3 мая 2024, пятница, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
догадки, 10:20, 6.02

Выдал врагам выкройку новейшей секретной телогрейки ?
А может чертёж бомбы, которая взорвала дороги рф навсегда?

Ответить
+37 +
Мирослава, 10:27, 6.02

Мы стремительно шли вперед, где нас поджидало наше прошлое. Охота на ведьм. 1937.

Ответить
+19 +
СКОРО, 10:27, 6.02

скоро пойдут в ход напильники для спиливания зубов в пыточных камерах кгб.
только... это уже проходили в 37-м.

Ответить
+16 +
св, 10:29, 6.02

Кругом адни ураги...

Ответить
+26 +
У меня своя правда, 10:29, 6.02

У главного ФСБшника снесло крышу - так всюду в этом виноваты шпионы. При такой дальнейшей политике недоноска кремлёвского многие россияне изменят государство и страну!

Ответить
-29 +
11, 10:36, 6.02

Продажные твари - за деньги мать родную продадут!

Ответить
+7 +
антитролль, 11:43, 6.02

Это ты про себя и своих ольгинских коллег? Вы же страну в *опу ведёте за свои сраные 45к в месяц.

Ответить
+5 +
Чел, 16:56, 6.02

А что ты будешь делать, когда все свалят? Ты работать умеешь?

Ответить
+28 +
идеолог, 10:39, 6.02

В рашке началась охота на "шпионов запада". В "лучших традициях" сталинских времён.

Ответить
+27 +
Крамбамбулька, 10:50, 6.02

Сталинизм возвращается, толь это хутинизм называться будет

Ответить
+24 +
TAVLAY, 10:51, 6.02

Северная Корея все ближе

Ответить
+18 +
ммм, 11:01, 6.02

наверно открыл секрет какомуто Сомали, о том как правильно варить самогон)

Ответить
+37 +
azhbeta, 11:19, 6.02

Публикация в СМИ - повод для задержания, как изменника Родины... По-моему в России всеохватывающий коммунистический маразм начинается.

Ответить
+7 +
ggg, 11:28, 6.02

Ничего...
В восьмидесятых тоже много было "государственных изменников".
Только потом, в 90-х, они стали героями, а шваль начала прыгать из окон.
Огромная ошибка, что в девяностых не додавили коммунистическую падаль, и
многие преступники и палачи на пенсиях дожили до естественной смерти.
Если бы тогда уничтожили их, сегодня бы не было войны в Украине, и не погибло бы
столько украинцев...

Ответить
+3 +
Чел, 16:58, 6.02

Не все так просто. Видел, как люстрация буксует в Украине? Это те ещё шакалы.

Ответить
+8 +
lancelot, 11:48, 6.02

какая же это измена родине если Светлана сообщила информацию что российские войска едут на Украину. Вель со слов правительства там нет российских войск. тогда кому она изменила?

Ответить
+4 +
Арно, 12:12, 6.02

Пошло-поехало

Ответить
+9 +
ап., 12:47, 6.02

В России один предатель. Это некто Путэн.

Ответить