29 апреля 2024, понедельник, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-26 +
Александр-Справедливый, 17:02, 26.02

В нашей стране вообще что-то покупать в любом кафе-столовой-ресторане опасно для жизни. Там же БЕЗОТХОДНОЕ производство. Даже в дорогих заведениях грешат просрочкой. Что уж тут говорить про какой-то сайгон !? Но есть люди, которым такие заведения нравятся. Как правило - это асоциальный элемент общества.

Ответить
+116 +
ppp, 17:04, 26.02

сколько раз ел в сайгоне - всегда были свежие продукты и ОГРОМНЫЕ порции, которые обычному человеку не съесть. При этом совсем не дорого.

Ответить
+11 +
а, 20:12, 26.02

если бы белорусы работали так как въетнамцы в сайгоне - наступило бы процветание
уважаю их и их желание выжить и заработать
учитесь доморощенные ип ротвыкшие тока накинуть 100% на барахло из москвы

Ответить
-3 +
рядовой, 21:49, 26.02

кушал сегодня в сайгоне. Ихнюю котлетку отрезал, надкусил и понял что это какой-то пипец. Есть не стал. Ихнии колбаски две штучки съел но понял что уже далеко не те что были раньше. Картофель фри не первой свежести. Продавец пробила мне чек, чего раньше никогда не делала. Салат Сайгон курица оказалась в нем какого-то странного вкуса - есть не стал. И заправка в нем горчила. Я понял что заведению пришел конец. Открываю Хартию и читаю эту новость. Интересно за сколько денег откроются?))))

Ответить
-28 +
Олег, 17:06, 26.02

Его давно надо было закрыть и разобрать! Антисанитария и притон для алкоголиков... Неплохо наверно хозяева башляют на лапу контролирующим органам, если его не закрыли еще лет 5-7 назад!

Ответить
+101 +
qyrt, 18:27, 26.02

Нормально там готовят-не нужно песен. В жд. вокзале г. Минска быстрее отравишься и туда никто с проверками не лезет. На пирожки и хот-доги посмотришь и плакать хочется.

Ответить
+8 +
Ваелрий, 19:39, 26.02

Столовую МЗКТ или БНТУ закрой и разбери, санитар. Еще в сартиры зайди посмотри в цехах. Требования ко всем должны быть одинаковы, что к частнику, что к гос конторе. Другое дело что устраивает всех текущее положение вещей, один выскажется - другие его тут же заткнут. Так и живём.

Ответить
-2 +
Тунга, 21:26, 26.02

слышь,ты там что-нибудь пробовал?если нет,то закрой рот,а то смотрю специалист тут!

Ответить
-37 +
покупатель, 17:19, 26.02

Да их и открывать не надо тухлятину продают людей травит

Ответить
-1 +
Тунга, 21:30, 26.02

травишь ты тут людей своим комментом,еще раз говорю:
не нравится-будьте добры,не выражать свое недовольство

Ответить
+1 +
Шитс, 8:39, 27.02

А кто ты какой,шоб указывать,что выражать или не выражать людям?Как уже этот совок задолбал.

Ответить
0 +
Тунга, 21:50, 28.02

я,между прочим,сам вьетнамец и ты думаешь мне приятно видеть такие,если они даже,не попробовав ничего,начинают нести всякую бредятину и,тем более,у меня знакомые работают и там все хорошо,так что не надо ляля

Ответить
+5 +
Снайпер Покупателю, 21:42, 26.02

Слушай ,уважаемый Покупатель,если не владеешь ситуацией - не неси наугад бредятину.А пока сходи в наши казенные общепитовские пункты питания и отведай тамошних харчей...У тебя появится реальное понятие слова "тухлятина".Кстати, не забудь заглянуть на кухню и складские помещения общепита...Уверен, будешь более разборчив в заведениях и поосторожнее в своих выводах и высказываниях...........

Ответить
+89 +
Владимир, 17:23, 26.02

Очень хорошие мини-кафе Сайгон! Вкусно готовят чисто и быстро!Кому мешают?Мешают властям!Им главное чтоб кормить бесплатным навозом, а деньги получать, как от мяса с прибылью!Владимир Минск.

Ответить
-18 +
Александр-Справедливый, 18:03, 26.02

Если бы ты видел из чего и как готовят, то за километр обходил бы эту рыгаловку.

Ответить
-1 +
Владимир, 19:34, 26.02

Александру-Справедливому!Я ходил туда с дочкой ,и с друзьями не один раз выпивал и закусывал очень вкусно! Одна порция как в столовой три!Правда дороговато но дешевле чем в магдональдсе вот там действительно рыгаловка!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Владимир,дурак,Минск., 20:22, 26.02

Эти въетнамцы прорыли слив со своих ""Сайгонов" прямо в Курасовщину,делал там благоустройство-чуть не обрыгался.

Ответить
-1 +
Тунга, 21:28, 26.02

нормально там готовят,а ты,не попробовав ни одного блюда там,уже выпендриваешься,так будь добр,не позорить вьетнамскую кухню

Ответить
+3 +
Контра, 7:58, 27.02

Трепло! Работаю рядом с Сайгоном ,вижу какие продукты они покупают...

Ответить
+76 +
Пу Тин, 17:25, 26.02

Скоты минторговские ! Предъявите хоть одно образцовое заведение в кругу ваших "прикорытников"...Может- "Европа"??

