2 мая 2024, четверг, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+161 +
Инна, 18:24, 25.02

А 70% "скидки" кто будет погашать?

Ответить
+145 +
Валя, 18:30, 25.02

Мы с Вами! А они-халявщики и тунеядцы!

Ответить
+41 +
Бг Гуляй чиновники , "Халява" ! Онеж бедные , не то что медсестры., 19:03, 25.02

Мы . Народец-тунеядец.

Ответить
+29 +
лунь, 19:30, 25.02

а налог на доходы будут платить с этой скидки?

Ответить
+1 +
ххххххххххххххххххххххх, 0:46, 26.02

Если честно, то усатый порядком достал.
Пора на место ставить, пока совсем на голову не сел.

Ответить
+2 +
Вы, 0:50, 26.02

Это ж сяроты!

Ответить
+12 +
dfg, 18:29, 25.02

немощь все таки

Ответить
+23 +
Снайпер, 20:34, 25.02

Значит, для народца по полной карманы вывернули,а себе немощным можно и скидку нехилую узаконить?Так они себе в рестораны и публичные дома скоро 100% скидки оформят...Народ, да они же открыто и не боясь ржут, да издеваются над нами! СКОЛЬКО ЖЕ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТО,БЕЛОРУСЫ???

Ответить
+162 +
belka, 18:29, 25.02

И когда ж эти дармоеды нажруться и наконец подавятся? Все кредиты сожрали и мало. Население молчит, как бараны загнанные в стойло.На Площадь пора!

Ответить
+14 +
1111, 19:07, 25.02

Никогда!

Ответить
+8 +
Жора, 22:34, 25.02

Сами они не остановятся, за 20 лет успели детей настрогать и теперь им надо больше. Их надо остановить раз и навсегда вместе с детьми, иначе страна вымрет.

Ответить
+28 +
вася, 18:34, 25.02

пора уже и в ресторанах скидку сделать ато худые пешком ходят ))))

Ответить
+3 +
Эдуард, 20:02, 25.02

-право первой брачной ночи!
- запретить браки с челядью!
-в дверях пропускать в перед , по правилам этикета от Лукавого!
-в лифт не входить с ними - не положено по статусу!
..........................................................................................
КТО БОЛЬШЕ?)))

Ответить
+46 +
александр с, 18:35, 25.02

Ну конечно,это же самые незащищенные слои населения!

Ответить
+69 +
Старый комса, 18:36, 25.02

"Толковые" у нас рукойводители. Довели страну до того, что даже сами за жильё полностью заплатить не в состоянии.
Интересно, когда эти сволочи за мой счет в конце концов подавятся ?

Ответить
+7 +
Что-то не так!, 18:39, 25.02

О братьях наших меньших и о слугах заботиться нужно прежде всего.

Ответить
+51 +
DVIN, 18:47, 25.02

По Конституции у нас все граждане равны. А что чиновники ? Особые. Протест .

Ответить
+10 +
ника, 19:50, 25.02

Они опора этой власти!

Ответить
+5 +
Статский советник, 22:42, 25.02

Построенные квартиры сданы в аренду, все. Но где-то же надо жить. Проявите сочувствие, оплате льготу 70%, если на всех поделить то это не много получится.

Ответить
+38 +
Эдуард, 18:48, 25.02

Видимо ,скоро им начнут строить отдельные поликлиники , продавать другие продукты , снижать налоги и т.д. 60 % бюджета им маловато!

Ответить
+29 +
человек, 18:55, 25.02

Гады !

Ответить
+47 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 19:07, 25.02

Вот одна строчка текста, а как она делит общество!!!!!!!! Я считал что шкловские уже обеспечили и себя и внуков с правнуками. Лукашенко дал добро на грабёжь шкловским, уже как лет 20 назад. Оказывается ,, малавато будет,. Я не знаю, стерпят ли минчане всё , что творит кодла лукашистов на этих выборах? Опять молча побредут досрочно на избирательные участки, или всё же здравый смысл победит? БАЙКОТ - ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕМУ БЫТЬ!

Ответить
+28 +
Кошмар, 19:08, 25.02

Вот где реальные тунеядцы!!!!

