2 мая 2024, четверг, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+202 +
!!!, 19:30, 25.02

чукча-пожарник, совсем умом тронулся,однако....)))

Ответить
+115 +
b, 20:11, 25.02

Они о будущем Арктики засуетились, а на дальнем востоке китайцев по тихонькую всё больше ассимилируется, женясь на русских, и дети первый язык китайский узнают. Это как? Через поколение пограничники китайцы с двух сторон стоять будут.

Ответить
+102 +
тьфу на них, 20:29, 25.02

Опять парашка народные деньги на всякую фигню промотает и будет ей Перестройка-2.
Армию на полюсе захотели!
Рагозин уже на луну слетал?
Шойги должны пасти оленей. Хотя русские сами стали оленями.

Ответить
0 +
Baly, 4:03, 26.02

У него просто информации больше, чем у нас. Сначала армия, потом сибиряки переедут за Полярный круг, на постоянной основе. А Сибирь китайцам отойдет. Все путем.

Ответить
+152 +
sa., 19:31, 25.02

Шойгу допустил вероятность вооруженной борьбы за Арктику.........................Да уже сразу бы, за Альфу Центавру

Ответить
+32 +
Бг. А Оленя лутше, однако ! Походу совсем крыша поехала., 21:34, 25.02

Танки там не пройдут , значит придется создавать ОленеНерию и клепать нарты -тачанки с "Утесом". И оленьи рога на петлицах .И чумов , чумов побольше. Хорошая маскировка для всякого рода военного овна и личного состава . Только придется Якутов из Донбасса вернуть на родину.

Ответить
+128 +
размах на рубль...., 19:32, 25.02

ну,ну освоить уже разведанные месторождения в сибири не могут, но в арктику лезут со своми ракетами.

Ответить
+112 +
Василь Пупкин, 19:32, 25.02

Дрейфующийледнаш!

Ответить
+76 +
Клэр, 19:34, 25.02

А почему Арктика должна принадлежать России?Это разве ее прибрежная зона там?Почему Антарктика разделена и станции есть многих государств.Умные какие-Все наше!?

Ответить
+91 +
Алексей, 19:34, 25.02

Прораб возомнил себя Наполеоном? Это диагноз.

Ответить
+79 +
Маруся, 19:35, 25.02

Какую дрянь они там курят всем правительством?

Ответить
+58 +
dmi, 19:36, 25.02

Кожубет,губу закатай!

Ответить
+44 +
v, 19:41, 25.02

Все 18-летние россияне просто мечтают служить на ЗФИ !!!!

Ответить
+98 +
Нико, 19:45, 25.02

Чукчу и в министры, да еще и обороны,это отвал башки.

Ответить
+76 +
дим, 19:46, 25.02

Северныйполюснаш!!!

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 19:48, 25.02

Есть мультик "Мурлакатам". Один в один. Мурлокатам- любили в совецкие времена игру слов. Иначе было нельзя. Враг народа. Ну будут в Арктике войска. В Актике войну объявили. А воевать придется на континенте. Китай сильный противник.

Ответить
+87 +
ёрш колючий, 19:49, 25.02

Ну давайте уроды выпустите ..рюский дух.. ещё в Арктике! Там белые медведи ещё ваш дух не нюхали Думается так что если белые медведи нюхнут вашего духа то останутся без наследства! А ПИНГВИНЫ те вообще сотворят акт массового самоубийства! А вообще то ЧТО вы там собрались добывать? И главное КАК и ЧЕМ!!!!!!!!?????? у самих вас такого оборудования НЕТ оно есть у США .Канады. Австралии. Норвегии но вам они его не дадут так что губину свою оттопыренную сверните. Ну а хотите сопли морозить и казну свою при этом опустошать то И ФЛАГ ВАМ в руки.

Ответить
+30 +
Ілля, 19:52, 25.02

Відаць і з эскімосамі, таксама будуць ваяваць! Што зробіш калі краіна такая ваяўнічая!

Ответить
+66 +
sfgk, 19:54, 25.02

без технологий добычи Арктика олигофренам не доступна

Ответить
+66 +
Lucia_Pf, 19:55, 25.02

Кужугетыч, где бабла на "вооруженную борьбу" надыбаешь? Норвегия, Канада, Дания и США - эт тебе не лугодония.

