2 мая 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
ILLUMINATI, 12:30, 25.02

Французы уже не те, какой Мариуполь? А почему Дебальцево не считалось? Ааа это же "внутрення территория ДНР"...одни слова у этих безъяйцевых

Ответить
+25 +
всем, 12:31, 25.02

Задушить все эту шайку в кремле ! Потом все диктаторы в др странах разбегуться! А то они начали кучкаваться ща в союзы! Чувствуют свою слабость

Ответить
+44 +
шут, 12:31, 25.02

а крым уже забыли? Или бойня под Дебальцово после заключения перемирия- уже проехали... Новый рубеж для ... ну если ... то мы ух.... санкции-хренакции.

Ответить
+34 +
Шанси, 12:34, 25.02

Уважаемый МИД Франции атака на Мариуполь уже была, погибли десятки человек. Сколько можно говорить пора действовать.

Ответить
+7 +
контра, 14:08, 25.02

А кто этот самый МИД Франции, как и саму Францию, ещё уважает?

Ответить
+22 +
bayernfun, 12:36, 25.02

Месье министр, спуститесь с небес на землю! Режим прекращения огня соблюдается? Вам непременно нужно дождаться атаки на Мариуполь, тогда только Вы начнёте чесаться? И то наверное, не факт! Нет нормальных слов в Ваш адрес, одна только нецензурщина!

Ответить
+19 +
Vic, 12:36, 25.02

Что левые у власти, что крайне правые - капец стране.

Ответить
+3 +
prawda-matka, 12:37, 25.02

За деньги украинских налогоплательщиков?

Ответить
+43 +
ppp, 12:37, 25.02

Такое впечатление, что два пастуха потихоньку отрезают куски от живого быка и скармливают медведю, в надежде, что он нажрется и оставит их в покое.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 13:46, 25.02

В случае возможной атаки на Мариуполь ситуация вокруг санкций против РФ может измениться.

Мы тоже придерживаемся твердой линии, но все же выступаем за деэскалацию", - подчеркнул Фабиус.

Ответить
+2 +
политолог, 13:50, 25.02

Раньше санкции вводили безотносительно к результатам переговоров.
Что в такой случае означает "изменение ситуации"?
Отменят санкции и вернут Мистрали, что ли?

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 13:58, 25.02

Пане Ларане! у той чакс як вы падкрэс
сліваеце, выступаеце, заяўляеце, Пуцін ахвотна гуляе ў навязваемую вамі гульн7ю ў перамовы і спакойна робіць сваю справу. Гіне ўсё больш людзей, чума расійскай акупацыі няўхільна паўзе на захад. Тым самым вы як быццам саступаеце Агрэсару, па змоўчанні прызнаючы за ім права на агрэсію?

Ответить
+4 +
про, 14:46, 25.02

"Мы дали понять россиянам, что если сепаратисты нападут на Мариуполь,- хлусы, якія становяцца саўдзельнікамі злачынца пуціна... у французаў не толькі яйцаў няма , а і сумлення таксама.

Ответить