2 мая 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+137 +
люба трофимова, 11:54, 25.02

Оптимисты...

Ответить
+41 +
Г, 14:41, 25.02

Я теперь понимаю почему диктаторов берут ,,тёпленькими,,. Они просто расслаблены и не чувствуют когда нужно мозг включить.

Ответить
+108 +
да, 15:04, 25.02

А у доярки из Шклова или механизатора там тоже есть коттедж?? Или там только..избранные??...Воры,,убийцы,.коррупционеры! 21 век!

Ответить
+10 +
жора, 19:15, 25.02

Шкловские там обживают 50% коттеджей. Лимит не исчерпан?

Ответить
+23 +
уе6г, 18:52, 25.02

...а рядом скоро будет строится особняк еще одного хапуги, Януковича...Все диктаторы и воры в гости к нам...

Ответить
+1 +
снежок, 22:58, 25.02

ой хай строят потом повесят вывеску СДАМ В АРЕНДУ как возле короны домик, чей он там не помню)

Ответить
+57 +
sgj, 12:04, 25.02

а как быть с налогами?

Ответить
+128 +
y, 14:50, 25.02

А тут лишних десять баксов мимо кормушки сипатого заработаешь и тебя пытаются чуть ли не расстрелять... А эти убожества вона какой беспредел творят.... Уроды что моральные что внешне...

Ответить
+10 +
Spadar, 15:57, 25.02

Ты пра дармаедаў!?

Ответить
+7 +
y, 20:56, 25.02

Ну не про тунеядцев же :)

Ответить
+80 +
отряд Революция2015, 12:33, 25.02

Скоро туда молотова залетит)

Ответить
+177 +
Петя, 12:35, 25.02

О, так это же семья реальных туниядцев, севших на шею беларусам с благословения Главного борца с туниядцами!

Ответить
+68 +
Z, 12:38, 25.02

Сиротки.....!!

Ответить
+29 +
макс, 17:02, 25.02

пусть "чебурек" строит,пригодится через пару-тройку лет,для санатория детей-сирот и инвалидов !

Ответить
+172 +
беларус, 12:38, 25.02

Они думают, что нынешняя власть вечна? Глупцы. Рано или поздно придется ответить. Даже в Беларуси. Да и Беларуских чиновников, силовиков, судейских и прокурорских ждет люстрация. И они не застрахованы от того, что скоро сами попадут за решетку.

Ответить
+92 +
Vladimir, 13:09, 25.02

Они как саранча! Наворовали столько,что перестроят Ждановичи так, что впору будет переименование Жданович в Бишкек 2...

Ответить
+67 +
Кыргызы видимо не в курсе ? Где прячется , на чем ездит...., 14:35, 25.02

Интересно , неужели Бакиева пограничники Литвы -Латвии приняли за беларуса ? Подозрений не возникло ?

Ответить
+66 +
Казімір, 13:11, 25.02

Якая слабая і труслівая ўлада Кыргызтана. Згадзілася з тым, што іхніх злодзеяў Бакіевых прыняў пад крыло беларускі ўзурпатар. І ніякіх спроб, каб дастаць іх і вярнуць дамоў у наручніках не прымаюць.

Ответить
+90 +
.юю., 13:16, 25.02

Диаспора Бакыевых растет!!!...А где же киргизский спецназ?

Ответить
+25 +
www, 16:04, 25.02

Вот адреса возьмут и точечно среагируют... Земля горит под ногами и тут попробуй пойми: то ли от собственного страха пятки жжет, то ли где-то кто-то оптически наблюдает... Котеджи - слабое утешение для ворюг и убийц.

Ответить
+79 +
пенсионерка, 13:24, 25.02

Нам мало своих ворюг!

Ответить
+20 +
ggg, 16:46, 25.02

Всем ворам, бандитам и убийцам вольготно живется в нашей стране.

Ответить
+44 +
Ирина, 13:35, 25.02

Совершенно случайно знаю людей, у которых был куплен дом в Раубичах. Домик стоил один лимон, плюс ремонт на 500.000.

Ответить
+8 +
2312, 16:08, 25.02

И?
Со времен Сталина население поменялось мало!

