4 мая 2024, суббота, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бывший замглавы МИД РФ назвал два пункта, выполнения которых нужно добиваться от Путина

5

Заместитель министра иностранных дел РФ (1991-1993 гг..) Георгий Кунадзе считает, что во время переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным европейским лидерам нужно добиваться выполнения двух важных пунктов.

Комментарии 5
+2 +
ВВ, 11:52, 6.02

"Полный контроль границы между Россией и Украиной."
Рашка на это ни за что не пойдет. Все ведь понимают, что боевики, как бы им много за это время туда не натащили техники, без новых поступлений от "военторга" сдуются за неделю, максимум две. Да и жилые дома, районы и города обстреливать не выйдет, как закончатся снаряды. И тогда на "хунту" свалить пропавшие вместе со снарядами обстрелы станет проблематично.

Ответить
0 +
123, 12:09, 6.02

Очень странная "логика" - отправным пунктом должен быть ультиматум о территориальной целостности, а гарантом должен быть Крым? Что за бред? Как Крым может быть гарантом территориальной целостности.
Отправным пунктом должен быть компромисс конфликтующих сторон!!!
Кто восполнит утраты погибших людей, разрушенных городов, сел, заводов?
Кто будет отвечать за войну?

Ответить
+2 +
а путин слушает, да ест, 14:28, 6.02

Можно, конечно и "добиваться", но исходя из сегодняшнего состояния дел, этого можно добиваться бесконечно долго и совершенно безрезультатно. В чём будет смысл сего занятия? Тянуть время, ждать когда война на востоке Украины соберёт ещё больше жертв ...(?!)
Намного лучше и продуктивнее - "добивать". С помощью расширения и ужесточения санкций против РФ, параллельно расширяя и увеличивая РЕАЛЬНУЮ помощь Украине, во всех сферах, это и помощь в проведении реформ, военная помощь, экономическая и т.п.
И тогда не путин, а его более адекватный наследник, проявит желание, или прийдёт сам с предложениями о всестороннем урегулировании этой проблемы.
Вы сейчас пытаетесь строить планы каких-то договорённостей с "бешенным медведем", по определению не до-го-во-ро-спо-соб-ным, простите господа, но ведь это азбука.
N.B. «Депутаты ПАСЕ рекомендовали
пообщаться с представителями РФ.
Пообщался только что. Лживые,
лицемерные твари. Бесполые и
одинаковые. Говорят заученно. Глаза
стеклянные. Знают, что преступники. Но они больше боятся Путина, чем
Гаагского трибунала. С этими
разговаривать не получится. Ими
руководит лишь страх и некоторые
эмоции. Мозг у них отключен.
Достучаться невозможно. Поэтому я не верю, что с ними можно о чем-то
договориться. Их можно только
заставить. Только санкции, обвал
экономики эрэфии, развал ... и
уничтожения их сателлитов в
Украине помогут нам вернуть мир в Украине».
Борислав Берёза, народный депутат, член делегации ПАСЕ от Украины.

Ответить
+2 +
Громан, 15:41, 6.02

Путин уперся рогом и назад не сдаст. Или его сдатут кореша по лубянке. В подвал. К Тухачевскому и Якиру на беседу.

Ответить