Ответить
+55 +
EU, 19:56, 25.02

РФ зеркально становится похожей на КНДР! Вата готова к приходу Сталина-2! Кругом враги,говорите тише,нас могут подслушать...

Ответить
+73 +
Алекс, 19:57, 25.02

Срочно вывозите все грады и смерчи из Украины в Арктику, ТВАРИ НЕДОДЕЛАНЫЕ!!!

Ответить
+48 +
lancton, 19:58, 25.02

Шойгу в тайгу!!!

Ответить
+37 +
an_anatoliy, 19:58, 25.02

Если поменять фамилии Шойгу на Устинов, заменить Арктику на Афганистан и 2015 на 1979 год, то получится знакомая картина. А потом был 1989 год и одинокий генерал Громов на пограничном мосту. А следом декабрь 1991 года написал картину маслом под названием " Приплыли ". История учит, что она ничему не учит.

Ответить
+33 +
sinn fein, 19:59, 25.02

гуглим город Пирамиды. шойгу. объясни, если можешь, за что воевать русакам? за пукимона? за деньги для ромы абрамовича? за челси? или за убийственную ипотеку?

Ответить
+28 +
Пророк, 19:59, 25.02

И найдут шойгу в его кабинете с простреленной головой...

Ответить
+26 +
Вика, 20:05, 25.02

Придурки

Ответить
+26 +
?, 20:09, 25.02

А за Антарктику?

Ответить
+17 +
Ziebert, 21:21, 25.02

Не-e-e: в Антарктиду не прокатит - там старший братец Адя контролирует территорию.
Все пингвины работают на Мюллера или Бормана и охраняют побережье.
Надежда только на Арктику, Касного Волка Шойгу и Кузькину Мать!
И ещё на то, чтобы не сломалось последнее сверло, купленное у Америки!

Ответить
+83 +
эстонец, 20:12, 25.02

Я наблюдал его карьеру, в мчс, он всегда выполнял роль начальника похоронной команды. Ни одной удачной спасательной операции , везде трупы. А сегодня он он рассею принялся защищать????? Русски ВАНИ, почему Вам так не везёт с правителями? Ведь всем понятно , чем закончится ваша авантюра в Украине, вы в очередной раз утрётесь, и опять типа переосмыслите, но прежде прольёте море крови. Вас умом не понять, ведь инстинкты у вас животные.

Ответить
+40 +
Елена, 20:16, 25.02

Они прийдут защищать рускоговорящих пингвинов.
Объявили бы сразу войну всему миру.

Ответить
+19 +
сосед, 20:59, 25.02

К сожалению пингвинов в Арктике нет, они предпочитают Антарктиду. Как знали, что скоро к ним может Шойгу с "Градами" припереться. По моему у них, у всех всеобщее помутнение мозгов. С ума посходили, с голой жопой всему миру грозить. Обратите внимание, сейчас уже кулаками размахивают на Канаду, США, Норвегию и Китай уже сюда замесили. Представляете. как у них сейчас поджилки затряслись.

Ответить
+18 +
Бг, 22:09, 25.02

В Арктике Пингвинов нет. Просто Олени пойдут защищать Оленей.

Ответить
+19 +
Geba, 20:17, 25.02

В частности, на долю в ресурсах Арктики претендует Китай.
Китайское предупреждение ???

Ответить
+28 +
khjgf, 20:20, 25.02

Где-то на белом свете,
Там где всегда мороз,
Трутся спиной медведи
О земную ось.
Мимо плывут столетья,
Спят подо льдом моря,
Трутся об ось медведи,
Вертится Земля.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...

Ответить
+8 +
Антрацит, 21:27, 25.02

Спасибо за позитивчик!. На душе как-то стало белым - бело, светлым - светло!
# contra spem spero #

Ответить
+24 +
,, 20:23, 25.02

В Вашингтоне еще создайте военную часть замкнутого цикла для вооруженного отстаивания своих интересов... Это ведь открытое заявление об агрессии сразу со всем миром.

Ответить
+12 +
Ну ну, давай давай... , 20:36, 25.02

вероятность вооруженной борьбы за Арктику
------------------------------------------
Так это ж просто здорово для разорения роиссии! Столько сил, столько средств впустую!

