2 мая 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский политолог: Украина попала в очень серьезную путинскую ловушку

7

Украина, обязавшись согласно Минским договоренностям содержать контролируемые боевиками территории Донецкой и Луганской областей, попала в ловушку, подстроенную президентом РФ Владимиром Путиным.

Комментарии 7
-19 +
андрій вьюга, 17:46, 25.02

Зато весь побачив сучасного призидента-ідіота.

Ответить
+43 +
Віталій, 17:47, 25.02

А хто сказав що Україна має їх виконувати.Вже другі домовленості виконуються тільки Українською стороною.Так що хай смокчуть піца получленці.

Ответить
+67 +
Виктор, 17:50, 25.02

Уважаемый политолог говоря А надо говорить Б. Никто не будет содержать эти территории без определенных условий *(читайте договор). А на счет армии посмотрим через время. Собаки брешут, а караван идет.

Ответить
+17 +
Пошлите кто-нить Пионтковскому текст Минских договоров , 18:58, 25.02

Виктор, 17:50, 25.02, не обижай мне дедушку, предлагая ему что-то почитать перед тем как "анализировать". Он всего лишь ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН, а у них принято говорить то, что нужно, а не то - что есть на самом деле ("Путин апять всех пирииграл!").

Сдал Пионтковский в последнее время и - крепко сдал, наверное информацию получает лишь от Кисель-ТВ.

Ответить
+4 +
Наглость второе счастье., 19:37, 25.02

А современное оборудование которое вывезено с предприятий расположенных на этих территориях, будет считаться платой за посредничество? Меркель и Олланд или в сговоре с Путиным, или просто ученики волшебника. Как в песне "примадонны" российской попсы.

Ответить
+6 +
другие времена обязательно наступят, 21:16, 25.02

Всё течёт, всё изменяется, а кто сказал, что минские договорённости навсегда?
Будапештский меморандум, а-у-у, где ты, - нету, весь кончился, а ведь был!
Там же и законодательные акты Верховного Совета СССР, которыми была закреплена передача Крыма Украине и которые Россия, как правопреемница, должна была соблюдать, - где они?
Только не говорите, что она ничего не должна была..., т.к. правовой нигилизм - палка о двух концах.
И самое парадоксальное, но только на первый взгляд, это то, что всё то правовое словоблудие и цинизм, которыми Россия буквально бравирует, (ей так, по крайней мере кажется) везде, где не попадя, разрушает самого же "правового нигилиста", в первую очередь!
Логическая цепочка здесь несложная и достаточно короткая, любой трезвомыслящий человек, хотя бы с задатками способностей к сопоставлению, к анализу, без труда её увидит, да и наглядных примеров не перечесть. Правовой нигилизм, неуважение к праву, как вредное, отрицательное явление, можно рассматривать по аналогии с человеком, имеющим негативные черты характера, вредные привычки. Да, этим он причиняет всяческие неудобства окружающим, но в первую очередь, он вредит себе и разрушает тоже - себя.

Ответить