29 апреля 2024, понедельник, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+145 +
ура, 21:11, 26.02

Вот где коррупция! Ты мне я тебе! Сплошное жулье!

Ответить
+91 +
тамагавк, 21:32, 26.02

это называется - от банды "плешивого" банде путлера презент ! ))

Ответить
+10 +
ery, 0:34, 27.02

Ну,этот презент я и на один доллар не поменяю!!!

Ответить
+53 +
Сеня, 21:46, 26.02

Поясните плс что дает эта медаль? В тралике бесплатно ездить можно или типа в комплекте наградное оружие чтобы разрешение не оформлять? Смысл какой в мероприятии? Или просто выезд по шлюхам а для жены коммандировка и официальная часть?

Ответить
+30 +
Немо, 22:57, 26.02

Столько стоит расейский "именной калаш"......... Одним словом, надоевший всем и вся моральный урод, хочу заметить, от рождения!

Ответить
+4 +
zzz, 1:16, 27.02

Не стратег вы, да и молодой судя по вопросу - жизни не видели.
Умудренные жизнью в таких случаях говорят так:
бабки экономь - понтов не жалей :)

Ответить
+35 +
врач нарколог, 22:35, 26.02

а мешки то под глазами !? бухаешь шурик ?
ну тогда и не останавливайся.....

Ответить
+17 +
Ага, 0:06, 27.02

Лизнул халуй по самые гланды.

Ответить
+119 +
Мидав, 21:12, 26.02

Надо же переодически вылизывать хозяевов.

Ответить
+78 +
Врач, 21:17, 26.02

Взгляд и глаза. И говорить ничего не надо.

Ответить
+68 +
Лена, 21:57, 26.02

Дешёвый лизоблюд и марионетка. тьфу... и ещё 5 раз !

Ответить
+44 +
гостья, 21:17, 26.02

Я Рада,взволнована,а как же Путин?Когда моразм победит разум?

Ответить
+78 +
Бефар., 21:17, 26.02

лизанул... так по-цигански... в надежде на будущее... ну тварь... ордена раздаёт ... по сути преступник и незаконный самозванец... Он так играется..., мол, я президент и всё тут по-настоящему...

Ответить
+2 +
ЯДвига, 12:26, 27.02

Бефар, цыгане - народ гордый, и никому задницы не лижут. А Лука лижет именно потому, что в нем нет ни капли цыганской крови. Поэтому завязывайте с гебистской байкой по поводу его цыганского происхождении: ЛУКА - НЕ ЦЫГАН, И ВСЕ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ ЭТО ЗНАЮТ!

Ответить
+101 +
Антилукашист, 21:19, 26.02

Всё ясно: ситуация у "кормчего" белорусского "Чучхе+Чуда" КРИТИЧЕСКАЯ... У "праваДыра" закончились "ненавистные" Доллары США с Евро и С Р О Ч Н О необходимо заполнить копилку, а то не ровен час придётся "праваДыру" заполнять камеру Международного Трибунала в Гааге...

Ответить
+40 +
мама, 21:19, 26.02

Осчастливил!Заодно и подмазался.

Ответить
+43 +
клава моя, 21:59, 26.02

А что ему остаётся ? Раздавать погоны,да медальки развешивать,
думает ему это поможет в будущем !?? И НЕ НАДЕЙСЯ !!!

Ответить
+38 +
Vlad, 21:24, 26.02

Какой позор!

Ответить
+13 +
www, 23:52, 26.02

Это у нас -позор!!!А у цыгана это-норма!!!

Ответить
+44 +
ушкр, 21:25, 26.02

Бакиева забыл.

Ответить
+43 +
Палач, 21:27, 26.02

У прыдачу подарю коня, а хотите кибитку, только дайте грошай, дайте грошай.

Ответить
+38 +
митя, 21:28, 26.02

Чертей наградил,за то что издеваются над людьми.

Ответить
+48 +
nerguss, 21:37, 26.02

в такой награде чести мало, скорей, позор на всю жизнь

Ответить
+26 +
владимир, 21:43, 26.02

Получите хлопцы бронзулетки Хто там яшчэ у чарзе

Ответить
+47 +
врот, 21:48, 26.02

Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь! (ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ ВЫСОЦКИЙ) ...мне кажется что очень сегодня АКТУАЛЬНО !!!

Ответить
+24 +
Віктар Малочка, 21:50, 26.02

Чаму ж нікому з Украінскага цяперашняго ураду нічога не даў, бо і там жа "гэта ж нашы людзі".?

Ответить
+30 +
лукаШок, 21:52, 26.02

понятия не имею, што за ордена ен выдае, помню в совке были такие и чернобровый Леонид Ильич вручал разным хонекарам, и взасос чмокал. А чего этого не делает сипаты?

