6 мая 2024, понедельник, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+264 +
вате привет, 18:23, 28.02

Растворителя со шприца на капот.

Ответить
+24 +
ЩДУП, 20:18, 28.02

И ничего не будет. Тогда уже смывку краски.

Ответить
+30 +
Знаток, 21:11, 28.02

Не растворителя, а ацетона.

Ответить
+33 +
павел, 21:25, 28.02

шприц с силикатным клеем решил бы проблему. он очень хорошо растворяет стекло, т.к сам является жидким стеклом разбавленный чем то. вообщем лобовуха под замену

Ответить
+267 +
123, 18:23, 28.02

И ГАИ не обеспокоено. Союзничек как никак.

Ответить
+5 +
тут, 23:33, 28.02

ГАЙ думает что между словами ветром букву "Я" сорвало, вот и не трогает.... Хотя так и есть ))))

Ответить
+24 +
Vilkas Tambauskas, 23:42, 28.02

"50-й регион" (как видно на номере) - Московская область. Не Москва, а именно область. Небось, житель какого-нибудь "элитного коттеджного посёлка".

А если ему наклеечку бел-чырвона-белую прилепить - как быстро прибегут "правоохранители"?

Ответить
+111 +
мммм, 18:26, 28.02

был бы рядом крановщик. тупо блоками заложить по периметру.)

вроде и машина цела. а уехать несможет.
а потом за то чтоб помочь отьехать потребовать 2к у.е. больше так ездить небудет

Ответить
+444 +
крамбамбулька, 18:27, 28.02

Быдло

Ответить
+96 +
Ага, 19:31, 28.02

То ж не госці, то ж хозяева. Халуй забяспечыў.

Ответить
+552 +
soccer, 18:31, 28.02

а машина-то американская вроде, никак dodge?? ха-ха-ха - идиоты

Ответить
+171 +
БАПБ, 19:10, 28.02

Это не "Додж",это "Крайслер" так-же Американец

Ответить
+264 +
Сеня, 19:27, 28.02

Сам наверное в джинсиках кросовочках найк пуховичке майке с надписью английской и с айфоном)))))) еще и на крайслере)))))) рос патриоты такие патриоты))))))

Ответить
+4 +
r, 0:18, 1.03

А то этот патэоД станет носить маечку с русскими буквами расея ))))))

Ответить
+294 +
Док, 18:31, 28.02

Надо было ему на капоте ПТН ПНХ нацарапать кирпичом и за@бенить им в лобовуху потом.

Ответить
+181 +
Сеня, 18:32, 28.02

Проживать в стране и одновременно хаять ее руководителей - наверное это могут только так русские ,справлять нужду там где они кушают и отдыхают !

Ответить
+129 +
чмыри русские, 18:33, 28.02

Надеюсь шины пробиты?

Ответить
+523 +
Иваныч, 18:33, 28.02

АААА! "Обама чмо" на американском автомобиле! Феерический идиот ))

Ответить
+334 +
alex8888, 18:35, 28.02

гость из россии слабоват умом.. на американской то машине..

Ответить
+250 +
Анатолий, 18:36, 28.02

А что же вы сябры этому путинскому сосателю не сделаете так, чтобы он свою машину, производства Обамы искал в разных частях города Борисова. Помните, сегодня война в Украине, а завтра это карликовое, кремлевское быдло раздавит Беларусь за два дня. Этой твари нужно самоутвердиться в своем желании войти в историю после его здоха, как собирателя совка.

Ответить
+89 +
Белый Лес, 18:36, 28.02

В период Великой Отечественной войны существовали части материального обеспечения. Сокращенно ЧМО. Те, кто служил в них, естественно, в боевых действиях участия не принимали, были более близки к одежде и еде, нежели другие, за что в основной массе армейского народа они и заслужили презрение. Отсюда и пошло презрительное обзывательство «Чмо» , которое со временем приобрело еще и другие нарицательные оттенки.
hххp://otvet.mail.ru/question/15378633 Вот и всё.

Ответить
+17 +
24, 18:40, 28.02

Водятел!!!

