4 мая 2024, суббота, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
Бывший русский, 12:00, 20.02

Командир экипажа знатный тракторист, а штурман бригадир шахтеров-стахановцев !

Ответить
+3 +
нпо, 15:56, 20.02

Когда уже начнете сбивать???

Ответить
+43 +
voron, 12:05, 20.02

и где ПВО?

Ответить
+22 +
Военком, 12:49, 20.02

Так нет ПВО, продали в Грузию еще в 2006

Ответить
+3 +
котел, 14:36, 20.02

Их тактика понятна.Обстрел,обход с флангов и создание котлов.Каторые кипетят высокоточным оружием руssкие.

Ответить
+45 +
эн, 12:05, 20.02

Ну заметили, и что предприняли, или все боимся спровоцировать?

Ответить
+5 +
Бывший русский, 12:29, 20.02

За штурвалом шахтер или тракторист ?

Ответить
+10 +
прока, 12:30, 20.02

Вот все учавствуют в защите страны, одни только ПВОшники спят.

Ответить
+11 +
русский, 12:40, 20.02

Значит полезут на Мариуполь.
Нельзя с рашкой по христиански!
Таберетом по голове, как с уркой, тогда понимает.

Ответить
+6 +
как-то все не решительно, 13:00, 20.02

Сбить его.

Ответить
+18 +
Анафима, 13:03, 20.02

третья мировая война - НЕИЗБЕЖНА и она будет и будет в этом столетии. Разожжёт эту войну конечно РФ. Так что чего тут душой кривить - надо просто начать воевать с РФ и воевать всем миром

Ответить
-1 +
BUR, 13:08, 20.02

Budet vojna!

Ответить
+21 +
аматар, 13:12, 20.02

Крым просрали бездействием и нерешительностью, так и Мариуполь просрут

Ответить
+10 +
Гудвин, 13:21, 20.02

Был замечен самолёт-разведчик и ... Ни-че-го. Ребята, вы б хоть из рогатки стрельнули по нему. А если серьёзно - нарушителей надо сбивать.

Ответить
+1 +
война, 14:14, 20.02

Мариополь рашке нужен там находитьсч порт последний

Ответить
+1 +
Seryoga, 14:21, 20.02

А средства ПВО только у донбабве? Задолбали уже, мы то и делаем что "замечаем" и "ожидаем", в то время как "трактористы" и "шахтеры" действуют. Гнать в хвост и в гриву наш долбанный генштаб

Ответить
+2 +
Сергей*, 15:02, 20.02

От же-ж богат Донбасс самородками.Простые трактористы и шахтеры управляют всем,что ползает,стреляют из всего,что может стрелять,летают на всем,что может подняться в воздух.И воздушную разведку проведут и в топографические карты изменения внесут с привязкой к местности и координаты высчитают для подавления огневых точек артиллерией и план наступления спланируют.Нахрена нужны генералы.Им много платить надо. Это все только донбасский шахтер с трактористом,Однозначно.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 15:24, 20.02

Следуящая цель сепаратистов Мариуполь потом Харьков, сценарий в Москве уже написан. Не какого перемирия не будет, наивные люди Меркель и Олланд.

Ответить
+2 +
Вася, 16:07, 20.02

Согласно минским договоренностям войска оттянули? Зону сделали?
Тогда почему не сбиваете вату, нарушившую эту зону?

Ответить