2 мая 2024, четверг, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+430 +
Владимир, 18:56, 25.02

Вика ты сошла с ума!Россией управляют те кто разрушал храмы и вешал священников на куполах церквей!Кто разрушил Российскую Империю!Кто создал ГУЛАГ! Владимир Минск.

Ответить
+242 +
Бывший русский, 18:56, 25.02

Если это - певица, то я архиерей !

Ответить
+401 +
dmi, 19:40, 25.02

Русская водка,что ты натворила. Нынче в россии пол страны дебилов.....

Ответить
+60 +
Дзед-Барадзед, 22:19, 25.02

Представительница 'великой русской культуры'.
Просто очередная куртизантка из 90-тых под их ордынские водочку и селедочку вылезла и дала о себе вспомить. Хочет немножко подзарабить на волне ордынского потриотического угара.

Ответить
+5 +
микола, 6:46, 26.02

Хорошо поет о России (Русская водка что ты натворила Русская водка ты меня сгубила) Водка Спайс Опий Герыч Основа Деградации в России

Ответить
+460 +
ivan, 18:57, 25.02

Правда заключается в том, что в нормальной, мирной жизни Вике Цыгановой ничего не светит, она уже давным давно всеми забыта! Как подло и низко сейчас выезжать на войне и псевдопатриотизме, мол я такая патриотка и за Россию, дура ты последняя, продала свою душу дъяволу ради того, чтобы тебя опять показали по ТВ и ты смогла в очередной раз потешить свое самолюбие.

Ответить
+192 +
Trend, 18:57, 25.02

ВРАЧА ВРАЧА ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+127 +
Василь Пупкин, 19:36, 25.02

ВАААААААТТТТААААА съела вике МОЗГ!!!!!

Ответить
+32 +
меркаваньне, 23:44, 25.02

Когда неизлечимо больна совесть, то врач - не поможет.

Удивляюсь, Что еще татарина Газманова с его эскадроном гусар не слышно.

Ответить
+179 +
алекс, 18:58, 25.02

ну да , все алкоголики его поддерживают и многие за его спиной видят фиолетовые крылья

Ответить
+81 +
west, 18:59, 25.02

She is stupid!

Ответить
+179 +
Домовой, 18:59, 25.02

Этим удотом управляет Сатана...
А Ро$$ея - филиал ада на земле

Ответить
+57 +
Вика Цыганова сказала в эфире радиостанции "Говорит Москва", что Владимир Путин пытается спасти Росс, 19:00, 25.02

И не одна она так в России думает...а вот ни в СШа про Обаму,ни в Беларуси про Луку,ни про Парашенко в украине - такое как то и почему то не думают...:)))

Ответить
+169 +
v, 19:00, 25.02

Да нет мне никакого дела до этих безмозглых певичек...

Ответить
+104 +
пенсионеркаВ, 19:20, 25.02

и придет он в овечьей шкуре и примете тьму за свет!!!!

Ответить
+109 +
ага,да, 19:23, 25.02

"... это территория особая"
да, проклятая...

Ответить
+97 +
Вася, 19:30, 25.02

Вика Цыганова была тупенькой всегда,даже на фоне попсовых одноразовых певичек!!!Даже годы не помогли,такая же дебилка!!!

Ответить
+356 +
Александр , 19:01, 25.02

Россией управляют жулики и воры. Со времён 1917 года примерно.
А "русский дух" я обычно ощущаю когда в привокзальный сортир захожу. Там прямо обволакивает им.

Ответить
+49 +
Вася, 19:27, 25.02

Разные уроды правили "русскими" еще начиная с монголо-татарского нашествия!!!

Ответить
+106 +
Anatoly, 19:01, 25.02

Что такое особый русский дух? Вика ответь пожалуйста!

Ответить
+191 +
Vo-Van, 19:16, 25.02

Россией правит Божья Мать?
Умом Россию не понять?
У ней особенная стать?...
Там русский дух, где русский газ!
И факел держит п...рас!
Поближе к газу поднесёт...
И мир в лохмотья разнесёт!

Ответить
+88 +
Самогонкин -незамерзайкин. А почему тада Цыганова ? А не Руськая ?, 19:35, 25.02

Здесь русский дух , здесь русью пахнет.
( Когда мужик паленки бахнет)
Русалка на ветвях сидит
Ученый кот по цепи ходит
И разум много лет кипит
И сталин-путин хороводит.

Ответить
+91 +
Семен, 19:02, 25.02

Так страшна страціць грошы, Віка, што прасцей пакланіцца сатане?

Ответить
+63 +
юрий, 19:02, 25.02

россияне святые а по периметру бегают черти с рогами елы палы

Ответить
+165 +
ХЦЗ, 19:03, 25.02

Старая , больная алкоголика.
ps "руSSкая водка, что ты натворила?"©

Ответить
+157 +
панiк, 19:09, 25.02

Россией правит водка и шизофрения.

