3 мая 2024, пятница, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+81 +
Микола, 14:44, 6.02

Не буде пУТІНА, не буде в нас проблем. То що нам треба? Правильно, балет і траурна музика по всіх каналах у північного поганого сусіда.

Ответить
+9 +
идеолог, 15:24, 6.02

Вы глубоко ошибаетесь, думая что дело исключительно в путлере.

Ответить
+109 +
Виталий, 14:49, 6.02

Да, мы на сегодня сорвали план путина по молниеносному захвату Украины. Но кровь ещё впереди к сожалению. Война буде продолжатся до краха экономики России. Если мир остановится на нынешнем этапе санкций то война продолжится. Кроме санкций Минфину США необходимо бросить все силы на отслеживание всех офшорных трансакций так или иначе связанных с Россией. Необходимо так же закрыть счета всех россиян за пределами России, закрыть въезд в Европу и США всех россиян без исключения, тех кто присутствует выслать в Россию. Развернуть масштабную контрпропаганду с целью убедить мир закрыть все дела с Россией и закрыть въезд россиян в другие страны.

Ответить
-24 +
STEPAN, 15:46, 6.02

Виталий! У тебя башню совсем сорвало. В глобальном мире так на бывает. Ты что, на луне живешь.

Ответить
+24 +
Чел, 17:17, 6.02

Не бывает.
Однако это единственная действенная мера. Как с раком. Будешь выжидать, проводить мелкие косметические операции, а опухоль будет разрастаться, и ты умрёшь. Вот если в самом начале удалить поражённый участок с мелким захватом здоровой, но уже подозрительной ткани, то будет большая вероятность победить. Проверено опытом.

Ответить
+47 +
Путин == Гитлер, 14:53, 6.02

Путин тебя ненавидит весь мир! Тебя ненавидит большая часть стран- мировых лидеров! Тебя ненавидят люди, понимающие, ЧТО ты творишь в Украине! Не фотографируйся, пожалуйста, с голым торсом -- омерзительная картинка : Старый мужичонка с висящими сиськами. Какая пакость!! Параноик!

Ответить
+43 +
студент, 15:24, 6.02

Как хочется временами посмотреть "Лебединое озеро" по российскому ТВ! По всем каналам! Пускай даже с рекламными паузами!

Ответить
-13 +
Sparky, 15:46, 6.02

"Запад не пошел с ним на переговоры"
В какой параллельной реальности существует автор?

Ответить
+30 +
валер'янычь, 15:54, 6.02

В37 Сталин поступил также подло с Польшей как теперь путлер со своими соседями поступает.

Ответить
+48 +
Главная мысль статьи, 16:20, 6.02

"...между СССР 1939 года и сегодняшней Россией разницы нет..."
К сожалению, это так. Путин привел Россию в 1939 год. Абсолютная власть развращает...

Ответить
0 +
vladak, 22:41, 6.02

Мне понравилась книга Егора Гайдара Гибель империи которую начал читать.В России метрополия как я думаю это только Москва и московская область.А астальные автономии и республики это есть колонии Москвы .Поправьте если я ошибаюсь.А вы говорите что в России нет колоний они рядом ,не то что в Англии Голландии Франции у черта на куличках .Которые они не смогли удержать.А в России под боком .Грабь -не хочу.

Ответить
0 +
vir, 13:14, 8.02

Правільна Vladak. Палітычнае ўстройства Маскові'і збудавана па-тыпу Імпэры'і Чынгыз-хана з поўнай цэнтралізацыяй усей улады й рэсурсаў ў Маскові'і, дакладней - у Маскве, а яшчэ дакладней у Крамлі - астатнія рэгіены Расеі, фактычна, працу'юць на Маскву. Пры "Советском Сюзе" на Маскву працавалі 'шчэ й "союзные республики" І... атрымліваецца, што жыцьце ў Маскве есьць (было) самым сытным і леккім - найлепшым, у адроз'нен'не ад "окраин" - чым далей ад Масквы тым цяжэйшае й горшае жыцьце...
Фактычна ўсе землі па-за-межамі Маскові'і былі й застаюцца я'е Каленыямі, ў тым ліку й быўшыя "15 союзных республик"...
Ў Маскові'і ніколі не працавалі так, каб забясьпечыць сабе самім дабрабыт... Таму "отказаться от рая на земле" у якім Масковія "процветала" вякі, Масква зараз дабравольна не жадае - таму ў Маскові'і каля 60% жыхарства - "За Вайну с Украиной" (журналісцка'я апытанка).

Ответить