2 мая 2024, четверг, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
укер, 21:07, 25.02

Во всяком случае в польских фильмах не будет ни жестокости, ни разврата, ни хамства...

Ответить
+51 +
дождь, 21:31, 25.02

Очень правильно и разумно!

Ответить
+14 +
777, 22:58, 25.02

Давно надо было это сделать.

Ответить
+17 +
Татьяна, 21:48, 25.02

И белорусам вместо бандитских российских сериалов лучше показывать польские, бразильские, мексиканские.

Ответить
+1 +
нн, 10:50, 26.02

Попробуйте смотреть южно-корейские дорамы - это что-то!

Ответить
+11 +
Ліцьвін, 22:15, 25.02

Нам бы таксама не зашкодзіла пазбавіцца ад усяго расейскага...

Ответить
+20 +
1, 22:21, 25.02

Рашкинские сериалы - бандюки, менты, быдло, мат, убийства и обработка мозгов населения. И ведь смотрят же....

Ответить
+3 +
Владимир, 6:58, 26.02

А польские о чем? Хоть один смотрели?

Ответить
-2 +
</>, 3:50, 26.02

Из рашки стоит импортировать только нефть, газ и другие природные ресурсы.
Все остальное оттуда - дрянь.

Периодически смотрю рашкинские фильмы, чтобы быть в курсе того, что там показывают населению. За последние 15 лет было 2 фильма из рашки, которые понравились. Остальное - отстой.

Рашкинские развлекательные передачи - полный отстой.
По-моему, чтобы их смотреть добровольно, надо быть дегенератом.

Начиная с 2008 года единственные русскоязычные передачи, которые мне нравились и которые я смотрю - украинские.
Ввиду того, что там обычно говорят на двух языках, я уже понимаю украинский.

Ответить
+1 +
игорь, 7:23, 26.02

про русские сериалы - есть неудачные - есть очень удачные - а про отказ смотреть потому что они русские - это конечно глупость - в России в 90-е тоже было отрицание всего нашего и огромный спрос на иностранные картинки. Потом мы наелись своих сникерсов, напились какой-то хрени, пожевали резиновые овощи и вернулись к своему - так надёжнее. Пусть Украина беситься - всё перемелиться - они ещё не хапнули заграничного счастья до конца - да и если они тащаться от этого надо их не держать. Надо просто перестать с ними контактировать как в карантине - никаких контактов. Будут стучаться - не пускать.

Ответить
+2 +
Что-то не так!, 13:27, 26.02

А что, в Украине до сих пор есть рашкин-ТВ? Это же явная диверсия.

Ответить
0 +
сын партызана, 19:32, 26.02

Польскія добрыя кінастужкі,што нельга казаць пра расейскія..
Расейскія не гляжу і проста не хачу.
Лепш пачытаць цудоуныя стужкі навін на ХАРТЫІ.97.

Ответить