26 апреля 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+179 +
Вася, 11:21, 6.02

ой, что творится, ну-ка доблестная милиция, покажите как вы умеете ловить настоящих преступников, а не студентов и интеллигенцию по преступным приказам сверху.

Ответить
+29 +
Анёл, 12:13, 6.02

Гэта не апазыцыю , бабак з кропам па задворках ганяць , ды цвГандоскую дупу ахоуваць . А вы бачылi, што форму iм мяняюць? Яна стала больш цёмнай, надпiс "мiлiцыя" са спiны знiк, засталася толькi нашыука спераду

Ответить
+11 +
Segnis, 16:04, 6.02

яна амаль падобная да формы расейскай палiцыi. лiчу, што гэта нездарма.

Ответить
+29 +
Ага, 12:17, 6.02

ну так у ватников денег меньше стало, а границы нет. А тут еще маскальские "казено" на каждом углу - вот и результат.

Ответить
+18 +
Г, 14:38, 6.02

Народ нищает- и это явно видно. Кримминар возрос в разы. Если так продолжится то бедные обьединяться в группы и начнуться 90е. Людям больше терять нечего.

Ответить
+11 +
аси, 16:38, 6.02

...началось...Смутное время не за горами...

Ответить
+82 +
голодный, 11:26, 6.02

Дайте людям работу и нормальные заработки!

Ответить
+37 +
andy, 12:03, 6.02

Просто некоторые думают, что "русский мир" уже наступил и можно воровать и грабить.

Ответить
+30 +
Г, 14:43, 6.02

Какую работу? Какие заработки? Проснитесь! Лысый 20лет всех жизни учил и ледовые строил вместо заводов технологичных. Всё! Стране конец если кто еще не понял. Они на верху немного понимают но боятся верить что КОНЕЦ настал. За день завод технологичный и конкурентно способный не построишь. Их строят в хорошие времена! Когда деньги есть. А наш баб по баням тягал и в хакей играл и жизни учил представляя какой он умный за счёт раши а та в свою очередь за цену на нефть.

Ответить
+100 +
человек, 11:26, 6.02

как-то много стало различных нападений на магазины ,банки.Что-то не так

Ответить
+40 +
мила, 12:58, 6.02

да всё так... перед революцией 17-го года так же начиналось,почитайте историю ...

Ответить
+11 +
макс, 14:04, 6.02

точно, даже сам сталин по кличке "коба" грабил банки..))

Ответить
+7 +
ввв, 14:30, 6.02

21-ый год працвитанння у хрустальным сасуте )))))

Ответить
+117 +
Борис, 11:28, 6.02

Не надо в нищей стране торговать дорогущими часами. Слишком соблазнительно для грабителей. Кто-то из лукадищенской илиты за одну взятку их покупает, а простому человеку можно на эту же сумму год прожить. Строили Лука и жополизы коммунизм в отдельно взятом магазине (доме, дворце...), но у жизни свои законы. Скоро двери затрещат и во дворцах.

Ответить
+81 +
праздник к нам приходит..., 11:30, 6.02

Евразийский Союз в действии.
Давайте ещё шире откроем свои границы для гастролёров из ватландии!

Ответить
+88 +
кыш, 11:36, 6.02

А как это назвать дерзкое нападение власти на граждан, их карманы, их имущество и даже долги, свободы, настоящую и даже будущую жизнь? Как назвать то, что инструмент урегулирования гражданских отношений и защиты граждан (государство) превращён кодлой в её тотальное орудие преступление против граждан, их условий жизни и самой жизни? Да и это не всё. Паразитическая кодла (врасть) превратило Государство в орудие тотального истребления самой планеты Земля, этого нашего общего дома.

Нападение на часы – омерзительное дело бесконечно меньшей тяжести, нежели превращение Государства в орудие преступления. Это нападение возмутительно. Но почему возмущение от него бесконечно большее по отношению к тому, что творит власть?