Ответить
+48 +
zzz, 19:08, 25.02

А закончится все кае всегда:
После предоставления этой льготы вдуг окажется, что подавляющее большинство наших чиновников не имеет своего жилья и на нищенские зарплаты ни купить, ни построить долевым квартирку в панельке не могут, так же как и взять кредит под 60%. Следовательно, после льготной аренды за треть стотмости - последует и льгота по приватизации служебного жилья за треть стоимости.
Ничего не меняется.

Ответить
+23 +
Комм, 19:09, 25.02

У чиновников свои распродажи - земля, недвижимость, конфискованные товары, должности.
Очень жалко, что обычные люди (не чиновники) о таких прелестях этом могут только читать.
Хотя, поучаствовать тоже могут, но только оплачивая такие распродажи, например - антиконституционным налогом на "тунеядцев"!

Ответить
+19 +
жора, 19:10, 25.02

майдан им будет а 70% скидка

Ответить
+21 +
serg, 19:18, 25.02

Интересно на список этот посмотреть.
Вот вам и все тунеядцы,быстро,удобно и сразу.

Ответить
+9 +
Язэп, 19:19, 25.02

Ну, а як жа! Хто будзе забяспечваць "абранне" на чарговы тэрмін нашага незаменяемага. А народу шмат. Раздзелім на кожнага і пакрыем гэтыя застаўшыяся 30% расходаў. І няхай чыноўнікі не турбуюцца, а добра працуюць і добра "абіраюць".

Ответить
+9 +
Папандопала, 19:20, 25.02

Это мне , это опять мне

Ответить
+14 +
слесарь, 19:24, 25.02

Убогим и скидки а погашать будем мы с вами.

Ответить
+16 +
***, 19:43, 25.02

По тому,как они наруководили - на 300% больше(в качестве "поощрения").
PS. Можно и за треть суммы,но только на Окрестина,через ажурную кованую решетку.

Ответить
+11 +
А-8, 19:46, 25.02

Во что они творят!

Ответить
+58 +
азаза, 19:53, 25.02

Во первых это для них и строится, я сомневаюсь что по соседству будет какой нибудь водитель или уборщица. Во вторых это просто самые бедные слои населения, у них машины нет- только служебная, квартиры нет- только служебная и платить нечем вот и скидка 70%. А народ с ОГРОМНОЙ зарплатой в скупил всю валюту ездят на мерседесах за 100 000$ (из-за чего налог на дороги и ввели) может себе позволить купить квартиру а не ютиться в служебной. НИЧЕГО ЧАС РАСПЛАТЫ ВСЁ РАВНО НАСТАНЕТ.

Ответить
+9 +
Леся, 20:19, 25.02

Вот чуяло мое сердце, что с арендным жильем какой-то подвох. Так и получилось, а следующий шаг - возможность передачи в собственность именно "самым неимущим". К сожалению, мои прогнозы обычно сбываются.

Ответить
+4 +
Орех, 20:42, 25.02

Лу----и его сообщники виновники коррупции.

Ответить
+6 +
777, 20:44, 25.02

Аппетит всегда приходит во время еды. Но у чинуш уже аппетит перешел в прогрессирующую болезнь. Он разрастается как раковая опухоль. Его метастазы доведут народ до нищенства.

Ответить
+2 +
VASIL, 20:59, 25.02

ОНИ МАЛОИМУЩИЕ. ДОПЛАТУ КАК ПОЛОЖЕНО СДЕРУТ С ТРУДОВОГО НАРОДА.

Ответить
+10 +
гражданин, 21:18, 25.02

Чего и следовало ожидать. Эти упыри сидящие у кормушки неужели не понимают своими куриными мозгами, что их просто при смене власти народ порвет за их тупые инициативы и законы. Выродки вы, в то время как реально нуждающиеся и зарабатывающие мизер в нынешних условиях выкручиваются и платят 100% вы ублюдки вообще ох..у...ели, по мимо купленных и построенных за народные деньги еще и будете арендовать за наш счет. Сжечь вас на кострах как в старину нужно. А вам граждане может хватит терпеть сколько можно терпеть все это ?

Ответить
+9 +
Беларус, 21:40, 25.02

почему меня эта новость не удивляет ))) по моему, чайник начинает закипать, а спускового клапана нет и не предвидится ., наоборот эти идиоты увеличивают огонь...ох ребятки, доиграетесь ...

