4 мая 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
ljhf, 12:16, 6.02

Опять задним числом?

Ответить
+22 +
Налог на долги, 12:23, 6.02

Страна победившего МАРАЗМА.

Ответить
+12 +
гы, 15:38, 6.02

и рабов.

Ответить
+21 +
Гудмэн, 12:31, 6.02

Бред. Феерический бред. Что тут комментировать.

Ответить
+14 +
копатель землянок, 12:42, 6.02

О! Наконец-то в Беларуси сформируется свой фондовый долговой рынок! Спекулянты озолотятся перекупая и перепродавая долги физических лиц! Урррра, товарищи! Заткнём за пояс фондовые рынки мира!Предлагаю ввести свой собственный индекс состояния долгового рынка Беларуси - индекс Долга-джонса. Он будет указывать на состояние всего долга населения друг другу за вычетом подоходного налога.

Ответить
+19 +
blur, 12:51, 6.02

"Например, гражданин совершал дорогостоящие покупки (недвижимость, автомобиль и так далее), но при этом получал небольшую заработную плату"-это ж сколько сиплому насчитать можно

Ответить
+12 +
daideneg, 13:37, 6.02

"Бандитская Беларусь" часть 20-я, с таким вектором мысли (или отсутствия мозгов) за воздух платить придется точно, или налог на фамилии (одна буква-базовая) в очень ближайшей перспективе. Вы лучше уберите системный контроль и поощряйте мелкий бизнес (тысячи моделей с запада). Не с той стороны инициативы от народа ждете!

Ответить
+15 +
АНОСИК, 13:37, 6.02

ВОТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!

Ответить
+6 +
Андрей, 13:50, 6.02

Скоро социальный взрыв, зажимают со всех сторон, всех в рабство за 300-500 долларов.

Ответить
+7 +
неа, 15:39, 6.02

За 200-300.А не пойдешь,20 базовых штрафа в плечи.

Ответить
+21 +
Svobodnyj, 14:03, 6.02

Оддолжил деньги у соседа, отдал коллеге. Причём тут вообще налоговая? Где тут налогооблагаемая база? Убейтесь об стену, твари или идите РАБОТАТЬ!

Ответить
+12 +
Дин Летов, 15:29, 6.02

Тютю уже совсем. Надо будут деньги, одолжу, ничего никому не должен говорить, тем более вшивому государству!

Ответить
+3 +
Семен, 15:34, 6.02

Единственным исключением будет ситуация, если долг вы вернули за счет нового займа: например, одолжили деньги у соседа, чтобы отдать долг коллеге по работе.--------------Дзякуй за падказку! Зараз усе грамадзяне, рэзка, па стане на 2015/01/01. стануць павінны адзін аднаму! Феерычныя ідыёты))))

Ответить
+11 +
Владимир, 15:36, 6.02

Страна превращается в одну огромную ж-пу!

Ответить
+6 +
Комисар, 17:49, 6.02

Вторая производная:
Давшего в долг также под отчет.
Отдавшего долг также под отчет.
Отчет: где взял?

Ответить
+4 +
Геннадий, 18:05, 6.02

Она из нее и не выходила.Или я что-то перепутал?

Ответить