3 мая 2024, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
Вит Беларусь, 11:14, 6.02

Обама, хватит сопливить!!! Шевелись!!!!

Ответить
+9 +
Александр, 11:23, 6.02

Отличный "подарок" для рашистов. Путин утверждает, что ни одного танка из России на территории ДНР и ЛНР нет. С таким оружием можно довести его утверждения до правды.)))

Ответить
+2 +
Харьков, 11:32, 6.02

Все это красиво звучит, но не понятно только откуда автор взял информацию, что США хотят поставлять нам оружие.
Для этого нет ни малейших оснований. США для Путина делают видимость того, что они могут "рассматривать вопрос о возможности поставки некоторого абстрактного вооружения", хотя на самом деле ни окаких поставках речь не шла и не идет.
То же самое касается и Европы. Ни кто не будет поставлять оружие, все боятся раздражать Путина. И даже если Путин попытается сделать коридор в Крым ничего не изменится в этом смысле.

Ответить
+4 +
Bad, 11:37, 6.02

Каму то придётся в истерике жевать колорадскую ленту.

Ответить
-4 +
1, 12:31, 6.02

да вперед!!!!1по таким ценам штук 100 сразу пусть дадут:)
В ценах 2013 года эта сумма приближается к 100 тыс. долларов и становится самым дорогим комплексом ПТРК за всю историю создания и использования подобных комплексов.Вот тебе и джевелин
Лучше деньжат подкинули на жратву

Ответить
+4 +
Упс, 12:36, 6.02

Javelin закроет военторги.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 12:42, 6.02

Ну так поставляйте уже! Чего ждете?

Ответить
0 +
aser, 13:13, 6.02

Что это за эксперт?Javelin-это 3 поколение!

Ответить
+4 +
Да, 13:41, 6.02

Не так было бы весело гарцевать интервентам по украинкой земле...

Ответить
-10 +
бывший, 13:57, 6.02

Ошибаешься. У России есть такое оружие, что нет ни у кого в мире и не будет в ближайшем обозримом будующем. Слова Путина.Что касается "Джавелина", то недостаток его в том, что при поражении одного танка, в соседний он уже не попадёт , ибо у него инфракрасное наведение головки, в отличии от российского ручного ПРЗК "Верба".Кроме того один такой комплекс стоит 120 тысяч баксов, против 30 тысяч у русского. А ещё лучше, система "Москва-1" поступающая в десантные части России, в автоматическом режиме отслеживает цели, определяет место и посылает туда заряд.А самонаводящиеся пули снайперских винтовок, на расстоянии свыше 2 км поражающие без промаха, Самонаводящиеся снаряды "Краснополь-м" , к гаубицам, к РСЗО "Торнадо", к танкам.Выстрелил и забыл. Я не говорю о тяжёлых огнемётных системах, "Буратино", "Сжатие"...У американцев этого нет.Если американцы начнут поставки, Россия ответит... Кто победит?

Ответить