Ответить
+36 +
ermila, 21:56, 26.02

Что то он рановато награждать стал,ЕвроАзийский союз ещё не состоялся,а награды уже раздают....,хотя хотел вместе с Баумгартнером арестовать,Волошина,Керимова и того же Дворковича!Что то не то,чего то он боится,вот и решил влиятельных людей задобрить,хотя им это сто лет не надо.Может выборы его волнуют???

Ответить
+46 +
ggg, 21:59, 26.02

Как это мерзко, как все равно понюхать сгнившее мясо... Фу...

Ответить
+11 +
22222, 22:15, 26.02

А лукашенко все потешается.

Ответить
+28 +
..., 22:28, 26.02

А Кабдзвона,Кабдзвона забыу,....непарадак!!!

Ответить
+17 +
911, 22:56, 26.02

Друг другу медальки дарят клоуны.

Ответить
+17 +
сценарист, 22:59, 26.02

"зарабатывает" признание на "выборах"-2015... Ведь белорусскому фашисту и диктатору нужно только одно: звонок Гитлера Виссарионовича путина через пару часов после закрытия избирательных участков в воскресенье и одно слово :"поздравляю" !

Ответить
+12 +
515, 23:00, 26.02

что могу....что могу........

Ответить
+11 +
Sergey, 23:03, 26.02

Вспомните мои слова... Под 9 мая такие же награды вручит Порошенку и Турчинову. А потом и Саакашвили

Ответить
+32 +
Дон Хер, 23:07, 26.02

Подстилка москальская.

Ответить
+11 +
***, 23:19, 26.02

ненавижу

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 23:25, 26.02

Это наш "выше бога" шельму метит. То есть, эти орденоносцы неслабо приложились к бескровному прихапыванию Беларуси па-рашкой.
Дружбаны луки нам тоже не братья. Зато будем знать врагов Беларуси в лицо.

Ответить
+7 +
За Честную власть, 23:33, 26.02

Это же на всю оставшуюся жизнь несмываемое клеймо позора, а не награда!
Неужели кто-то из заклеймённых не понимает, что его публично опустили!!!

Ответить
+9 +
AW, 0:01, 27.02

Думает если значки подарил, то можа и грошау падкинуць на выбары!!!

Ответить
+4 +
SOS, 0:08, 27.02

Он бы лучше на колени упал и шлифанул бы хозяину шишку, может тогда б денег заработал. А за дешовые значки, ничего не получит.

Ответить
+11 +
Совесть, 0:18, 27.02

Себе вручи - ПОСМЕРТНО.

Ответить
+11 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 0:55, 27.02

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (И.А. Крылов).

Ответить
+13 +
шурА, 1:10, 27.02

За нафту i газ, дурачок,
Падару табе значок!

Ответить
+5 +
лёва с могилёва, 2:01, 27.02

наш пострел везде успел

Ответить
+1 +
апап, 3:11, 27.02

НУ НЕ ИДИОТ, НЕ? )))))

Ответить
+3 +
беларус, 7:55, 27.02

Ну пипец! Всю шайку!!! Выслуживается? Значит собирается Беларусь сдавать россии.

Ответить
+4 +
vlad, 8:35, 27.02

Им бы и бусов хватило. Дичает Рассея.

Ответить
+4 +
неровнодушный пенсионер, 9:36, 27.02

Раздаёт "бляшанки" в надежде, что взамен дадут грошай.
Или напоследок хочет оставить о себе память, предчувствуя конец.

Ответить
0 +
шутъ, 10:17, 27.02

Странна што ни падарыу значке Алланду , Меркель и Парашенке... Кахда еще у Менску будут?

Ответить
-1 +
Aleh, 11:24, 27.02

Канец гэтым маскалям, сіпаты падпісаў ім прыгавор.

Ответить
+3 +
Гость, 13:20, 27.02

Ну а что? Лично мне это очень нравится. Нужно знать всех Иуд народа в лицо... И спасибо правителям за это - всех выдал и спотрохами и всех пометил...
Я всегда их называла "меченые"... Для люстрации очень полезная информация я считаю... Упрощает на много дело...

Ответить
+1 +
витёк, 23:27, 27.02

Его липовые жестянки котируются только в Рыжковичах откуда родом, а больше они нахрен ни кому не надо. Но этому дурню кажется что он этой своей жестянкой делает большое отдолжение, и те кому нацепят эти жестянки должны ходить гордо задрав нос , такие же дурни . Клоунада по лукашенковски да и только, как моя бабка говорила...Цырк на дроте, возомнил себя великим военно начальником, и раздавателем НАИпочётнейших жестянок.

Ответить