2 мая 2024, четверг, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+10 +
alex, 8:39, 25.02

Имперцы из Госдуры постарались?

Ответить
+37 +
Избиратель, 8:46, 25.02

Очень любопытная информация. Особенно, что касается готовности Евросоюза и США слить Украину. О чем многие мыслящие люди догадались полгода тому назад и ранее. Повторюсь, Порошенко необходимо рассчитывать только на свой народ. Пока народ его еще поддерживает. Если и дальше будет перемирия заключать, то все закончится как в вышеуказанном документе. И ООООчень интересно узнать о готовности Евросоюза и США слить не только Беларусь, но и Прибалтику например. В принципе ничего удивительного. Достаточно вспомнить как Европа сливала Чехословакию, Польшу накануне 2 мировой войны. Политика так сказать. Как говорится без яйцевые европейские козлы.

Ответить
+28 +
12, 9:02, 25.02

Как у Гитлера так и у путина ничего не сростется, будет раздел Раши на независимые от кремля, свободные страны.

Ответить
+40 +
Anjelika, 9:03, 25.02

Этот материал-просто бомба!!!! Никакой "заботы о правах русских", только холодный расчет российского бандитского режима.

Ответить
+32 +
птн пнх, 9:03, 25.02

Обыкновенный роzzийский фашизм, осуществляет план "Барбаросса". Если бы не США, мы давно жили бы в большом советском ГУЛАГе. Господи- ХРАНИ АМЕРИКУ!

Ответить
+2 +
пн-пт, 18:48, 25.02

Да Пикуль просто отдыхает с своим планом "Барбароса"!

Ответить
-26 +
Владимир, 9:08, 25.02

Существенная ошибка "Новой газеты" что в ее пенатах служат одни "пиджаки", которые понятия не имеют о грифах секретности, прохождении документов имеющих такой гриф, и последствиях утечки информации. Не тешьте себя ребята журналисты (меньше смотрите голливудские боевики) с такой настоящей аналитической запиской ваш респондент вздумавший сдать ее дальше двери в туалет не дойдет где его и утопят.

Ответить
+28 +
Сейчас можно говорить всё, что язык позволит., 11:56, 25.02

Владимир, 9:08, 25.02, инфу продают не только пиджаки, но и кителя на этом зарабатывают. Главное - в надёжные руки. Может этот талмуд пришёл уже из одной из западных столиц? или у них разведок своих нет?((((( А в Беларуси по-другому? Кротов и здесь поди не мало. Как-то Лукашенко на встрече с бойцами невидимого фронта уже пенял, "не успеешь тут, что-то сказать, уже в Москве всё известно!". Кстати, респондента не утопили, как видите. Вышел и дошла инфа до широкого читателя. А вам надо реагировать! Сейчас остаётся только кричать, что это"фальшивка" состряпана в Польше или в Вашингтоне. А ведь события развивались почти по этому плану, там, где вам это позволил украинский народ! Толсто работаете в последнее время. Прокол и ещё какой.

Ответить
+17 +
Айдар, 9:11, 25.02

"Аналитическая" записка Фюрерленда. У вас есть увереность, что такой "аналитики" нет в отношении Беларуси

Ответить
+25 +
да уж, 10:15, 25.02

Все по русски, с особым цинизмом:" Цель оправдывает средства". А как же люди? Да очень просто- роль пушечного мяса вам в самый раз. Откуда все это? Наверное азиатские гены - это основа "русского мира".

Ответить
+23 +
Arex, 10:21, 25.02

Интересно аналогичную записку про РБ почитать. Там наверно тоже много чего можно узнать.

Ответить
+13 +
Spadar, 10:21, 25.02

План фашысткай акупацыя,падобны на план гітлера па захопу Аўстрыі,Чэхіі ды Польшчы.

Ответить
+24 +
Zundapp, 10:55, 25.02

Отключение SWIFT и non-grata ЛИЧНО для Путина отрезвит фашистов.

Ответить
+19 +
.ю..,, 11:30, 25.02

Ну а как же - такое огромное количество высокопроплаченных людей работают на "БЛАГО" России - неудивительно существование таких планов....только вот не указано количество погибших при их осуществлении ,хотя для российской хунты это не имеет никакого значения!....

Ответить
+26 +
Кому служат "элиты", блин?!, 11:36, 25.02

Возьми каждый пункт и спроецируй на родную Беларусь. Это будет её прошлое или будущее. Как только у АГЛ дела пойдут сикось- накось, то в пункте втором заменят просто фамилию Януковича и скажут:-"Ничего личного". Засветилась и причина продажи внезапно поржавевшей трубы. Заметили, какое значение трубы имеют для россии? Какие деньги и куда пошли за трубу? Статья просто звонок для раздумий перед выборами.

Ответить