Ответить
+140 +
Виктор, 18:44, 28.02

Любопытно наблюдать как срут Обаму на американском авто. Патрыёт - сядай у жыгули... А так банальные клоуны.

Ответить
+28 +
Андрей всевеликий, 18:44, 28.02

а зеркала остались целы?

Ответить
+39 +
из сша, 18:47, 28.02

Читайте:припарковАлся ЧМО!!!

Ответить
+88 +
Tadeusz, 18:49, 28.02

Этот их "русский мир" оскорбляет и нас, потомков Великого Княжества Литовского. Ватники нарываются. Наши предки учили не раз их уму-разуму. А теперь видно и нам с братьями Украинцами придётся их снова учить, чтобы знали своё место.

Ответить
+74 +
Лор, 18:50, 28.02

удивили...В гимназии №8 учителя не стесняются обзывать на уроках обществоведения (!!!) президента США черно....дым, забывая о том, что даже в нашей стране есть соответствующая статья за рассовую диксриминацию и разжигание национальной розни... Причём делается это регулярно, во время проведения уроков, добавляя при этом нелестные эпитеты в сторону президента Украины.... И это не только на общестоведении, на некоторых других уроках учителя тоже не отстают в своей оценке происходящих событий, в восхвалении Путина и оскорблении Обамы (как человека другого цвета кожи, а не только президента США).

Ответить
+10 +
Павел, 0:11, 1.03

Нормальный человек не пойдет работать за такую зарплату в школу!
У нас просто большинство людей нищие и тупые совки большинство даже не знают настоящего флага РБ

Ответить
+8 +
Сергей, 1:14, 1.03

Запишите на видео и обратитесь в суд. Наберите свидетелей побольше и шанс заставить расистов ответить за свои слова весьма велик.

Ответить
+69 +
60, 18:53, 28.02

Эх плохо что ему никто не нацарапал на капоте "Крымнаш"

Ответить
+60 +
Alexandr, 18:54, 28.02

Чмо ездит на Американской машине и еще пасть открывает...

Ответить
+13 +
chrysler, 18:55, 28.02

это american "Chrysler 300" 2006 года

Ответить
+84 +
mechanic, 19:02, 28.02

слезай с крайслера на таз и пиши там хоть про обаму, хоть про санта клауса, идиот

Ответить
+45 +
Paul, 19:04, 28.02

ТАГИ-И-И-И-Л!

Ответить
+87 +
Sergei, 19:04, 28.02

Совершенно согласен с этим опарышем из соседнего Мордора в том что там у него написано,потому что если бы сейчас президентом был ну например Рейган,то этому субпродукту уже не то чтобы на машинке ездить,кстати на американской,ему бы уже ходить было бы не на чем.

Ответить
+39 +
uzhas, 20:42, 28.02

Совершенно согласен .Я тут в контакте группа "война на украине. live" высказал мнение о том что чего вы россияне лезете на украину дык вы дорогие беларусы почитайте что они там пишут .Гитлер уже из гроба поднялся и радуется продолжению своих идей.А меня уже убить обещали.Вот и думайте братья беларусы кто мы есть.

Ответить
+96 +
БАПБ, 19:19, 28.02

В Киеве слабо припарковать на Майдане

Ответить
+41 +
Севастополец, 19:26, 28.02

Господа хорошие, видели бы вы что в моем городе творится... тут на каждой третей машине подобное

Ответить
+17 +
ser, 19:27, 28.02

как же вы уже достали- авто с российскими номерами припарковано на тротуаре. Только в нашем районе (Уручье-Минск) не одна сотня м.кв. газонов превращены в грязное месиво. Но это свои, родные. Попросим ввести еще один налог на газоны

Ответить
+83 +
ля, 19:31, 28.02

Ну что с быдла взять? Ни культуры,ни воспитания.Животное оно и есть животное. Одним словом свинья. Скоро слово руский будет ругательным. Итак у некоторых народов,если говорят ты руский,то этим самым обзывают и оскорбляют. И еще пугают детей ими.Говорят вот руский придет и заберет тебя. Вот честное слово.

