4 мая 2024, суббота, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
Гнат, 16:00, 20.02

Ага, ну и кто теперь там за РоSSию будет агитировать?

Ответить
+25 +
Вася, 16:13, 20.02

Счастливы пока росия к ним с аннексией не приплыла.

Ответить
+35 +
хорошо там где их нет, 16:14, 20.02

Живут теперь люди счастливо в Америке, а могла бы быть полная русская жо... Извините! Полный "Левиафан".

Ответить
+49 +
andres, 16:16, 20.02

Это они не могут нарадоватся, что в США, а не в России.

Ответить
+13 +
evgeny, 17:17, 20.02

А крым тоже после присоединения стал самым счастливым местом для жизни в рашке?

Ответить
+43 +
</>, 17:42, 20.02

С тех пор, как полтора века назад США купили Аляску у рашки-парашки, жители Аляски стали настолько счастливы, что празднуют это событие аж дважды в году:

- В последний понедельник марта празднуется Seward's Day - день, когда был подписан договор с рашкой (тогда еще полупарашкой) о покупке Аляски (1867 год).
Этот день является оплачиваемым выходным днем.

- 18 октября празднуется Alaska Day - день, когда произошел формальный переход Аляски под контроль США (тоже 1867 год).
Празднуется с парадом.
Является оплачиваемым выходным днем.

Всего в Аляске 11 праздничных выходных дней (включая Новый Год и Рождество).
Из них 2 связано с переходом Аляски из-под контроля рашки под контроль США.

Оба праздника являются праздниками штата Аляска (не общегосударственные) и жители других шататов США даже не подозревают об их существовании.

Для тех, кто в расийском танке, повторю:
Жители Аляски настолько счастливы от того, что являются гражданами США, а не рашки, что уже более 100 лет празднуют это событие дважды в год.

Ответить
0 +
Oleg, 7:22, 21.02

Хорошь заливать, я живу на Аляске больше 16 лет и как жители других штатов даже не подозревал что есть такие праздники, тем более оплачиваемые. А если говорить о часниках, так те вообще не дают выходных в праздники, так что приедь и поживи и тогда будешь писать, а вот на счет счастливых людей то я думаю что это правда.

Ответить
0 +
литвин, 13:04, 21.02

Уважаемый Oleg якобы проживающий в Аляске аж 16 лет и читающий Хартию.Не надо здесь писать бред.Для начала объясните почему имя написано латинскими буквами а текст русскими, да ещё и с ошибками.У меня 2 друга живут в США и ни один не пишет русским шрифтом,по всей видимости что не покупали ноутбуки в медиамаркет.Это первое,а второе праздники такие действительно существуют и более того празднуются населением.Так что,разводите россиян у себя где вы там живёте,но думаю,что не в Америке.

Ответить