4 мая 2024, суббота, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+173 +
Дядя, 19:52, 20.02

Э-э-э-э !!! Мои карманы тоже тогда не шмонайте, упыри !

Ответить
+203 +
Блин, 19:58, 20.02

Наши деньги они посчитать хотят(уроды), а их взятки нет. Дождутся.....

Ответить
+59 +
Й, 21:56, 20.02

Отлыниваете от работы, господин прокурор! или крышуете своих?

Ответить
+6 +
belka, 11:28, 21.02

Да нет. Они и так знают, что всё наворованное. Вместе воруют у народа

Ответить
+37 +
Драгон, 21:57, 20.02

Крышуют. Бандюганов.

Ответить
+92 +
Аліса, 19:58, 20.02

Трэба праверыць і ў радні: колькі нерухомасці мае, крамаў, дамоў, фірмаў і т.д. ці змаглі яны за сродкі набыць. Але пра гэта смешна гаварыць: ні пры гэтай уладзе змагацца з карупцыяй, пры якой краіна пагразла ў карупцыі больш Сіцыліі.

Ответить
+154 +
., 19:59, 20.02

На вору с шапка горит!!!!!что ещё можно добавить!!!!

Ответить
+112 +
mavr, 20:00, 20.02

что-б ворон ворону, да в газ...и где? - в остравке благополучия и стабильности, - конечно обсурд. а вот людишек пощипать ,- это мы завсегда, да и повода искать не надо.

Ответить
+29 +
nikola, 21:19, 20.02

Короче тема такая-украл,но за руку не поймали(или взял)-законно твое!

Ответить
+47 +
тра-та-та, 20:00, 20.02

Коооонеееечно, куда уж.....

Ответить
+132 +
dmi, 20:42, 20.02

Как бабушки по 10 $ покупают это вы видите и знаете...
А проверить с какого угла чиновник имеет сбережений больше чем его доходы,так это
стыдно .

Ответить
+81 +
беларус, 20:01, 20.02

как у простых смертных так можно,хотя и считать скоро нечего будет с такими дурацкими указами....

Ответить
+44 +
;;;;;;;;;;, 21:32, 20.02

да они любят считать в чужих карманах....они просчитали ск-ко вывезли атомобилисты, ск-ко пенсионеры купили, ск-ко потратили на шопинг в польше,литве, они посчитали что если купил дорогой авто-ль значит можешь купить и дорогое топливо, они посчитали ск-ко народец купил валюты...... и т.д.и т.п.............. но одновременно свои доходы они боятся декларировать......т.к не смотря на то что лука жаловался на их маленькие зарплаты в 3000$,(при курсе около 3500) что им не хватает на жизнь.....и что нужно им получку поднимать иначе работать не хотят пишут заявы на увольнение...........
уроды................

Ответить
+110 +
сАНЯ, 20:06, 20.02

Всех чинушей под декларацию и прокуратуру тоже !!!!!!!!!!

Ответить
+205 +
ДАЙмонд, 20:08, 20.02

Интересный подход. Как то довелось мне побывать у крупного чиновника в гостях. Так тот чел хвалился своей люстрой в гостинной. Всего лишь 150 тыс.эура. Так люстру же декларировать не надо. Зато "тунеядца", купившего бюджетник за 10 тыс.даляров- на карандаш и к ответу! Чудеса...да и только...

Ответить
+80 +
тара, 20:11, 20.02

Да, да, дааааа!!! А вот с тебя и начнем, лизоблюд!!

Ответить
+30 +
q, 20:12, 20.02

Ну естественно)

Ответить
+85 +
Дед, 20:13, 20.02

чтобы чиновники декларировали даже сбережения, которые находятся у них дома. Мы начали изучать этот вопрос и пришли к выводу, что это абсурдно. Получается, что это будет "наводка" со стороны госорганов в отношении отдельных должностных лиц",

Знаю случаи, когда чиновники просят скинуть бабки на счета в швейцарских, австрийских и прочих банках. Но большинство предпочитает нал по крестьянской традиции. Поэтому почему бы не спрсить у чиновников, сколько у них под плинтусом, в банках 3-х литровых и чулках?