Ответить
+84 +
Чупака, 11:40, 6.02

Совсем распоясались бандюки! Совсем дерзкие ребята оказались, грабят магазины прямо возле министерства внутренних дел. Там патрульная машина приедет за 2 минуты от срабатывания сигнализации. И как за две минуты можно ограбить магазин и успеть скрыться? Парадокс какой-то получается.

Ответить
+24 +
Алексей Мухомор-Грибоедов, 12:23, 6.02

По наводке и под руководством ментов и взяли хазу с Котлами (часы по фене).

Ответить
+20 +
гы, 12:46, 6.02

- Так ведь кражи не будет.

- Все уже украдено до нас...

- Все уже украдено до нас... [разочарованно]

- [Балбес смеется]

Ответить
+59 +
з.п., 11:42, 6.02

народ нищает... нечем платить по долгам,кредитам,за садики, поборы в школах,за "бесплатную медицину"...
праЦЬвятаем все больше и больше((

Ответить
-28 +
л.п, 12:05, 6.02

Судя по количеству ввозимых в Беларусь нашим народом автомобилей, то не скажешь что этот самый народ нищает.

Ответить
+18 +
з.п., 13:58, 6.02

если все таки присмотреться, сколько людей мерзнет на остановках в ожидании автобуса, и сколько ездит на личном авто, картина рисуется печальная. автомобилей ввезли самое больше 50.000 единиц ( это всего 0,5 % от всего населения РБ).
о каком богатстве идет речь?

Ответить
0 +
z, 0:41, 8.02

из них большая половина пригнала машины те кто из ментов! водитель автобуса минск-москва!

Ответить
+92 +
Очевидное - невероятное., 11:49, 6.02

Ментов много, а толку всё меньше. Может приоритеты "чуть" изменить и заняться защитой народа, а не личности?

Ответить
+24 +
654, 11:55, 6.02

В стране резко возросло количество тяжких преступлений по сравнению с которыми ограбление магазина мелочь - власть просто их замалчивает что бы создать видимость благополучия.

Ответить
+32 +
1, 12:05, 6.02

Один чавэл вечно руками размахивает в экране, а на руке часы. Все такие хотят...

Ответить
+6 +
Из Спарты, 12:10, 6.02

Это спааааААААРтааааа!!!!

Ответить
+5 +
Дора Евлинская, 12:39, 6.02

хто-та захацел тожэ пашыкаваць в филиппатэке.

Ответить
+25 +
аш, 12:39, 6.02

реально дерзкое..там КГБ 800м, райотдел Центра 400м, военная прокуратура 600м....

Ответить
+29 +
Карчмар, 12:41, 6.02

Вот оно как. По соседству всевидящее око -КГБ и на тебе. Так скоро из офиса на К.Маркса, 38 всю мебель вынесут.

Ответить
+28 +
не зли меня,сука!, 13:09, 6.02

Милицыянеры,ищите хлопца с золотым пистолетиком))

Ответить
+8 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:46, 6.02

Не с пистолетиком, а с дорогими часиками...

Ответить
+37 +
Студент, 13:16, 6.02

А где мянты, Плошчу караулили?

Ответить
+11 +
УПС!, 15:21, 6.02

Все менты и вертухаи в Сочи полетели.

Ответить
+2 +
так, 16:45, 6.02

Куда фига - туда дым .

Ответить
+10 +
их же нихто не предупредиу, 16:41, 6.02

Они всенародноизбранного от народа охраняют!

Ответить
+1 +
savel, 13:54, 6.02

а магазину - реклама в кризис не помешает, тем более на кануне 23 февраля и др. праздников.

Ответить
+10 +
Гудмэн, 14:31, 6.02

Сэкономили на бронепленке стеклянных дверей. Вот и результат. Жлобы.

Ответить
+12 +
retup, 15:14, 6.02

Надо же где-то деньги брать на тунеядский налог. Государство само и провоцирует, и пропагандирует!

Ответить
+12 +
дмитрий, 15:40, 6.02

Наподение на ювелирный салон это понятно и ёжику - золото легко толкнуть, но стырить десяток часов... Кому они ваще кроме нужны? Ах да сипаты и его прикорытники любят их. Может их заказ?

Ответить