28 апреля 2024, воскресенье, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+87 +
ТОЛЬКО ПОКАЗАТЕЛЬНО!!!, 17:27, 4.02

Всему миру...важно обратить внимание на то как коррумпированные и узурпированные власть имущие правленцы
распоряжаются достоянием народа в угоду себе и для своих!
ведут открытую агрессивную политику и репрессии лишая возможностей инакомыслящим и активистов с гражданской позицией иметь средства на существование или возможность!!
ведут паралитику уничтожения народов!!Суд должен быть показательным жестким и беспощадным!!! ЛУКШЕНКО МАТАЙ НА УС ПОД НОСАМ!!!И ТВОИ ХОЛУИ ТАКЖЕ!!!

Ответить
+97 +
У меня своя правда, 17:29, 4.02

Чем быстрее рассмотрят документы, тем больше жизней людей спасут. А заодно и о Боинге с погибшими голландцами рассмотрите дело и накажите виновных!!!

Ответить
0 +
дима, 9:22, 5.02

по боингу расследование еще не завершено. к концу лета, возможно, что-то будет.
да и рассмотрением документов жизни не спасти...

Ответить
+97 +
ОС, 17:34, 4.02

Дай бог,чтобы получили по заслугам!

Ответить
+65 +
1, 17:50, 4.02

То есть росия будет признана террористической организацией?

Ответить
+13 +
13, 18:15, 4.02

не, спонсором терроризма

Ответить
+4 +
Вася, 21:19, 4.02

То есть спонсором себя самой?

Ответить
-85 +
Дмитрий, 17:56, 4.02

Такое ощущение что у властей этой страны нет других забот.

Ответить
+44 +
Никки, 18:46, 4.02

"у властей этой страны нет других забот..." Полно забот, но если ты не понял о чём эта новость и зачем это было сделано, то лучше бы и не напрягался - встал с дивана, понажимал клавиши... Это же сколько работы было сделано! Отдыхай!

Ответить
+50 +
панiк, 18:53, 4.02

Чувак, против этой страны идет необъявленная война - какие еще должны быть заботы?

Ответить
+34 +
КВМ, 18:07, 4.02

Это правильно. Вот только слишком долго. Сколько еще жертв принесет эта преступная бойня, устроенная путинской гэбней, пока европейские чиновники-бюрократы будут разбираться что к чему? Наверно правильно было бы всем миром сначала помочь украинцам остановить агрессора, нарушившего мирные договоренности, а потом уже судить его в назидание потомкам, как в Нюрнберге.
Почему до сих пор не объявлены санкции против путлера и его бандитов, почему с ним "ручкается" Порошенко? Какими такими "церемониальными жестами" можно эту мерзость оправдывать?!

Ответить
+36 +
Бефар., 18:56, 4.02

Все родные и все смемьи погибших украинцев от оккупантов и бандитов из России должны писать заявления, прошения, обращения и направлять не только в Гаагу, а во все структуры Европы - пусть путиноиды отвечают и возмещают им за все свои преступления.

Ответить
+50 +
Лариса Ник., 19:09, 4.02

Правильно! Путлер со своей шайкой должны уяснить, что они- не крутые борцуны за "русский мир" со всем Миром, а банальные уголовники, бандитски подмявшие под себя россию и, к несчастью для всего Мира, вооружённые до зубов.

Ответить
+14 +
Девчата. Минск, 19:29, 4.02

Прекрасная новость!!!
Ждём с нетерпением возмездия над уголовниками....
Путин и Б (банда) должны быть наказаны за свои злодеяния....

Ответить
+15 +
Борис, 21:31, 4.02

А почему беларусы не могут подать в суд конкретно на Л. А.Г. за совершённые им преступления против народа РБ (какие, надеюсь разъяснять не надо). Я не юрист, но ведь есть грамотные специалисты, которые могли бы нам разъяснить, реально ли это, кто (какая организация могла бы выступить истцом)

Ответить
-4 +
go habs go, 23:11, 4.02

Boris, Ija s toboj polnost'ju soglasen. Tvoj commentarij dolzny prochitat' Natalia Radina, Sannikov, Haleziny, mozet byt' Alkaev s Borodachem ( oni govorjat y nix est' dokozatel'stva). Mogyt podkljuchit'sja drugie ( Nekljaev, Lebed'ko) i sostavit' obraschenie v Gaagy. Pomoemy y vsex vysheperechislennyx soberetsja dostatochno materiala dlja obraschenia v trebynal. Have a nice day man.

Ответить