29 апреля 2024, понедельник, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+249 +
ёрш колючий, 15:56, 26.02

Вы бурят? Как я рад(((((((((( Теперь я так кабздоха буду называть по жизни.

Ответить
+418 +
кобозя и шахтер, 15:56, 26.02

Два пособника терроризма. Один - полуграмотный наемник и убийца, второй - певун властей всех мастей который на старости лет так опозорился, что не может поехать во многие станы мира.

Ответить
+230 +
novideal, 16:10, 26.02

Да, "шахтер" видно "наводит", на уголь, поэтому такой черный! Только вот не понятно, почему не в шахте, а на койке валяется! Это он наверное в Бурятии угольный грипп подхватил! Только вот мы как-то пропустили: А что к Украине и ее Донецку уже Бурятию присоеденили?!

Ответить
+18 +
dad, 20:00, 26.02

Версия кацапоСМИ: Это буряты свои шахты до Донбасса прокопали в поисках антрацита , и теперь от переусталости в больницах валяются.

Ответить
0 +
Юрий, 7:04, 27.02

Официальная версия РФ: "Просто в Бурятии шахтеры в своих шахтах заблудились и вышли под Донецком, а тут на них напали фашисты и Бендеровцы украинские."

Ответить
+13 +
Борюся Моисеев, 19:52, 26.02

Иося,твоя песенка спета...бу-га-га )))

Ответить
+127 +
Вася, 16:04, 26.02

русский кобзон со своим бурятским но тоже русским рабом спасает русский мир от русских. бурятам можно в такой бред верить а якобы вменяемые что, лавры бурятов спать мешают? надо ещё тупее бурятов стать? так похоже уже и перегнали.

Ответить
+285 +
Ну да Ну да, 16:06, 26.02

Циничная штука война: пропагандист приехал проведать солдат ,которые повелись на пропаганду, и поехали отстаивать чужие интересы. Ну зачем буряту Украина?

Ответить
+118 +
Вася, 17:43, 26.02

пропаганда здесь практически ни к чему. Деньги... ни за что не поверю, что какой-нить бурят поперся на Донбасс за идею... только за бабло..

Ответить
+8 +
xxx, 20:31, 26.02

ну не факт ято военный а добровольцев знаю которые едут из калининграда..хотя видимо за бабло, даже бывшие звключенные..видимо что бы судимосить погасить или типо того..хотя говорил с военными из луганска говорят что россия оружие только поставляет ) хотя официально россия это отрицает ) так же отрицала что российских военных и в крыму небыло ) позорище )

Ответить
+17 +
ggg, 21:47, 26.02

Прекрасную харю он себе купил за бабло!
Теперь по жизни красавец будет!

Ответить
+4 +
Ну зачем буряту Украина? , 1:36, 27.02

Скорее так:"На кой чёрт буддисту сдался "русский мир".

Ответить
0 +
911, 6:31, 27.02

В русском мире водка дешевая.

Ответить
0 +
Вася, 6:29, 27.02

Пригадица аднака.

Ответить
+159 +
стекловата сплошняком, 16:06, 26.02

Они вполне "щасливые" люди - даже не подозревают о своём нещастье, нищете и дебилизме ...

Ответить
+155 +
Кот , 16:06, 26.02

Блин, это же они воюют во время отпуска! Так ему из Бурятии пол отпуска нужно только для того, чтобы добраться до Украины! Классно отпуск провёл...

Ответить
+26 +
Vladimir, 20:59, 26.02

Кот , 16:06, 26.02 ...Все шахтерское село будет завидовать этому буряту! Побывал в отпуске,класно, так равномерно загорел,встретился на пляже с самим Кабздоном,подружился,станут, друг к другу, в гости ездить с семьями... Сплошной СССР, где все были равны и дружны! Идилия ! Епт......

Ответить
+15 +
сосед, 21:11, 26.02

Отпуск провел классно. Загорел неплохо! Чувствуется шахтерская закалка. Спасибо вам Владимир Владимирович. Только с "отпускными" не задерживайте, а то оленей кормить нечем.

Ответить
+11 +
Шахтер наводчик ., 21:39, 26.02

Да . Классный отпуск получился, хорошо загорел , поправился.

Ответить
+136 +
ЙосипДраный, 16:11, 26.02

Такое видео, с людьми-головешками, надо чаще по парашаТВ показывать, пусть смотрят результаты руцького мира. Теперь этим бурятам только в цирке работать, шоу уродов.

Ответить
+258 +
))), 16:15, 26.02

С украинского форума:

Мумия поговорила с мумией.

Ответить
+14 +
swe, 22:27, 26.02

+100000%

Ответить
+136 +
60, 16:15, 26.02

Потомственный шахтёр бурят, только из забоя, даже не успел помыться перед встречей с таким дорогим гостем )

Ответить
+126 +
321, 16:29, 26.02

Только в российской армии есть звания "шахтёр" и "тракторист".

Ответить
+60 +
321, 16:31, 26.02

Коренной бурятско-донецкий шахтёр не успел перед съёмкой харю от угля отмыть?

Ответить
+108 +
Иван, Гомель, 16:31, 26.02

Даже не знаю кто страшнее - "бурят" или "кобзон"?! Им бы дуэтом спеть!

Ответить
+66 +
Йопт, 16:41, 26.02

а вы кобзон?
почему я не удивлён?

Ответить
+68 +
Семен, 16:50, 26.02

Фарс ідыёта і найміта.