Ответить
+28 +
Макс, 19:31, 28.02

Я надеюсь ему кто-нибудь продырявил колеса...

Ответить
+31 +
сын участника войны, 19:31, 28.02

В войну делали и клали на дороги "ёжики" - маленькие дощечки с набитыми насквозь гвоздями. Так как большинство дорог были грунтовыми, то прикрывали её листьями, комком грязи. Сейчас этот метод в снежную зиму нисколько не хуже. Да и не обязательно в снег - шнурок развязался, грязь с брюк стряхнуть... секундное дело подложить. Дощечку серой краской можно мазануть. Этот метод не хуже подрывов останавливал вражескую технику. "Баловались" этим, и дети, и партизаны в начале войны, пока оружия ещё не достали или очень опасно было.

Ответить
+80 +
ля, 19:38, 28.02

Точно подметили,на американской машине быдло то ездит. А еще мне нравится,когда начинаешь рашистам что то писать,так они орут" а ты что это на руском пишешь?" А на каком тебе писать,быдло, если ты только свой поганый язык и знаешь. Выучить еще один язык мозга просто не хватает.

Ответить
+38 +
Shery, 19:41, 28.02

А цэглай па шклу?

Ответить
+31 +
Миша, 19:48, 28.02

Чмо сидит в этой машине!

Ответить
+31 +
александр, 20:11, 28.02

Садись на ваз и пиши что хочешь .быдло!

Ответить
+49 +
Chrysler - американская машина, 20:20, 28.02

Какиe они нахрен гости? Оккупанты не гости - fu*k out!

Ответить
+21 +
Paul, 20:25, 28.02

Как сказал Михалок, ...ло знает, что он ...ло. И писать об этом на машинах уже никому не нужно.

Ответить
+13 +
толкиен, 20:33, 28.02

Только пробитые колёса, или кирпич в ветровом стекле, сделают этих представителей мордора более похожими на людей.
Оба фактора применённые одновременно, ещё более ускоряют этот процесс.

Ответить
+16 +
дмитрий, 20:42, 28.02

БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО !!!

Ответить
+24 +
апа, 20:45, 28.02

Он бурят? Кабзон рад!

Ответить
+18 +
</>, 21:48, 28.02

Настоящий русский.
Гадит на все хорошее.

Ответить
+4 +
Саша, 23:02, 28.02

таким надо просто спускать колеса (не пробивать). Ну еще можно записку оставить что бы не парковался там где не положено.

Ответить
+5 +
Biathlete, 23:13, 28.02

российское быдло, федя.

Ответить
+2 +
Vitebsk_region, 0:17, 1.03

Горный олень.

Ответить
+17 +
radical, 1:09, 1.03

Ну в принципе беларусы имеют полное право показать кто в доме хозяин, а кто незванный гость.
Если такие действия остаются безнаказанными, то в этом доме хозяева-гости.
Россияне должны прочувствовать отношение к ним беларусов, и не вижу проблем если под это попадут
по случаю и порядочные люди, извините, но...
А те кто откровенно с развальцовкой пальцев - ну так о них и разговора нет и без извиняйте можно...
Терпению рано или поздно должен придти конец...
И не надо, пожалуйста, про славянское братство. Не надо лишних эмоций. Нет его и не было. НЕТ И НЕ БЫЛО!
Желаемое выдавалось за реальность.
Россияне должны почувствовать что они персоны нон грата в Беларуси, это Лука пусть пораспинается в любви за нефть и газ.
А народ ( не население) должен чётко показать своё отношение к россиянам, этим 86%:
не проходить мимо раздатчиков российских флажков
игнорировать российские мероприятия
выяснять и бойкотировать российские товары
обьяснять тем у кого пальцы в растопырку кто в Беларуси хозяин
PS
Жалко если этот Крайслер смог уехать безнаказанно.

Ответить
+11 +
Michael, 2:58, 1.03

Ну так каково х .... Вы их терпети ребята на своей земле??!!!
Ждете что ещё одного Борю положат?????????

Ответить