Ответить
+184 +
Нина, 13:36, 25.02

К сожалению Республика Беларусь стала мусорным ведром для всяких отбросов общества, отщепенцев, предателей, миллионеров-воров. Все льготы для проживания этого отребья Лукашенко предоставил им!!! Всё это зачтётся тебе!! не забывай!

Ответить
+61 +
eXpe, 14:34, 25.02

А у нашего есть такие паспорта? Может и усы давно бутафорские? При необходимости отклеивает и в Максимус за стиральным порошком или в Белосток за польской грудинкой?
Только вот сколько внешность нашему не меняй, а умище то куда спрятать? Его же по наполеоновскому закладыванию пальцев за отворот мундира даже при смене пола вычислят!

Ответить
+46 +
РБ, 14:35, 25.02

Да, советские бандюки не бросают друг друга.

Ответить
+32 +
Менск, 14:43, 25.02

Ну и где нашы патыеты ? Почему Бакиев живет здесь открыто ?
Одна говорильня ...

Ответить
+31 +
Сергей*, 14:53, 25.02

Безработный, безработному- разница. Что бы столько наворовать,мало быть авторитетным вором.Надо быть,что называется,-"из ряда вон". Надо быть президентом.

Ответить
+74 +
К, 14:55, 25.02

Не понимаю спецслужбы Кыргызстана. Виновен в гибели людей - посылайте группу ликвидации (или "экстрадиции", как израильтяне). Будет хороший пример султанчикам образований на территории бывшего союза - никто не уйдет от заслуженной кары.

Ответить
+3 +
Андрей, 20:07, 25.02

Подвергнуть люстрации, как на Украине (посадить в мусорный контейнер)!

Ответить
+23 +
xz, 15:06, 25.02

ВОРЫ!!!!!

Ответить
+1 +
надо организовать республику беглых презиков и хай они там все кагалом, 23:12, 25.02

тусуются ну и смотрящего над ними например Януковича

Ответить
+55 +
Ромыч, 15:10, 25.02

Один диктатор приютил у себя другого свергнутого диктатора, просто ужас. Помнится и раньше плешивый ублюдок зазывал к себе Саддама Хуссейна, но американцы, наверное, пригрозили ему той же участью.

Ответить
+57 +
danset, 15:14, 25.02

Подобное тянется к подобному.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Ответить
+45 +
alex-2, 15:40, 25.02

Трошку надо подождать, пока полную картотеку негодяев не составим. Потом начнём потихоньку ликвидировать тихо, спокойно, профессионально. А награбленное добро возвращать законным владельцам: казахам, белорусам...

Ответить
+21 +
arelav, 16:19, 25.02

Да пусть строят, за свои ворованные, чем больше тем лучше , найдем в будущем для них применение , пригодятся точно.

Ответить
+29 +
ivan, 16:46, 25.02

Бакиевы, Януковичи, Назарбаевы, Лукашенко, Путины, что объединяет их?

Ответить
+18 +
ivan, 17:45, 25.02

сам спросил, сам и отвечу. Первым двум уже показали, что значит шутки шутить с народом, др из списка пока продолжают играть в опасные игры, посмотрим чем все это закончится для них.

Ответить
+1 +
pro nazarbaeva, 22:37, 25.02

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о проведении досрочных президентских выборов 26 апреля. !!!

Ответить
+28 +
спорнём не глядя..., 17:43, 25.02

Не важно, что они там строят, открывают... Их всё равно ликвидируют.

Ответить
+6 +
Андрей, 20:12, 25.02

Атамбаеву пора диверсантов к нам засылать, мы - не против.

Ответить
+17 +
прапор гб в отставке., 18:43, 25.02

Там недалеко и теремок дяди Прокоповича стоит, с тройной защитой по периметру. Но охрана куда слабее чем у лукавого. И бывает он там редко. Эта инфа скоро ох как кому то пригодится. анархистам к примеру.

Ответить
+13 +
pervus, 19:45, 25.02

----диктатор---и---бывшый---диктатор---как---они--надоели---!!!!!!!!!!

Ответить