Ответить
+93 +
гоша, 20:13, 20.02

Беспредел! А называть людей,у которых забраны все права и написание законных жалоб в адрес чиновников жуликов и воров, которые прикрывают преступления это -норма? Кроме этого,после неоднократных преступных, ложных ответов ,называть честных людей профессиональными жалобщиками- является уголовным преступлением.Ни один человек не будет лишний раз жаловаться,если будут честно работать правоохранительные органы и суды. Они все зависимы от властей . Этого нет ни в одной нормальной стране! народ терпеть этого не будет ,не рассчитывайте на ЛОХОВ!

Ответить
+54 +
vovaabramyan , 20:17, 20.02

"А считать, сколько у кого в кармане на сегодня, – наверное, это не очень правильно", - отметил он."
Правильно содрать с безработных!

Ответить
+83 +
Алексей, 20:19, 20.02

Сведения о доходах всех чиновников, в том числе, самого-самого, а также "депутатов" должны быть доступны для любого гражданина, как это делается в других странах.

Ответить
+38 +
неожиданно, 20:21, 20.02

А считать, сколько у кого в кармане на сегодня, – наверное, это не очень правильно
ИМЕННО ЭТО, ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ, НЕУМоЛИМО ТВЕРДИТ НАСЕЛЕНИЕ ЭТОЙ СТРАНЫ, товарищ чиновник, нанятый на наши деньги генпрокурором. Доходит ? или ждешь в гости майдан ?

Ответить
+36 +
белорус, 20:23, 20.02

Народная революция задекларирует, и у работников прокуратуры тоже

Ответить
+64 +
рой, 20:25, 20.02

Проверка всех чиновников и прокуроров просто необходимо! Люди! Терпеть всю это коррупцию просто невозможно. Так было в Украине!

Ответить
+37 +
про, 20:25, 20.02

а если у него в карманах не на сегодня, а на завтра,- на светлое будущее ? стеснительные вы очень нетрудовые доходы считать, вашу бы стеснительность когда взятки да откаты гребёте.

Ответить
+107 +
абсурдист, 20:26, 20.02

А заставлять людей работать, это не абсурд?
А налог на неработающих, это не абсурд?
А налог на долги, это не абсурд?
А все ваши измышления, чтобы ограбить, растоптать и унизить простого человека и за счет его набить карманы чиновнику, это не абсурд?

Слова какие небойсь вспомнили - абсурд, видите ли! Да все что вы делаете против людей - это и есть абсурд, потому что вы на их хребтах сидите и не думаете, что они захотят разогнуться.

Ответить
+47 +
Совицкий, 20:29, 20.02

Какое право вы имеете оскорблять честных людей ,называя их профессиональными ЖАЛОБЩИКАМИ?.Эти люди добиваются своих законных прав. Что это значит,что переписку заканчивают? Вы закончите переписку с народом только в том случае,если выполните все законы и права человека!

Ответить
+62 +
Побольше тумана!, 20:33, 20.02

Конечно же, пересчет наличности - это абсурд! Но это абсурдное заявление и делается с целью отвлечения внимания и для дискредитации самой процедуры по выявлению реальных коррупционеров, коими являются 90% всех должностных лиц.
Нужна реальная декларация не только на имущество самого чиновника, но и на всю его семью (жена, дети, родители, сестры, братья). Проверить соразмерность доходов всей семьи с их расходами и доходами с наличием дорогостоящего имущества (квартиры, машины, дачи, земельные участки) не просто, а очень просто. А то на маму-пенсионерку, жену-домохозяйку или на дочку-студентку записывается коттедж стоимостью в миллион долларов и очень дорогие машины. Но, чтобы такая норма в законодательстве не появилась, и необходимы вот такие тупые вбросы. Типа, мы же боремся с коррупцией, но "враги" нам мешают.

Ответить
+25 +
:???, 21:36, 20.02

кстати еще одна абсурдность по поводу закона на одалживаемые деньги у соседа,брата,друга.....и налог с них.............

Ответить
+49 +
гений, 20:35, 20.02

Ген.прокуратуру к ответу за сокрытия множественных преступлений чиновников при власти. На руках у людей масса документов подтверждающие эти факты.

Ответить
+38 +
Лекарь, 20:41, 20.02

Законопроект. Если государственный чиновник или руководитель государственного предприятия не может отчетаца о законном происхождении своего и своих близких родственников имущества, или денежных средств, то это счетать уголовным преступлением, наказание от десяти лет и до безконечности, взависимости от величины нажитого "непосильным трудом". И пусть тогда хотят декларируют, а хотят нет.

Ответить
+41 +
no, 20:41, 20.02

Их пора раскулачивать всех.

