4 мая 2024, суббота, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+25 +
Леонід, 15:15, 20.02

Якщо цій колоні дозволили безперешкодно вторгнутися і не знищили на марші, треба шукати винуватця.

Ответить
-5 +
навошта?, 15:57, 20.02

Отжали в Дебальцево 140 единиц всякой техники и зачем еще эти?
Свои только отвели по соглашению за 30 км. Что то здесь ни так!

Ответить
+15 +
о76, 16:00, 20.02

Не понятно...так они договорились о выводе тяжелого вооружения или о вводе?

Ответить
+80 +
558, 15:24, 20.02

Путин окончательно убедился что ему нечего бояться Европы и Америки.

Ответить
+57 +
Владимир Владимирович., 15:29, 20.02

Ха ха. Это вам показалось ! Там только местные шахтеры , рабочие и трактористы. На тракторах. А конвои привезли горячие бублики, глазурованные сырки и ситро.
Российских войск там не и быть не может ! А модернизированные Т 72 В, ПЗРК ,Ураганы , Тигры все - трофейные. :))

Ответить
+16 +
Язэп, 15:31, 20.02

Путляр агаляе свае губерніі і кідае адтуль вайсковыя часці на Ўкраіну. Таму, каб знайшоўся які небудзь ЧынГісХан, то лёгка паймеў бы сабе шостую частку сушы. І свет тады ўздыхнуў бы з аблягчэннем!

Ответить
+13 +
кее, 16:02, 20.02

Они танки производят, как пирожки...Еще новых наделают, а бабы танкистов будущих нарожают...

Ответить
+14 +
Екатерина, 15:37, 20.02

Миротворцы! Браво))

Ответить
+17 +
А, 15:39, 20.02

А что им своя россия не подуше?своя земля ненравиться в Украину лезут как тараканы,фу позор рашке

Ответить
+5 +
не какеист , 15:43, 20.02

Че мля, где мля? Докажи!

Ответить
+42 +
Витя, 15:43, 20.02

Мееркееель, аууу! Путин сначало робко ,а теперь нагло вторгается в Украину! Беги что ли за Оландом. Вместе пальчиками грозить агрессору будете. Авось испугается и убежит.

Ответить
+16 +
Кометцер, 15:44, 20.02

На Киев пойдут..

Ответить
+12 +
911, 15:48, 20.02

Ну почему вторглись. Просто нагло как к себе домой въехали.

Ответить
+9 +
Vlad__, 16:01, 20.02

Высшее руководство Украины констатирует факты (вторглись и т.п.), а расхлебывать последствия нужно на передовой бойцам ВС Украины.

Ответить
+11 +
Вася, 16:39, 20.02

я фигею с парашенко. ждёт пока русские перегруппируются и сделают новый котёл. слив всу налицо.

Ответить
+2 +
111, 16:43, 20.02

будут провокации

Ответить
+6 +
.юю., 17:14, 20.02

А где гуманитарные конвои с другой стороны,например из Польши или из Германии ???

Ответить
+3 +
Джон, 17:36, 20.02

Ну Украина большая 40млн население страна и главное они не хотят быть колонией

Ответить
+2 +
сосед, 19:54, 20.02

Чтобы там не говорили, но Дмитрий Дашкевич в своем обращении абсолютно прав. Позиция Порошенко очень слабая и не отвечает требованию момента. Он делает серьезнейшие стратегические и тактические ошибки. Путин прекрасно этим пользуется и нагло, без зазрения совести оккупирует все большую территорию Украины. Он самодовольно ложит болт на все ваши договоренности в Минск-1 и Минск-2, и плевать он хотел на охи и ахи подкупленных европейских чиновников. Поэтому жуйте сопли и дальше, пока он не подъедет к вам на танках. На самолетах они уже спокойно летают вдоль ваших границ и заставляют каждый раз поднимать в воздух ваши истребители. Или это не так?

Ответить