3 мая 2024, пятница, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+51 +
Grajdanin, 14:16, 6.02

Когда вырастут ПЕНСИИ?

Ответить
+45 +
Вася, 14:36, 6.02

вы не слышали, что пенсии отменили?

Ответить
+8 +
dmi, 18:58, 6.02

Ну а как там остальные министерства ? Кто,за что и когда планирует повышать цены и
штрафы ? Ждём с !

Ответить
+13 +
з Верхняга Панямоння, 16:09, 6.02

Калi скавырнёце Луку з яго бандай i калi развiтаецесь назаўсёды з кацапскай паРашай i ''cаўком''.

Ответить
+4 +
ахаха, 18:46, 6.02

хочешь грести жар чужими руками??

Ответить
+34 +
Открыл автодвушечку,завёл пятёрочку,тронулся семёрочку,продал десяточку, 14:22, 6.02

поэтапного изменения тарифов на услуги по перевозке пассажиров
------------------------------------------------------
А как с тарифами на перевозку бронированным Майбахом одного сиволапого колхозана?
Или как в метро? Поездка всегда стоит один жетон!

Ответить
+62 +
Юнач, 14:29, 6.02

Иногда мне кажется, что пусти нашу страну по пути полной анархии. С полным отсутствием государственного строя. То хуже чем сейчас не будет точно.

Ответить
-10 +
анархист, 15:00, 6.02

Будет еще хуже. При анархии, прав тот, кто лучше вооружен.

Ответить
+65 +
житель минска, 14:41, 6.02

Я ВОТ НИКАК НЕ ПОЙМУ,У НИХ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ ШТРАФОВ? Я ПОЛЬЗУЮСЬ В ОСНОВНОМ ТРОЛЛЕЙБУСОМ,И ПО РОДУ РАБОТЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО. НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ КОГО-ТО ОШТРАФОВАЛИ.БЕГАЮТ КОНТРОЛЁРЫ КТО С ПОЛОСКАМИ,КТО БЕЗ,КОРОЧЕ-СБРОД.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СОКРАТИ НА ПОЛОВИНУ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ В МИНСКТРАНСЕ,И ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. А ТО ЧТО С ПОЛОСКАМИ ИЛИ НЕТ ВСЁ ЗРЯ,ЭТИХ СЛУГ ВИДНО ПО ЛИЦАМ,И ПО ГАБАРИТАМ, ЗА ПОЛ ВЕРСТЫ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН,НО И НЕКОТОРЫЕ МУЖИКИ УЖЕ ПРИБЛИЗИЛИСЬ.ЖИРУЮТ НА ЛЕВЫХ КВИТАНЦИЯХ. НАПИСАЛ О ЧЁМ НАБОЛЕЛО. ДА НА НИХ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.

Ответить
+18 +
Сергей, 14:59, 6.02

А смысл увеличения штрафов,я так и не понял.Минтранса свои проблемы этим не решит,государство сейчас денег не даст.Шевелится нужно,думать.Ещё несколько повышений тарифов и народ тупо прекратит оплачивать проезд,а контролёров будут посылать.Если только ходить будут со спецназом.

Ответить
+17 +
проезжий, 15:02, 6.02

Хватают в основном школьниц без справок или молодых девушек, которые не могут за себя постоять и что-то доказать. Протоколы на лоха расчитаны, предлагают : плати что есть или сколько сможешь. Вызвать милицию тоже запугивание, ни один наряд на вызов за талончик в 4500р не поедет.
Если крепкие нервы и бицепсы катайтесь без оплаты и будьте бдительны, зайцы.

Ответить
+18 +
ягор, 15:10, 6.02

А что , контролеры в маскхалатах результатов не дали? Отключение валидаторов перед проверкой не помогает? Предлагаю внезапный захват зайцев ОМОНОМ , спецназом, собром! Ведь бездельничают, акций то в последнее время нет.