Ответить
+54 +
talash, 19:10, 25.02

Шлендра с "особым русским духом"

Ответить
+163 +
ёрш колючий, 19:11, 25.02

"Над Россией правит Божья Матерь, это территория особая. Поэтому если Путин – человек верующий, им тоже управляет дух, и я за это молюсь, чтобы он не ошибся, чтобы помощь у него была божья, как у нас всех, чтобы этот русский дух не покинул его".\ Бред ..сивой кобылы.. Понятия -БОЖЬЯ МАТЕРЬ- и ..КГБ.. не совместимые изначально по своей природе. Ну а -..русский дух.. это больше смахивает на дух исходящий из деревенского туалета летом или теперь уже можно этот ..дух.. сравнить и с духом которым пропитаны морги Ростова и Донецка. и похоже цыганова таким духом и пропитана с ног до головы! А вообще то рюские!- НЮХАЙТЕ СВОЙ ДУХ САМИ хоть до тошноты только НАМ ОН ВАШ ДУХ НЕ НУЖЕН. У НАС СВОЙ ДУХ- ДУХ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ БЕЗ ВАС БЕЗ! Живите только свой дух контролируйте и придерживайте когда находитесь в приличных местах! НЕ ТО -ВОНЬ СТРАШНАЯ!

Ответить
+103 +
Николо, 19:12, 25.02

Чмо полуумное- еще недавно комсомолка, а теперь верующая с гробом в доме.

Ответить
+55 +
leo44, 19:12, 25.02

Вось такая патрыётка, не любiць яна Расею сваю,раз дапамагае краiне апускацца усё глыбей. Цi то розум пакiдае людзей,цi то за грошы людзi прадаюцца...Сумна....

Ответить
+96 +
seal, 19:12, 25.02

какая мать там управляет видно!!!! вика ты к доктору давно ходила?

Взявший меч, от меча погибнет!!!! - слова Иисуса.

Ответить
+88 +
shurpa, 19:14, 25.02

Значит это Божья матерь отправляет солдат кормить червей?!
Да за такие фразы её больно бить надобно.

Ответить
+95 +
T, 19:14, 25.02

Перевожу :
Путин - Бог и Я(Вика Цыганова) - Божья матерь.

Тьфу я пока перевел меня чуть не вырвало. Ташнота! Где эти дэбилы вообще рождаются.

Ответить
+85 +
TedStone, 19:17, 25.02

Вся духовность у нее - водка и селедка

Ответить
+57 +
zzz, 19:18, 25.02

Вот пример того, во что превращаются особи, которым материриальные "ценности" заменили духовные.

Ответить
+41 +
Это я, 19:18, 25.02

Клиника...но ничего удивительного.

Ответить
+78 +
@лхимик, 19:20, 25.02

назвать ёмким русским словом-дура

Ответить
+81 +
АХАХ, 19:21, 25.02

в одном она права! территория россии особая! она проклята!!!

Ответить
+61 +
елка, 19:25, 25.02

Интересно было бы узнать, а от чего пытается путин спасти россию и от кого? кто ей угрожает? По моему россия всему миру угрожает, странное изречение от забытой певички

Ответить
+41 +
юрий, 19:28, 25.02

70 лет все были атеистами,и вот к власти пришли ФСБ-ки - над Россией правит Божья Матерь, это территория особая
Они там видимо все"особые"))))

Ответить
+43 +
чука, 19:34, 25.02

30 Серебренников чэсна заработала. Куриные мозги!

Ответить
+35 +
INK, 19:37, 25.02

Вы меня извините за безграмотность. INXS, DURAN-DURAN, BILLY IDOL и др. знаю. Кто такая витя цыганская? Не знаю.

Ответить
+10 +
nostra ua, 22:48, 25.02

Что Вы здесь пишите о каких то DURAN DURAN И и т.д. ОНА ДАЖЕ НЕ НАРОДНЫЙ АРТИСТ ДНР-ЛНР.

Ответить
+36 +
Алексей, 19:39, 25.02

Еще в 60-х была любовницей Кабздоха.

Ответить
+38 +
Вика, 20:09, 25.02

Ооо так это заразно и передается половым путем?

Ответить
+90 +
Geo, 19:43, 25.02

Ну как тут не вспомнить гениальные "гарики" И. Губермана:
"Мы сохранили всю дремучесть
былых российских поколений,
но к ним прибавили пахучесть
своих духовных выделений".

Ответить
+19 +
м., 23:18, 25.02

Он же:
"Россия ко всему, что с ней содеется,
И в будущем беспечно отнесётся.
Так дева, забеременев, надеется,
Что всё само собою рассосётся."

Как в воду глядел Игорь Миронович!

Ответить
+98 +
алекс, 19:43, 25.02

вдруг откуда не возьмись, бывшие комсомолки (цы) стали безумно верующими: крестятся, венчаются, с восковыми палками в церкви стоят, нацепив на рожу соответствующее выражение. А в душе, кроме тельца золотого - пусто, а в прошлом - бл...во и подлость. И вранье, вранье, вранье. Эту бабу надо просто не воспринимать как нормального человека. Быдло

Ответить
+23 +
Марыля, 19:48, 25.02

Самае цікавае, што Цыганова- гэта ўжо другі прадстаўнік габрэйскай нацыянальнасці ў Расіі, які так самааддана, горача і ў той жа час па сляпому, любіць "рускі мір".

