4 мая 2024, суббота, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+59 +
dmi, 20:35, 20.02

Прекрасные слова и устремления .

Ответить
+5 +
юрий, 20:36, 20.02

где-то читал о командно-штабных учениях (даже в фильме "Победа" Жуков играл за синих)-они ведь показывают кто как думает и видит

Ответить
+38 +
дима, 20:40, 20.02

Какая не была правда и только правда. Так держать.

Ответить
+29 +
Федор, 21:04, 20.02

Я где-то на форумах слыхал, что сепары уже своим трупам цепляют желто-синие ленточки, чтобы выдать их за украинских военных для создания "картинки" для РосТВ...

Ответить
+12 +
Василь, 21:25, 20.02

Я вот все не пойму.
Зачем паРаша гоняет эти белые грузовики за своими трупами?
Ведь если их где-нибудь под Донецком закопать тихонько, то не надо будет по 3 млн рублей родственникам выплачивать.

неужели боятся бунта матерей и отцов? ведь получить труп - это одно дело. а когда пропал без вести - совсем другое. Тогда еще теплится надежда, что жив... долгие годы.

Ответить
+5 +
Alexander, 22:53, 20.02

может случиться, что для возможного гаагского трибунала оставшиеся трупы будут хорошим доказательством участия сил рф. наверное поэтому и вывозят, закрывают хвосты.

Ответить
+8 +
Sergo, 23:41, 20.02

а вот для этих целей туда едут мобильные крематории.
Но мне вериться в правдивости слов Бирюкова

Ответить
0 +
Игорь, 0:28, 21.02

Для Василя, 21:25, 20.02
Я вот все не пойму.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите модератор, но так Василю будет понятней.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И это одна причина из тысячи!

http://charter97.org/ru/news/2015/2/21/140392/

Ответить
+19 +
шура, 22:04, 20.02

Именно такие слова я хотел услышать. Спасибо. Слава Украине!

Ответить