4 мая 2024, суббота, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+50 +
ВВ, 13:58, 6.02

Пустили мясо в расход. А сам Гиви вместо с моторолай бухают в кафешках.

Ответить
+7 +
ян, 14:40, 6.02

аэропорт он держит, скорее стакан и тарелку.... звезда днр-телеэкрана
тут вопрос только когда: сбежит или унесут???

Ответить
+8 +
Александр, 14:11, 6.02

Ни денег вам не будет и идеи тут никакой нет,а бред сумасшедшей верхушки,а вы всего лишь марионетки и расходный материал,который людям жить не дает!Несет разруху и хаос,скоро друг друга сами перебьете!

Ответить
+5 +
Казачка, 15:01, 6.02

Недоброе лицо. темная энергетика идет от него. Не хотела бы я встретить в своей жизни .

Ответить
0 +
Андрей, 19:33, 6.02

Как бы я хотел его встретить!

Ответить
+13 +
azhbeta, 15:13, 6.02

Неужели не понятно, что ни одна страна мира никому не позволит отколоть от себя какую-то часть территории - это же ясно каждому, у кого в достатке извилин в голове, а эти до сих пор "надо воевать". За что? За путина? Вы нужны были путину, чтобы спровоцировать конфликт в Украине и умыть ручки, как Гиркин, но тут произошел облом. Украина сплотилась вокруг законной власти, а вам, бандитам, там места нет. Если вы хотели бы быть властью вам были предоставлены все возможности: идите на выборы и избирайтесь законным путем. Так нет же, нужны военные действия, так путину захотелось, потому, что в его стране назревает свой Майдан, поэтому для отвлечения внимания народа понадобилась авантюра, а вы в этой авантюре - пушечное мясо, которое никому из ваших вдохновителей не жалко, вас даже хоронят в придорожных канавах. Направьте лучше свой гнев и желания воевать против путина - вот где беда и не только Украины, но и России, и всего мира. Не будет путина и его банды, мгновенно восстановится мир. А украинцы, молодцы, свою землю они защищают как могут. Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+9 +
кум, 17:50, 6.02

Смотрю видео и понимаю, что передо мной человек без будущего. Молодой, симпатичный парень, хотя уже и подполковник (видно генеральские погоны не смог найти), да суть не в этом, ладно "моторола" у того по глазам дебильность читается, а этот неужели не понимает что "хохлы" его даже в плен брать не будут, тупо шлёпнут и всё. И в России он никому не нужен, там своих "героев" выше крыши, не знают что с ними делать. Донбасс всё равно будет Украинским рано или поздно, министр ваш бывший, Гиркин, как только это просёк - сразу свалил, а этому мозгов не хватает? Гляжу, и понимаю что гляжу на труп, вопрос только во времени, причём очень и очень коротком.

Ответить