Ответить
+6 +
вип, 21:06, 25.02

так они с это мира бабло стригут

Ответить
+1 +
1969, 6:25, 26.02

Она каретка по генам, это обнародовано на НТВ, передача "Россия без русских".

Ответить
+42 +
О. Бендер, 19:51, 25.02

— А что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.

Ответить
+51 +
Правдоруб, 19:56, 25.02

Блин, какая пришпыленная стекловата. Молиться за того, кто русский народ обворовал и обобрал как липку. Давай продолжай, может. Может скоро чмо фсб-шное услышит и наградит тебя народным артистом.

Ответить
+73 +
Степан Бендера, 19:59, 25.02

Россия - страна клинических идиотов и сказочных дур.

Ответить
+42 +
Дед, 20:00, 25.02

Мягко говоря ватная дура.

Ответить
+27 +
не зли меня,сука!, 20:15, 25.02

Сказал бы ,какая матерь правит раиссей и их пУкиным,но вот в данный момент отучаю себя и близких от кацапского мата.

Ответить
+35 +
Влад, 20:32, 25.02

У этой алкоголички уже давно белая горячка.

Ответить
+4 +
Batman, 20:55, 25.02

это мнение всеголишь эстрадной вички цыгагановой а реализм таков :сколько жертв и какие последствия кровавой бойни зависящей не только от Украины ,но и рф )

Ответить
+7 +
веп, 21:05, 25.02

а ещё один помазанный есть в нашей стране. забрал дитё у матери

Ответить
+26 +
Лариса Ник., 21:16, 25.02

Не гневила бы ты Бога, придворная певичка!
Если бы Божья Матерь не отвернулась от россии, не ползали бы сегодня россияне перед кремлёвским сатанинским выродком и не отправляли бы своих сыновей на позорную войну с Украиной.
Любовь и всепрощение Божьей Матери не совместимы с сегодняшним фашизмом в россии.

Ответить
+19 +
Алесь, 21:40, 25.02

Ладно кто там управляет Россией,мне всегда было больше интересно ,кто или что управляет мозгом таких людей,как Вика,Йося и т.д.,которые в силу своей известности (прошлой известности),так легко оправдывают лишения жизни людей,захваты чужой земли. Если ты известный человек,то должен понимать,какую ответственность ты несешь за свои высказывания и иногда лучше промолчать,чем высказать на всю страну,что ты поддерживаешь чужие смерти. Да, если вы так набожны,то как то не совсем понятно,что это за религия такая, ново-русско-христианская,которая позволяет убивать не верных и потакает грешникам-убийцам.

Ответить
+7 +
а сколько ещё фактов преступлений советов не известно?, 22:22, 25.02

Я как то видел архивы нквд, где расстреливали церковных служителей и работников прихода. События не датировались, и по географике не информировались. Только дата монтирования ленты- 1923г. Редкие кадры, брали их архивов кгб для сьёмок фильма ,,Гуга,. в 86году. Я тогда мне было 25 был в шоке, когда отобрали материал, ленты чекисты изъяли.

Ответить
+18 +
был плюшевый мишка , 22:25, 25.02

Эльдар Рязанов .............................................................................................................................. «Как много песен о любви к Отчизне!
Певцы со всех экранов и эстрад,
что, мол, для Родины не пожалеют жизни,
через динамики на всю страну кричат.

А я б о том, что глубоко интимно,
не декламировал, не пел бы, не орал.
Когда о сокровенном пишут гимны,
похоже, наживают капитал»

Ответить
+11 +
А бульбаш, 22:40, 25.02

Алкоголичка совсем мозг отрофировался ...чье чье мнение....а вот ее ... Уж точно не интересно даже ватникам ...

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 23:15, 25.02

Буду краток... ДУРА.

Ответить
+14 +
coж, 23:28, 25.02

Тупая руская баба, которая любит водку и селёдку (па-нашаму "шкварка і чарка"), а ей нешта... 'шчэ тлумачайць, яшчэ й па-беларуску...

Ответить
+1 +
Антон, 0:22, 26.02

"Особый русский дух" наступает после бутылки водки и называется глубокой степенью алкогольного опьянения!

Ответить
+5 +
radical, 7:27, 26.02


Андрей Макаревич
February 23 at 2:49am ·
По поводу "небесной сотни" - ни у одного мерзавца не повернется язык сказать что эти ребята погибли за Обаму или за бандеровцев-фашистов: они погибли за свою Родину, потому что мечтали увидеть ее свободной и счастливой. И светлая им память. А по поводу площадного кликушества мадам Цыгановой и иже с ней - у нас вроде майданом и не пахнет, но ведь докричитесь, накаркаете...

Ответить
+2 +
greg, 7:44, 26.02

У "русского духа" специфический аромат - вонь.

Ответить