Ответить
+5 +
ротл, 20:39, 25.02

А если обкатаются?

Ответить
+5 +
alex, 20:54, 25.02

Милитаризму и его фюрерам в 21-м веке нет места.

Ответить
+13 +
Девчата. Минск, 20:58, 25.02

Они в Раше все какие-то обколотые, неадекватные...

Ответить
+6 +
Так драка и лезет из меня... , 20:59, 25.02

Как с Украиной будет все проиграно с белыми медведями в Арктике будут воевать.

Ответить
+16 +
Александр, 21:11, 25.02

А я когда-то этого ишака уважал..... Они все там посходили с ума! НО ОДНО РАДУЕТ---- ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ПЕРЕД РАСПАДОМ РОССИИ!! АЭТО УЖЕ , СЛАВА ГОСПОДУ, НЕ_ПЛОХО,

Ответить
+41 +
Сергей*, 21:18, 25.02

О -о-о! Давайте ребята,тащите туда свои танки,гаубицы и прочее железо,арктическую народную республику обьявляйте,по многочисленным просьбам шахтеров Земли Франца Иосифа.Гоните оттуда белых медведей и прочих фашистов,отморозков,предателей, пушистую пятую колонну.В Беларуси есть отличный кандидат на должность президента АНР,имеет стаж президентской работы аж 20 лет.Тут его не сильно любят,а там он за своего сойдет. Там хорошее место,воздух свежий,легко дышится,лыжи у него есть и клюшка,одна только проблема,можно легко фаберже отморозить.

Ответить
+12 +
ыкп, 21:18, 25.02

оставьте в покое белых медведей, им и так уже податься некуда

Ответить
+12 +
сосед, 23:08, 25.02

Там все белые медведи, все как один бандеровцы и жидомасоны и по русски не говорят. Шойгу ездил, лично проверял.

Ответить
+31 +
внук , есаула расстреляного большевиками в 45г в Австрии, 21:32, 25.02

Казаки настоящие, наверно в гробу переворачиваются, кому служат сегодня их правнуки. Ленин в мавзолее, красные флаги , в перемешку с царскими штандартами, казаки- типа, в банданах, и в чёрных очках позируют на камеру. Это Вы казаки? Про которых песни слагали? Чекист всё скомкал , за это русские ещё долго будут расплачиваться, даже когда путина не станет. Вы сегодня типа казачки, а по типу бандиты, не там правду ищете, вы архивы затребуйте, как ваших дедов на баржах живьём большевик топил. Вот дурни!

Ответить
+4 +
ииииииих, 21:36, 25.02

Шойгу - на кол!

Ответить
+12 +
Чукча-охотник, 21:58, 25.02

Это наша Тундра!
Наша мать-Олениха её нам дала, однако. А если белый человек придёт к нам с огненной водой, трактором, жёлтой трубой и скрепкой, мы ему будем вырывать когти, снимать шубу и отпускать домой в тайгу к Коронованному Главарю Бледнолицых (КГБ)

Ответить
+8 +
ооо, 22:15, 25.02

Два шойгв вперед, три шойгу назад)))

Ответить
+9 +
Омелько, 22:30, 25.02

А не возмёт тебя поносец, звездонутый звездоносец?!

Ответить
+6 +
ю.., 22:33, 25.02

Даешь арктическую народную республику....Стрелков вперед!

Ответить
+3 +
vir, 23:18, 25.02

І праўда, Шойгу амаль, што Шагадан - "весёлый парень" ў перакладзе з мангольскага

Ответить
+8 +
Mc, 23:27, 25.02

С ордой пора кончать , НАВСЕГДА !

Ответить
0 +
киев, 1:14, 26.02

Ещё одно сакральное место для рашки. Им бы только захватить, а что делать дальше не знают.

Ответить
+1 +
униат, 8:38, 26.02

...у главного "пожарного шоумэна страны" серьезный диагноз - плоскостопие коры головного мозга ! ...помочь ему в этом может только одно - постоянные купания в водах арктики вместе с Рогозиным ! ...такие как Шойгу и Рогозин идеально подходят для обучения ПТУшников по допризывной подготовке !

Ответить