Ответить
+27 +
Минтранс, 15:17, 6.02

Алё, нефть же в 2 раза подешевела

Ответить
+14 +
медьведь, 15:22, 6.02

Всё просто! Скоро кантору в лучшем случае просто ге будут ваще в траспорт пускать,либо выбрасывать из него!

Ответить
+7 +
Черный пламень, 16:52, 6.02

Травматизм среди контры вырастет пропорционально.

Ответить
+6 +
Алексей, 16:59, 6.02

Отпечатки пальцев со всех сняли. Теперь надо провести повальную спирометрию и ввести налог на объем вдыхаемого воздуха.

Ответить
+8 +
я, 17:13, 6.02

я не понимаю как они штрафами смогут компенсировать расходы на оплату целой армии контролеров а в Жлобине видела дорогую иномарку которая гоняется за автобусами с контролерами - так вот сколько стоит одна такая машина сколько топлива жрет ремонт зарплата водителя и плюс перевозка каждый день этих баб и таких машин тысячи

Ответить
+6 +
ЯДвига, 18:39, 6.02

я, 17:13, 6.02
я не понимаю как они штрафами смогут компенсировать расходы на оплату целой армии контролеров
----------------------------------------------------------------------------------------------
И я не понимаю, и поэтому предлагаю не только повысить штрафы, но и конфисковывать имущество "зайцев"! Вот тогда хватит не только на контролеров, но и на повышении зарплаты ментам.

Ответить
+12 +
Валерий, 19:08, 6.02

А чего мелочиться, на всё штрафы сделать по максимуму. Не можешь заплатить - бери кредит, или долг, заплати налог на долг, налог на налог. Красота в общем. Шаг влево - шаг вправо штраф. Как они не могут догнать, что люди не платят не потому что не хотят, не потому что плохой такой вот народец, а потому что экономят, ну нету выхода и всё.

Ответить
+8 +
неровнодушный пенсионер, 20:14, 6.02

Пенсия--2.300.000. Уплати коммуналку , купи лекарства которые дорожают, продукты которые растут ежедневно, почини единственные сапоги, заплати за "бешеный проезд", и т. д.
А зубы положи на полку.
Кстати в Украине пенсионеры за проезд не платят.
Вот оно социально-ориентированное ЧУДО.

Ответить
+6 +
пенсионер, 21:25, 6.02

неравнодушному!!
У нас тоже был для пенсионеров бесплатный проезд- аглы сделал 50% оплату-
проглотили и не поперхнулись,потом отменил -сделал 100% оплату и ....тоже ни
кто не возмутился. А вот менты всех мастей,вертухаи,пожарники,чиновники-депутаты и прочая"братия" не платили,не платят и платить не будут!!!! Заходит мордоворот и кондуктору:"МВД" и всё!!! Даже удостоверение не спросят. А пенсионера выволокут и будут измываться и ещё штраф дадут по полной!!
Но наши "неравнодушные пенсионеры " бегут на досрочное голосование ,А потом
возмущаются......абы тихо!!

Ответить
+1 +
European Union, 20:53, 6.02

Подсказываю мин.транспорта как в Москве и в Европе поставьте турникеты во все транспорты и через одну дверь пропускать людей. Все будут платить и зайцев не будет и никому не будет обидно,что тот парень заяц и бесплатно,а кто-то нет.

Ответить
+7 +
сосед, 23:11, 6.02

Во всем Мире общественный транспорт неокупаемый. А потому состоит на балансе социальнх услуг мэрии. Нет такой страны, где бы общественный транспорт окупался. И что бы не выдумывали эти деятели из министерства транспорта. ничего у них не получится. Они даже БелТол не могут толком установить. В голове одни штрафы. Пусть поинтересуются, как в Прибалтике этот вопрос решили.

Ответить
0 +
неровнодушный пенсионер, 20:16, 7.02

пенсионеру
Моя совесть чиста-никогда ни я ни мои близкие не голосовали (и досрочно) за этого козла.
Поэтому, пожалуйста без оскорблений.
Была на всех акциях ( в отличии от молодёжи).

Ответить