2 мая 2024, четверг, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+64 +
Конституционное закрепление свободы слова, 20:03, 25.02

Статья 33 Конституции Республики Беларусь провозглашает: «Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение. Никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них».
Корреспондирует с этой статьей и другая норма Конституции. Статья 34 закрепляет право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды.

Ответить
+2 +
Реальность, 21:03, 26.02

Текущей власти плевать на конституцию, по их мнению мы все можем ею подтереться. Конституция, так же как свобода и права граждан в РБ существуют лишь на бумаге и не более. И до тех пор, пока мы все не выйдемна площадь и не раздавим этих лживых уродов и лицемеров, нас будут нагибать всё ниже и ниже. В доброго царя Лука уже поиграл, теперь время играть в узурпатора-Сталина.

Ответить
+87 +
Бывший русский, 20:17, 25.02

Если в пароварке блокировать клапан - ее разорвет быстрее.

Ответить
+44 +
Домовой, 20:23, 25.02

А мы готовим нашим властям БААААААЛЬШОЙ АБЛОМ!!!
Как ходили в интернет, так и будем ходить.

Ответить
+37 +
нормализец, 20:47, 25.02

Майру Мойру и Андреа Ригони это совершенно не колышет, Они увидели у нас НОРМАЛИЗЕЦ.

Ответить
+69 +
Сваяк, 20:48, 25.02

хай строят. Прыдзёцца вместа стукання па клаве сматрэць Белсат, слухаць Свабоду і Голас Амерыкі, і чысціць дзедаву стрэльбу.

Ответить
+49 +
777, 20:50, 25.02

Как ходили мы так и будем ходить. А Лукашидло пусть своей желчью. отравился.

Ответить
+19 +
хотеть не вредно - девиз импотентов, 20:54, 25.02

Если
/// Министерство информации имеет право ограничить доступ к сайтам, которые содержат пропаганду наркотиков и другую информацию, запрещенную к распространению в Беларуси.

то почему они не в состоянии заблокировать даже сайты с порнухой, которая относится к "информации, запрещенной к распространению в Беларуси"?

Не так всё просто с блокировкой в Интернете, как кажется дилетантам в правительстве - если бы жертва была тупее охотника, то жизнь на Земле уже давно бы прекратилась.

Ответить
+14 +
Go, Charter!, 21:00, 25.02

Будем считать, что власти боятся внутренних, причём даже виртуальных, протестов. Теперь истерика власти -"не пущать" - лишь только углубит СТРАХ.

Ответить
+14 +
юзер, 21:01, 25.02

идёт подготовка к выборам.на время выборов интернет и мобильную связь я думаю отключат всё идёт к этому

Ответить
+9 +
nataly, 21:02, 25.02

Напишите пожалуйста как оформить подписку и какие условия

Ответить
+7 +
Spadar, 21:20, 25.02

Прыдецца падвышаць свой IT узровень і ні ў сэнсе напісання новых кампутарных гулняў,а распрацоўкі новых програм узлома "преград",ў хакерскім накірунку.

Ответить
+18 +
Алесь, 21:24, 25.02

В место того,чтобы заняться в конце концов поднятием из одного места экономики. Наши деньги опять (или в очередной раз) хотят потратить,на прикрытие собственных задниц. Когда уже население начнет понимать,что оно этому правительству как кость в горле.

Ответить
+10 +
54, 22:09, 25.02

Из-за их дебильных потуг dns лихорадит не по-детски - практически большинство внешних сайтов открываются с большими тормозами, и это даже с отключенным торрент-клиентом... С глючными dns не поможет никакая их модернизация на оптику в доме...

Ответить
+1 +
Ага, 0:22, 26.02

А брахаў што грошы на зарплату скончыліся ....

Ответить
+2 +
</>, 3:54, 26.02

"Файрвол" - это то, что защищает устройство от атак.
То, что строят власти беларуси, будет защищать не от атак, а от информации, поэтому называть это стоит "большим говнофильтром"

Ответить
+5 +
Зоркое Бельмо, 8:48, 26.02

Народ да не волнуйтесь поросту!
Режиму хана полная.
С растратой последнего доллара режим лукашенки испустит дух!
Заводы (130 бюджетообразующих, не путать с госмонополиями) работают на склад. МАЗ за 2014 год продал 104 тягача (были годы по 17000 продавал). Без валюты государству лукашенки кранты полные. До выборов сипато-плешивый не доживет, силовики удавят потиху с ядом и пулей в голову.

Ответить
0 +
Да ну?!, 21:12, 26.02

Можешь не сомневаться - он ещё далярау с нас вырвет, а надо будет и с кровью, у него нет ни совести, ни морали - одна мания величия и собственной несокрушимой правоты. Только умные и образованные люди способны сомневаться в своей правоте, у дурака сомнений не существует - он знает всё и он прав всегда!!!

Ответить
+2 +
Инженер, 13:26, 26.02

Есть ещё спутниковое телевидение - на него никакой ограничитель не повесишь, осталось - спутниковый интернет и все эти аоцы бесполезны. Прогресс указиками не остановишь.

Ответить
0 +
Дилетант, 21:08, 26.02

А ответный канал у тебя тоже прямо на спутник прокинут?

Ответить
0 +
Интимонополист, 21:17, 26.02

Попков несёт пургу о недополученной прибыли - на файер, деньгу собирает. Это вдуматься! - Монопольное право обирать всех по собственным тарифам, покрывая любые распилы и откаты на произведённые закупки оборудования, и работы - на высоких постах лжецы и подонки кругом.

Ответить