3 мая 2024, пятница, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+206 +
МахсцквабадНаш, 12:33, 6.02

Ополченцы чеченского мира

Ответить
+31 +
ен1, 14:27, 6.02

This is russian world.

Ответить
+26 +
''Паедзем касу кааператыву ''Возера'' браць'' -Дацэнт, 15:51, 6.02

Зялёненнькiя чалавечкi хочуць калым з Арды

Ответить
+11 +
Кот, 16:36, 6.02

Пацаны пришли за обещанной зарплатой в долларах! А курс их не волнует! На войне, как на войне.

Ответить
+4 +
васёк, 18:39, 6.02

кадыровцы

Ответить
+107 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..., 12:35, 6.02

Уже?!

Ответить
+40 +
Юнач, 14:04, 6.02

"Из отделения полиции в Москве отпустили 11 уроженцев Чечни после того, как они в составе группы в 30 человек пытались с оружием штурмовать офис."
ахахах, после такого поворота можно только посмеятся.

Ответить
+24 +
azhbeta, 16:17, 6.02

А как вы думали? Кадыров - второе лицо в России после путина.

Ответить
+89 +
Сваяк, 12:37, 6.02

Шкада , што пакуль не крымЛёускую сцяну з палатай нумар 6

Ответить
+243 +
Бывший русский, 12:37, 6.02

" На следующий день всех отпустили. " УПС.... Социально близкие ?

Ответить
+191 +
zzz, 13:07, 6.02

Кадыровские "орлы" - вот и отпустили.
А своих Иванов посадили бы за вооруженное нападение с преминением огнестрельного оружия.
Вот такая она - НАША РАША :)

Ответить
+20 +
Дзядзька Валер, 13:21, 6.02

Ополчеченцы - доведённые до отчаяния жители Великой Прекрасной России.

Ответить
+72 +
Сеня, 14:33, 6.02

Ржу нимагу - фактически попытка вооруженного грабежа группой из 30 человек, покушения на убийство - в результате административка хулиганка хранение. Причем половину отпустили))))))) ну не вышло в этот раз попробуй в составе другой группировки))).

Ответить
+45 +
да, 12:37, 6.02

Это ...привет..от Кадырова,подлеца!!!

Ответить
+247 +
natka, 12:38, 6.02

Во как! Это вам не звонок многодетной матери в посольство. Это просто шалость. Налетели, постреляли, отпустили.... Диву даешься тебе, Россия, и полиции, стоящей на защите интересов граждан.

Ответить
+54 +
rup, 13:35, 6.02

Вот если бы они попробовали пачку масла стырить из путинских Магнитов...

Ответить
+24 +
Отелло, 15:45, 6.02

Ерунда, главное не звонить в украинское посольство с сообщением, что Параша отпровляет войска в Украину

Ответить
+18 +
!, 13:50, 6.02

Теперь всех обяжут с оружием ехать в Лугандонию или ДуаМбас
Стреляй не хочу (свои люди)

Ответить
+179 +
длщш, 12:41, 6.02

Для них все можно все куплено на высшем уровне можно куролесить ничего не будет они же свои

Ответить
+79 +
Сергей, 12:42, 6.02

Прямой рейдерский захват,ну или попытка.Такого в москве -пруд пруди.В основном этим промышляют даги и чечи , а у них спокойно открывают дела за хулиганку!!! Всё куплено и разделено думовцами ,у каждого свой сектор деятельности. Дерьмократическая страна однако.

Ответить
+76 +
Ляво, 12:43, 6.02

Москва - русский город? Ну-ну...

Ответить
+59 +
Ирина, 12:44, 6.02

А сразу отпускают только кадыровцев?

Ответить
+65 +
отпустстили, 12:47, 6.02

Добрая полиция, всех отпускает, и маму многодетную за звонок по телефону и чеченцев с пистолетом макарова и битами. А еще говорят, что не один подход ко всем:-)

Ответить
+94 +
Сергей, 13:06, 6.02

Просто Кадыров позвонил Вове и попросил его не злить, после чего их отпустили, извинились, отдали пистолеты и разрешили станцевать лезгинку у мавзолея в качестве извинения

Ответить
+131 +
хххххххххххххххххххххххххх, 13:08, 6.02

Что смогли 11 чел. чеченцев, то никогда не сможет целая армия перевозчиков Беларуси.
Люди, которые не могут отстоять свои права и защитить благосостояние своих семей, никогда не смогут защитить свою Родину.

Ответить
+27 +
Biathlete, 13:19, 6.02

федя, серые будни россии?

Ответить
+23 +
TechnoWiz@rd, 13:20, 6.02

Не удивлюсь, если дела за хулиганку и оружие возбудили против охранников фирмы. Вот она россия во всей красе... Тфу...

Ответить
+7 +
полоцкий, 13:25, 6.02

Ордынцы ,дети гор, что с них взять. Слава россии!

Ответить
+15 +
Гудвин, 13:56, 6.02

Союзники, блин.

Ответить
+23 +
тутэйшы, 13:59, 6.02

zzz, 13:07, 6.02
"Кадыровские "орлы" - вот и отпустили. А своих Иванов посадили бы за вооруженное нападение с преминением огнестрельного оружия.А своих Иванов посадили бы за вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия "
Своих многодетных кормящих (7 детей) баб сажают за "измену родине".

Ответить
+33 +
жора, 14:02, 6.02

Совсем распоясалась российская полиция в столице северного кавквзв москве...

Ответить
+1 +
диванный воин, 15:35, 6.02

вот я один не понял в чем прикол всего действа был??

Ответить
+19 +
Злой, 15:43, 6.02

Москва... Там законы физики не действуют. Интересно, и как это адвокаты стрельбу и нападение на охрану повернули в "хулиганку"? Да ладно, адвокаты, как судья с этим согласился?

Ответить