7 мая 2024, вторник, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
111, 2:49, 28.02

На как помню тоже один по телевизору угрожал.... Мол неспокойная террористическая обстановка в мире и все такое.... Постоянно не забывал напомнить перед лехтаратом... Потом метро взорвалось. Так и у вас. Нашим путем идете и есть кому звонить и консультироваться......

Ответить
+38 +
путин. Гаага. Трибунал., 2:56, 28.02

Светлая память. Бфимович - Великий человек. Печально.

Ответить
+21 +
nik_K, 4:47, 28.02

Спросите у отморозка Кадырова.

Ответить
+37 +
radical, 6:02, 28.02

"В России появится новый праздник — День Сил специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля"

Ответить
+37 +
Девчата. Минск, 7:19, 28.02

Какой-то отморозок прямо писал: "Я скоро тебя грохну".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот отморозок ПУТИН! А исполнители - кремлёвская банда!
А кремлёвские трепачи - Соловьёв и банда!

Ответить
+54 +
ёрш колючий, 8:02, 28.02

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады –
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – черные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
Теги: Борис Немцов, убийство, Небесная сотня, Андрей Орлов (Орлуша)

Ответить
+8 +
!!!, 11:34, 28.02

Каждое слово в строку!

Ответить
+36 +
Девчата. Минск, 8:11, 28.02

Расследование возглавил сам убийца Путин и подключил своих лучших криминалистов, чтобы запутать свои следы и дальше мутить воду....
Не смоете кровь со своих кровавых лап, Путин и КБ (Кремлёвская банда) !
Путина ненавидит весь мир и никто пока не совершил политическое заказное убийство Путина.
А Немцова ненавидел Путин и совершено заказное политическое убийство Немцова!
Кто убийца и заказчик? Вывод делайте сами...

Ответить
+41 +
Алексей, 8:11, 28.02

Для всех здравомыслящих людей убийство Бориса Немцова - горе. Как многое, что делалось под путинской администрацией за годы её существования убийство Немцова обставлено демонстративным абсурдом: во-первых в двух шагах от кремлёвского логова, во-вторых за сутки до антикризисного марша оппозиции, организатором которого являлся Борис Немцов, в-третьих через пару часов после интервью в студии "Эхо Москвы", где Борис Ефимович говорил о подлинной роли Путина в войне с Украиной и в происходящем экономическом падении России.
Трудно представить, что за сутки до "Антикризисного марша", одним из организаторов которого являлся Борис Немцов, спецслужбисты ФСБ не вели слежку и наблюдение за Немцовым. Невозможно представить, что в стране, где вся вертикаль власти завязана на одного человека - Путина, кто-либо из штатных заплечных дел мастеров решился стрелять в Бориса Немцова без высочайшего разрешения от президента России. Трудно предположить, что в теперешней профээсбэшной России вся территория вокруг Кремля не покрыта видеонаблюдением. Стало быть заказчики и исполнители убийства Немцова видны невооруженным глазом, как заказчики и исполнители теракта в Минском метро.

Ответить
+44 +
сармат, 8:23, 28.02

Путин ненавидел Немцова так, как может ненавидеть маленький блеклый и никчемный мужичонка – высокого, сильного, веселого и умного красавца.
Эта ненависть прорывалась неоднократно, в том числе и когда Путин назвал фамилию Немцова среди тех, кто «поураганил в 90-х, утащил вместе с Березовским немало миллиардов и теперь хочет продолжать».
Убийство Немцова может стать поворотным пунктом русской истории. Убежден, что оно приблизит конец путинского режима. Ужасно, что агонизируя, режим перед своей гибелью убивает лучших. Таких как Борис Немцов.
Убитый 27 февраля рядом с Кремлем Борис Немцов был личным врагом Путина. Не оппонентом, не политическим противником, а личным врагом.

Ответить
+28 +
Дед, 9:03, 28.02

Конечно политический, тут и к бабке не ходи. И все знают заказчика. У пуйла крышу снесло в конец.

Ответить
+17 +
дима, 9:11, 28.02

Показательно посадят кого-то из его окружения. Мотивом объявят борьбу за лидерство. Зомбированное стадо схавает эту новость за чистую монету.

Ответить
+30 +
Пудель, 9:23, 28.02

Здравствуй 37 год ! История повторяется .

Ответить
+11 +
Девчата. Минск, 11:36, 28.02

А кто допросит Путина , как лицо № 1 возможно причастное к убийству???!!!

Ответить
+5 +
ihor, 11:46, 28.02

Как жалко, что теряем лучших...
Но память их вовек светла.
Россию нынче скрыли тучи
обмана, ненависти, зла.

Кто воду мутит - догадайся.
Попыток трех не нужно тут.
Придет к преступнику расплата
и будет Гитлеру капут.

Сказать вам хочется, ребята,
словами просто: час лихой,
когда за правду о бандите
Герои платят головой.

И мы стояли на Майдане,
и было страшно, ведь стеной
железный Беркут под щитами
нас окружал, как мрак ночной.

И были пули, смерти, слезы,
но мы не дрогнули, дошли.
Увы не все...
Но самым лучшим
мы поклониться все должны!

Добавить нечего почти что -
надежды луч всегда горит,
и Слово, сказанное Богом,
нам о грядущем говорит:

что тьма сгустилась - это правда,
что обезумела страна...
Но это - часть лишь, а отрада
в том, что не вечная она.

И Свет Небесный воссияет,
и Ложь с позором убежит!
И над Россией сладким хором
хвала Иисусу зазвучит!

Ответить
+5 +
БОРИС НЕМЦОВ -- САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ПРАВДИВЫЙ И СМЕЛЫЙ, 15:08, 28.02

Всегда Бореньке писала: Сынок, береги себя!!! Заказчика убийства искать не надо -- иди в Кремль, там сидит блеклый. невзрачный, мерзкий мужичишко метр с кепкой. Весь надутый от выпитой крови садист Путин . Это Заказчик, а исполнителей в фашистской России предостаточно!!
БОРИС НЕМЦОВ--- ГОРДОСТЬ РОССИИ, ИМЯ ТВОЁ В ВЕКАХ!
СЕГОДНЯ В 12 ДНЯ МОИ РОЗЫ БЫЛИ ВСЕГО ЛИШЬ ТРЕТЬИМ БУКЕТОМ ОКОЛО ПОСОЛЬСТВА РОССИИ, СТАРОВИЛЕНСКАЯ 1.
Pасследование будет, как при убийстве СТАРОВОЙТОВОЙ, ПОЛИТКОВСКОЙ, ЮШЕНКОВА.

Ответить