4 мая 2024, суббота, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
шутьсними, 11:58, 6.02

Зря Меркель и Олланд клюнули на это все наше совковое интриганство и шушуканье, которое кстати предлагал и наш глауны- за кулисами от общественности торговать народами, кусками территорий- не выйдет из этого ничего хорошего.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 12:03, 6.02

Ідэальны план для Пуціна такі, ад выканання якога яму будзе не адвярцецца!

Ответить
+11 +
беда повторяется, 12:08, 6.02

на Украину не давят- ее просто рвут, бомбят, похоже сейчас уже делят, ею торгуют и откупаются, как Польшей в 39-м

Ответить
0 +
Юрий, 12:14, 6.02

Делайте же быстрее мир!!!

Ответить
-5 +
вася, 12:44, 6.02

Видно отдали Крым--видно заберут и Донбас.А может и весб восток.Росия--боится--только силы.Вы -не можете укомплектовать 200 тыс армию.

Ответить
+5 +
?, 13:29, 6.02

200 тысячная аримия России готова публично заявить, что будет убивать украинцев? Россияне. наверно. не поняли, что все видят откуда появляется вооружение на территории Украины и боеприпасы к нему. Россияне думают, что их не видно, это не они вюют, поэтому и миротворцев из себя строят, а все видят, что россияне воюют, если поставляют военную технику, вооружение, боеприпасы. Откуда у ополченцев топливо для военной техники? На безоколонках захваченных территорий бензин еще не кончился?

Ответить
+3 +
ПЕНсионерка, 16:36, 6.02

Не сомневаюсь, что сегодня к вечеру будут известны результаты этих встреч и опять ничего не произойдет - бла, бла, бла - не больше. Путин будет продолжать войну, он не остановится, в этом вся проблема. А придурошный российский народ будет и дальше визжать от любви к нему и от ненависти к укро-фашистам. Безнадежная ситуация. Мир спасет только физическое устранение русского царя, или он в течение 2-3 лет рухнет в третью мировую.

Ответить
0 +
!, 17:32, 6.02

Россияне реагируют на риторику, которую слышат в свой адрес, они не хотят выглядеть дикими зверями и дебилами, они ищут себе оправдание, они хотят общаться с цивилизованными странами и народами только добиваются этого наглостью. войнами и тем, что на них управы не могут найти. Россияне должны знать претензии к ним, должны знать четкие законы и правила по которым с ними будут общаться в звисисмости от того как они себя будут вести. На своей территории хамишь и ср.шь на другие народы и страны - сиди в России и не едь к тем, кто не нравится, а то они слышали все, что о них говорил и в морду плюнут, это защита россиян от справедливого гнева тех, кто их слышит и видит, кто знает что они делают, а то внутри страны они "зеленые человечки", а в другие страны хотят приезжать в качестве уважаемых людей.

Ответить
0 +
Артем, 3:56, 7.02

Еще как давят! Климкин порядочный и первоклассный дипломат но всем понятно утечки информации нет а значит все очень сложно. И на какие уступки Украина уже готова не гворят а то будет скандал.

Ответить