Ответить
+34 +
Потребитель , 18:00, 26.02

Думаю Белорусские- Сайгоновцы устранять имеющие замечания, и откроются для потребителей.Неоднократно кушал там,без спиртного, очень вкусно и культурно в зале . Иногда бывало что зимой когда холодно рабочий забежить быстро 100грам накатить и бежить работать, не создавая в зале никакого шума.Очень жаль что наше руководства и Минторг польностью похоронили национальную быстро-кухню. Только на этой нише, расшираются другие точка.

Ответить
+32 +
Покупательница, 18:06, 26.02

В Минске для моего желудка подходят только два заведения: Лидо и Сайгон.

Ответить
+2 +
Кот, 19:25, 26.02

На счёт Лидо полностью согласен. Что касается Сайгона, то поверьте, что ни один из хозяев этого заведения никогда не делал закупок свежего мяса!

Ответить
+61 +
галина, 18:30, 26.02

мой муж только соглашается ехать в Жданы и таскать покупки, если в "Сайгоне" обед предусмотрен. Большие порции, свежая и вкусная недорогая еда. Это все от зависти общепитовской!

Ответить
+1 +
guest, 19:27, 26.02

какая феерическая чушь: якобы жена хвастается, что муж рвался в фастфуд от ее готовки

Ответить
0 +
Саша, 21:55, 26.02

Я тоже согласен таскать сумки и отобедать в кафе Сайгон...

Ответить
+51 +
андрей, 18:43, 26.02

я бы сделал рейд по гос столовым и студенческим...внезапный...вот тогда и сравнили бы....

Ответить
+8 +
6, 20:42, 26.02

Ты нормальный? Зачем им это нужно? Там же ни дать ни взять )))))))

Ответить
+19 +
Бефар., 18:54, 26.02

Мое любимое кафе закрыли, что будет дальше?

Ответить
+5 +
Алесь, 19:04, 26.02

Если бы ты видел из чего и как готовят, то за километр обходил бы эту рыгаловку.
======================================================================
Александр,если бы вы знали как у нас делают колбаску,хлебушек и все остальные продукты питания в стране,а как их в магазины доставляют,а как хранят,как продают. Вы бы умерли с голоду )))))))) А еще,представляете,те кто все эти продукты производит,еще и туалеты на производстве, периодически посещают по нужде,УЖААААССССС ТО КАКОЙ. Знаете ли вы,откуда молочко берется,это вообще жесть,оказывается,стоит засранн...я корова и когда приходит время,приходит не менее <<грязная>> бабища,и начинает из КОРОВЫ (ужас) молоко высасывать,какими то замызганными не понятно чем трубками и ВОНИЩА стоит вокруг неимоверная,про свинарники лучше не буду,а то ведь действительно, с голодухи помрете, не дай бог )))))))))

Ответить
0 +
аааа, 19:19, 26.02

Не разу не смогла себя заставить туда зайти...

Ответить
+3 +
Анатолий Иванович, 20:00, 26.02

Ты там не траванулся еще?

Ответить
+3 +
Справедливый киллер, 20:00, 26.02

Всегда стараюсь зайти в (сайгон),перекусить и выпить вина,если не за рулем,отличная кухня(острая)! А порции! Не чета столичным кабакам, На вокзале в кафешке взял хот дог,по быстрому,булка ,как сухарь,а сосиска из прошлого века,Чикса продавец стоит с пъяными очами и моргает,как перед дойкой корова,, Швырнул ей обратно,она меня поняла по выражению лица,Суки,все хорошее закрывают,что для народа!

Ответить
+3 +
Степан, 20:13, 26.02

Сайгон - единственное место где можно хорошо и быстро покушать, за 15 лет ни разу не было претензий к данным заведениям, вкусно, лучшее, быстро

Ответить
+3 +
Гудмэн, 20:37, 26.02

А я сегодня мимо на электричке ехал и видел в Сайгоне людей за столиками. Это как? Ктотоврот?

Ответить
+3 +
Дэн, 20:53, 26.02

Ну вот, теперь и отравится негде....Тоска.

Ответить
+3 +
Marlboro, 21:46, 26.02

Как по мне - гадюшник. Но что одному гадюшник - другому недорогое приличное кафе.

Ответить
+3 +
смит, 22:39, 26.02

Пару раз и я бывал в "Сайгоне". Мне понравилось.

Ответить
+1 +
победителей судят, да ещё как!, 22:59, 26.02

Чиновники продолжают войну с благосостоянием простого народа.

Ответить
+1 +
sai, 3:10, 27.02

Не трогайте вьетнамцев! Вам у них надо учиться совести! Уроды!

Ответить
+3 +
Mancy, 10:18, 27.02

Прошёл путь от повара (1991) до директора (2010) в общепите, так что знаю что и как. Сам часто кушал там, общался с поставщиками продуктов, был у них на кухне. Многие рестораны класса "люкс" могут позавидовать как в таких стеснённых условиях люди делают чудеса кулинарии. Кто-нибудь слышал про массовые отравления в Сайгонах? Никто, потому что их не было, зато даже детские кафе города успели отметиться. Причина закрытия проста: всё трещит по швам в экономике и краснолицые мясниковичи создают видимость работы. Так везде и во всём: арестовывают детей за спайсы а оптовиков не могут найти, закрывают коммерсантов, а на беспредел госов закрывают глаза (евроторг вон тухляком давно торгует). ПРОСЫПАЙТЕСЬ, СКОРО И ЗА ВАМИ ПРИДУТ!!!!

Ответить