Ответить
+8 +
е+, 21:59, 25.02

выколачивают сволочи с народа налоги штрафы по любому поводу
выслужи вают себе оклады путин денег мало дает
аппетиты остались непомерные
Деньги рашки идут на амбиции с Украиной
Америка перекрыла кислород по деньгам
пусть будет так
пусть суки от власти суетятся приспособленцы
недочеловеки
подонки

Ответить
+7 +
Сергей Брест, 23:24, 25.02

У нас как всегда - забрать у богатых и отдать бедным! Самые бедные и ущемленные это наши гос. управленцы. А я бы предложил им вообще зарплаты не платить, им деньги ведь совсем не нужны, находятся они на полном гос. Обеспечении ездят на новых машинах в бак не заглядывают! Все законы, декреты, распоряжения, против народа и в своих интересах, даже аренду жилья уже себе на сколько сбросили, про простых рабочих ни слова

Ответить
+10 +
елена, 23:32, 25.02

Покупает перед выборами! Что только не сделаешь для сохранения своего кресла. В голове почему-то фраза: "Кипит наш разум возмущенный..." Дрожит, батенька, дрожит. Уверен, что в этот раз просто так не проскочить. Надо себя обезопасить. "Ермакову предупредил, чтобы хорошо оплатить избирком, военных предупредил, чтобы никакого народного волнения, а ни-ни; погоны новые, дженеральские, раздал; чиновников обласкал. Что еще забыл сделать, подскажите?". И, кажется, подскажем! Вспомнить, что все ваши сроки закончились. И как бы не было трудно стране с пустыми закромами после вас, мон шер, но лучше в этот раз уйти тихо, а не выстраивать милицию и армию против своего народа. Будет кровь и будет потом такая ненависть народа, что все сметут, не смотря на то, что путинские крысы сюда обязательно заранее прибегут. Когда это все кончится? Когда наш народ будет жить в своей стране без оглядки на рашу или на запад, а просто жить, работать в удовольствие, жить в достатке и радоваться? Что ж мы за страна такая, вечно под чьей-то пятой и вроде не сейсмологическая зона, а живем как на вулкане? Шурик, уходи, чтобы не было крови людской!

Ответить
+22 +
я, 23:34, 25.02

это значит, как с матери одиночки с двумя детьми драть по полной, а с бедного чиновника, только 30%.. с ума посходили совсем.. с матерей-одиночек значит льготы еще в 2013 все сняли, а этим значит дали, млять, действительно все для народа... недавно вроде кто то кричал, что у нас льготников много, у малоимущих льготы забирает, власть имущим отдает.. твари...

Ответить
+2 +
Чел, 0:44, 26.02

Забрать у них все льготы, привилегии, жилье по рыночной цене, дать зарплату по белстату и пускай посмотрят как всем остальным живется, может начнут что-то для народа делать, а вообще их менять нужно, молодым дорога, пенсионерам на пенсию пора

Ответить
+2 +
хм, 1:18, 26.02

а что творится на переферии
круглые сутки курсируют менты на машинах
активировались как никогда вынюхивают выспрашивают штрафуют
климовичи граничат с россией
на улицу вечером опасно выходить
есть риск получить например штраф за то что нет на рукаве светоотражателя
такое чуство что ментам урезают зарплаты
работы реально нет
одни менты
и пенсионеры во дворах
кто мог уехал
или на заработках
работают на семью
или алименты
дико противно обидно

Ответить
+1 +
житель, 8:04, 26.02

Твою мать! МАЛОИМУЩИЕ!

Ответить
0 +
Манагер по открывингу шлагбауминга, 8:38, 26.02

Как же , как же! Мугилевским кадрам местечковым по прибытии в Минск дают уже не льготные новостройки, а усяго лишь арЭнду под 70% откидон. Кто не успел, тот опоздал!

Ответить
+1 +
я и только я, 9:15, 26.02

Класс! Средняя однушка стоит примерно от 350-450 баксов. Это практически вся моя зарплата. Дешевле только с подселением и комнаты. И не знаю что и делать

Ничего, главное что задница госслужащих будет в тепле и на харчах за мой счёт. Ведь им нужнее.

Ответить