2 мая 2024, четверг, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
йцу34, 20:44, 25.02

Санкции здорово действуют хоть и критикуют толерантных европейцев. Уровень жизни даже в Москве сильно упал не говоря о периферии. Россия находится в коматозном состоянии

Ответить
+1 +
Германия и Швеция предупредили Россию о новых санкциях, 21:33, 25.02

Не иначе как,Германия грозит перекрыть Северный Поток,а шведы,наверняка, заявляют ,что непременно найдут русские подводные лодки,прячущиеся у них в шхерах более 20 лет - и им тогда точно не поздоровится...:)))

Ответить
+4 +
ggg, 22:17, 25.02

Ну, правильно!
Мы же помним, как строили "Европейскую безопасность" совместно с Гитлером,
а не против него! Вот тогда была "безопасность", так "безопасность"!
Десятки миллионов заплатили жизнями за то "строительство"!

Трусливый и продажный Евросоюз напоминает ботаника, которому хулиган бьет по
морде, а он все пугает его: Ну, если еще раз ударишь, то точно маме расскажу!

Попугали за аэропорт Донецка, за сбитый Боинг, За обстрелы городов, за Дебальцево,
а теперь попугаем за что?

Ответить
+2 +
Дмитрий, 22:42, 25.02

Шо они Вову пугают- у него три пожизненных! (Формула любви Марка Захарова)

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 23:12, 25.02

Вы бы лучше из сначала ввели, а потом предупредили, что в случае борзоты будет ещё больнее.... Тем более давно заслужили ватники уже.

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 23:49, 25.02

Для России случилось самое печальное, что могло произойти с ней в мирное время - Европа, США , Япония и др. процветающие нации, от которых российские экономика и финансовая система глобально зависят, после аннексии Крыма, сбитого " Боинга " и войны в Донбассе увидели в ее политике Германию Гитлера и СССР Сталина. Хуже может быть только космический катаклизм и ядерная война. К коллективному Западу вернулся знакомый ему страх перед советской военной угрозой и он поспешит вычеркнуть из памяти Горбачева с перестройкой, Ельцина на танке в августе 91 и Беловежскую пущу. Зато во всех подробностях вспомнит Будапешт 56, Прагу 68 и Кабул 79. Путин позаботился в 2014 году дополнить старый груз страхов Запада новым багажом негатива. Последствия для России будут ужасны. Ее будут медленно и тщательно душить экономически, технологически, политически. И это будет продолжатся без перерывов на обед и на сон, до тех пор, пока Россия не треснет от внутреннего напряжения и не распадется на множество осколков. Путин лично подложил бомбу под зданием российской государственности и сам взвел часовой механизм. Когда она взорвется, никто не знает, - но она уже тикает.

Ответить