2 мая 2024, четверг, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+81 +
Борщеварка, 18:04, 25.02

Очень правильное решение. К осени народ может погнать его сраной метлой. Никакой амон не поможет.

Ответить
+18 +
оено, 18:56, 25.02

Можно поздравить Назалрбаева с досрочным избранием на новый срок...

Ответить
+35 +
110136, 18:06, 25.02

Назарбаев назначил досрочные выборы президента на 26 апреля=============
Он не боится на теплое время гола назанчать себе перевыборы7
Тнп бы побоялся. Мороз на улице - хоть какая гарантия от масовых протестов.

Ответить
+2 +
мент, 19:32, 25.02

Зато зимой дубинкы не больны в одежде)

Ответить
+50 +
развод лохов, 18:15, 25.02

Идею досрочных выборов связывают с необходимостью РАЗВЕСТИ президентскую кампанию с парламентскими выборами в 2016 году, когда должен был закончиться текущий срок Назарбаева.........................и РАЗВЕДУТ - как всегда народ!!!

Ответить
+30 +
Банду гэць!!, 18:18, 25.02

Споткнется..бай!!...НЕ К ДОБРУ!!дефрагментация правящего кагала ..процесс пошел!!..........

Ответить
+61 +
сеня, 18:23, 25.02

правильнее будет так: Назарбаев переназначил себя с 26-го апреля.

Ответить
+41 +
МОИ 5 КОП, 18:24, 25.02

ПРАВИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ.А ВОЗРАСТ НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Ответить
+43 +
казах, 18:25, 25.02

Ничего Мы соберемся и дадим пенек назарбаеву

Ответить
+77 +
Бывший русский, 18:30, 25.02

Боится не дожить. В цивилизованных странах уходят на заслуженный отдых навещают внуков, читают лекции, путешествуют по миру. Сменяемость власти - это благо и для власти.

Ответить
+12 +
ggg, 18:30, 25.02

Очень правильное решение!
Назначил досрочные выборы себя!
Так ведь не просто так... Можно, ведь, и опоздать...
Да, и тайный самолетик подготовить тоже надо успеть...

Ответить
+4 +
arelav, 18:33, 25.02

Прогнозируемый развод, так как знали когда сводили, это не пасха , когда совпадают католическая и православная, это затея очевидная и спрогнозированная диктатором и его пособниками. Но одно но, это племенное , этническое , можно сказать дикарское сословие , типа племени зулусов и аборигенов Австралии , свои традиции и быт.

Ответить
+16 +
sfgk, 18:34, 25.02

самовыборы

Ответить
+15 +
приехали, 18:34, 25.02

потому что на этот год в кремле запланированы большие перемены для всех стран сателлитов, ну а он боится остаться не у дел.

Ответить
+1 +
пр, 19:21, 25.02

Еще один кусок дер..ма, 75 лет, уже песок сыпется, а туда же!!! Как же боятся эти самоизберающиеся боровы оторваться от власти, чувствуют, что придется отвечать, зубами держаться!

Ответить
+1 +
Алексей, 19:41, 25.02

Был главным коммунякой казахов, но бывшего зятя замочил.

Ответить
0 +
Хаус, 21:18, 25.02

Не уж-то Назарбаев на тот свет собрался!? :))

Ответить
0 +
саша, 22:01, 25.02

Светило демократии,сколько хочу,столько сижу!

Ответить
+1 +
Алтын, 23:20, 25.02

Не хватит золотого запаса, чтобы аксакалов удержать в юртах. У нас уже были досрочные. Не изобрел Назарбай казахстанский велосипед! Ничего нового - всё старо под Луной!
Эх, Бабай - Назарбай
(бабай -дед)

Ответить
0 +
001, 8:35, 26.02

Ещё одинн азиатский царёк.

Ответить