Ответить
+51 +
:), 20:46, 20.02

Генпрокурор спалил чиновников, что те деньги не в белорусских банках держат самых надежных в мире, а дома хранят крупные суммы, которые не хотят декларировать, неизвестно почему, если это их зарплата, на низкий уровень которой постоянно жалуются.

Ответить
+44 +
jcm, 21:06, 20.02

Вставай страна! Против жульничества и воровства чиновников и прикрытия всех преступлений прокуратурой и судами!

Ответить
+20 +
оно, 21:10, 20.02

Сегодня, получаем отписку с Гомельского областного суда ,что переписка заканчивается,хотя суды,которые носят только уголовный характер- продолжаются .Беспредел! Только сам народ может остановить этот коррупционный бандитизм.

Ответить
+36 +
Алесь, 21:19, 20.02

А я почему то за,а давайте посмотрим чего сколько и где хранится. А еще и дома сплошь из стекла им построим,что бы знать круглосуточно,хто там жрот на нач картошку з мясам,или бананами балуется,пака все перебиваются кипяточком )))))))) Да и фраза какая то странная из уст генпрокурора, НАВОДКА. Так может он еще и по фене ботает и в авторитетах ходит, горемычных (сироток) крышует )))))))) Доводилось в коттеджном поселочке для сироток от власти побывать, да в одну халупку зайти,так я вам доложу,не каждый ГУМ с ЦУМом и Комаровкой с ее продовольственными товарами,смогут похвастаться такими залежами,жратвы и товаров. В автономном плавании,такая избушка не одну ядрёную зиму переживет и жильцы себе не в чем отказывать не будут )))))))

Ответить
+29 +
mikle, 21:21, 20.02

Теперь законно взятки можно на дому принимать. прокуратура жилье у жулья крышует!!!

Ответить
+15 +
SA, 21:23, 20.02

лог операций по зарплатной карточке чиновника должен быть доступен в инете. появилось что-то, не отраженное в этом логе - в тюрьму без разговоров.

Ответить
+36 +
н12, 21:24, 20.02

За такое, самого Конюка надо привлечь к ответственности! Это еще раз подтверждает ,как спаены круговой порукой чиновники и прокуратура.

Ответить
+25 +
веселчак, 21:26, 20.02

Площадь и только площадь приведет этих непорядочных людей к порядку и закону.

Ответить
+46 +
ЯДвига, 22:11, 20.02

...поступило предложение, чтобы чиновники декларировали даже сбережения, которые находятся у них дома. Мы начали изучать этот вопрос и пришли к выводу, что это абсурдно.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели это более абсурдно, чем конфискация одежды, спиртного, сала, сигарет, хранящихся у граждан дома??

Ответить
+27 +
Лариса Ник., 23:12, 20.02

Ого! Генпрокурор в роли наводчика- это что-то новенькое! Благодаря ему теперь вся страна в курсе, что чиновники все свои незаконные сбережения в своих домишках и квартирках хранят.
Болтун-находка не только для шпиЕнов!

Оказывается, не один лука языком мелет, не думая, вся его банда такая.

Ответить
+9 +
ееев, 1:41, 21.02

Абсурд это облагать налогом безработного. А чинуш нужно потрясти, казна пополнится. Разворовали прикорытники. Или лесник у тя тоже рьльца в пуху? ))))

Ответить
+3 +
Нестор Иванович, 8:47, 21.02

Да не вопрос, любой каприз, все что хотите расскажу что у меня дома лежит. Ведь про виллу на Бермудах уговора не было?

Ответить
+6 +
TechnoWiz@rd, 9:11, 21.02

А нехрен шиковать за счет народа, сравняйтесь по уровню жизни с народом, который бедствует из-за вашей лени/тупости/жадности и нечего будет бояться. Да и стимул появиться поднимать экономику.
Вот никак не могу взять в толк, какое удовольствие от кучи бабла, если при этом каждый день трясешься, что тебя или свои посадят или народ на вилы подымет ?

Ответить
+5 +
цук, 9:53, 21.02

Всех на свалку неучей при власти,прокуратуру к ответу!

Ответить
+6 +
serg, 10:49, 21.02

Ну, что так и будем едкие комменты писать или все же поднимемся против человеконенавистнического режима?

Ответить
+7 +
Семен, 11:34, 21.02

Сумленнаму чыноўніку няма чаго баяцца. А калі ты, пракурор, на папятную пайшоў, цябе першага і трэба браць.

Ответить