прокопович и предпринимательство - противоположные понятия.

Ответить
+10 +
Алесь, 15:46, 20.02

Глядишь на весь этот кабинет министров и такое чувство,что попал в музей восковых фигур мадам Тюссо . Или в краеведческий музей,на экспозицию, мумии Египта,правления династии какого нибудь Рамзеса или Тутанхамона. Сплошные ископаемые мелового периода,ей богу. Когда вы уже сыграете в ящик,нету сил уже терпеть весь этот паноптикум.

Ответить
+6 +
гражданин, 15:57, 20.02

Надо "прислушаться" к словам опытного профессионала девальваций... авось вместо налогов от ИП, с неба польется золотой дождь.

Ответить
+12 +
agps, 17:08, 20.02

А что делать людям с товарами сезонной группы???????? (например Купальники/рыболовные товары/новогодние товары и прочее) Неужели, к примеру, кто-то купит поздравительную открытку к 8 марта на Новый год??? Или летние босоножки зимой? Некоторые продают товар, куплены еще пять лет назад!

Ответить
+8 +
предприниматель, 17:26, 20.02

какие 8 ,10 пар.Что он несет.все правительство в отставку и под суд за тупые антинародные указики.

Ответить
+8 +
я, 17:42, 20.02

маразматик по которому уже катафалка соржавела ждавши а он все барахтается в своих законах дебильных

Ответить
+3 +
zhuk, 18:36, 20.02

Объясните мне, простому смертному, почему до постановления было можно торговать без сертификатов, а теперь ну никак нельзя? Товар от этого другим не стал? Или его делают в подпольном цеху? Потому и документов не имеется?

Ответить