Ответить
+105 +
Инна, 16:52, 26.02

Капец, старый дед... 78 лет. Сколько там той жизни. А так себя поганит (((

Ответить
+8 +
Fedja, 21:52, 26.02

Вот и лоханули деда - подсунули бурята вместо шахтера. А когда под конец разобрался, было уже поздно и не политкорректно искать земляка.

Ответить
+131 +
капитан, 16:58, 26.02

на безрыбье и бурят шахтер.

Ответить
+74 +
Ян Янович, 17:24, 26.02

Сегодня праздник у ребят ,ликует пионерия,сегодня в гости к ним пришел Лаврентий Палыч Берия

Ответить
+55 +
Сергей, 17:29, 26.02

Путин сволочь даже своих солдат не может вылечить оставил в донецке что бы в россии глаза не мозолил , вот и воюй за этих скатов.

Ответить
+33 +
ю., 18:04, 26.02

...пригласил Кабдзвона в Бурятороссию!

Ответить
+24 +
хе, 21:18, 26.02

сказ о том как еврей и бурят русский мир спасали

Ответить
+37 +
диванный воин, 18:18, 26.02

Политическое камикадзе, кому ты нужен клоун:)) Просто на старости лет уже терять нечего, тык хоть по крысячьи надкусить

Ответить
+38 +
галина, 18:35, 26.02

вот таких безмозглых пьянтосов-бурятов и посылают под пули, а те потом радуются что ручку Кобзону целовали...шахтеры хреновы

Ответить
+80 +
Сж, 18:47, 26.02

В российской армии для воюющих в Украине появились новые воинские звания: отпускник, шахтер, тракторист. Жаль, что за прежние годы в Украине была развалена армия и военная промышленность, а то было бы оказано более стойкое сопротивление российской агрессии. Да и Америка с ЕС долго в носу ковыряются. Ведь Украина и их защищает от российской агрессии. Кремль не может простить европейский выбор и свержение марионеточного режима Януковича. Украина пример для всех стран СНГ и самой России. К сожалению 85% россиян сегодня больны, либо в диктаторской стране люди не могут или не хотят честно участвовать в опросах общественного мнения. А вдруг пришьют измену. Возможно 85% это только фикция. Желаю скорейшей победы Украине и выздоровления российскому обществу.

Ответить
+17 +
Lara, 19:03, 26.02

Рекламный ролик элитного солярия " Дебальцево "

Ответить
+11 +
Антон, 19:27, 26.02

Вот тебе и на лицо "русский мир", мать его!!!!

Ответить
+11 +
дмитрий, 19:29, 26.02

Путин же говорит что на Донбасе русские не воюют, вот вам подтверждение.... -бурят!)))

Ответить
+3 +
prosto dima, 21:15, 26.02

какой же ты ведь кабздох...

Ответить
+9 +
Валерий, 21:22, 26.02

Вот и поедет Йося лечить свой гемморой в Бурятию. Нефиг по заграницам шляться.)))

Ответить
+20 +
капитан, 21:31, 26.02

за русский мир я очень рад:
еврей кабзон, шахтер бурят.

Ответить
+11 +
м., 21:34, 26.02

- Бурят? - Как я рад!
- Кобзон? - Пшёл вон!

Ответить
+8 +
саша, 21:38, 26.02

Не жаль что оказался в таком положении.........а нормальный человек никогда в жизни туда не поедет!ФСБ ищет и вербует дурачков,а эти едут кагалом,потом калеками на всю жизнь остаются!А Путлер в шоколаде и смеется ,что таких вот нашел!

Ответить
+8 +
Лявон, 21:57, 26.02

Кобзону забанили въезд во все цивилизованные страны, поехал Кобзон на Донбасс, но и там нелегал.

Ответить
+7 +
sergej, 22:34, 26.02

Вы бурят?...... А что- не видишь???

Ответить
+4 +
sdfhk, 23:45, 26.02

А Невъездона в Интерпол объявили?

Ответить
+9 +
Кутузов, 0:00, 27.02

"Как я рад, как я рад, то, что вы - шахтёр-бурят!" (И от меня) - Что украинский спецназ вам подправил разрез глаз! )))

Ответить
+5 +
dfhk, 0:14, 27.02

Жалко если Невъездон не доживет до Нюрнберга или хотя бы до Гааги.

Ответить
+5 +
jhgf, 0:19, 27.02

Русских в Чечне уже нет, сейчас на Донбассе побили.
Чего ж так Россия русских наказывает?
Скоро все русские будут искать политического убежища в Украине...

Ответить
+11 +
12, 0:23, 27.02

Теперь не бурят а негр

Ответить
+1 +
Вика, 3:22, 27.02

Вы буряд
как я ряд

Ответить
+2 +
Влад , 5:55, 27.02

Видом бурята остался доволен. Нужно было сидеть дома.

Ответить
+1 +
Мама, 8:40, 27.02

Вы бурят? Идите в зад! И в Рашку, домой, назад! - Вы Кобзон? Подите вон! Вам позор со всех сторон.

Ответить
+1 +
Штилиц, 8:40, 27.02

Кабздон за свой собственноручно воздвигнутый памятник в Донецке видимо переживает, раз сорвался туда лично к бурятским шахтерам.

Ответить
0 +
хмырь, 9:18, 27.02

Что ж эти Кабыздохи Поддроченковы и остальная МЕRZONA все за кулисами подтявкивают ?
Может пора бы и на Сцену - на Передовую с калашом ?!!!!!
Путлера , сонного или пьяного мядьведя , лаврова , жирика всю вашу БЗДУМУ долбанутую поставьте перед собой живым щитом и вперед герои отечества !!!
А мы будем помнить вас вечно !!!

Ответить