4 мая 2024, суббота, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+24 +
жесть, 18:13, 6.02

средняя зарплата 3000/24=125 баксов.квартплата за однушку 500-700 гривен/24=30 баксов.125-30=95 баксов на жизнь.это полный пи..ликала гармошка,играл аккордеон.

Ответить
+69 +
тётя федя, 18:43, 6.02

ну, с их ценами 95 бакцав примерно то же самое, что у нас 180 бакцав с нашими ценами. а 180 бакцав у нас равняеццо 2.700.000 дохленьких. на жызьнь. камуналку же уже ж убрали же? так вот где жэсть. только разница в том, что у там война, а у нас вроде как бы и нет. о как.

Ответить
+19 +
Вася, 20:09, 6.02

опередили. причём у нас штрафы и поборы (составляющие приличную часть семейного бюджета) в валюте.

Ответить
+1 +
русская украинка, 22:06, 6.02

Что вы сочиняете,если 15% от зарплаты меньше стоимости жилья,то доплачивает разницу государство Украина ,Однушка стоит так зимой(500),а летом 180(с телефоном и интеренетом и эл.энергией) грн!Так что не вводите людей в заблуждение!

Ответить
+80 +
спец, 18:26, 6.02

в беларуси без войны также валюта обесценивается
процветаем,
2015 год перемен !!!

Ответить
+40 +
да, 19:35, 6.02

у нас и войны нет. и цены в 3 раза больше. и ворюг у власти валом. Коррупционеры разворовали страну,а типа кризис виноват!!! Бездари.

Ответить
-11 +
Экономист , 19:45, 6.02

Ну вы размеры Украины и ее природные ресурсы с нашими не сравнивайте. Если мы одну АЭС никак построить не можем, так у них их несколько еще с СССР достались в наследство, уже на электроэнергию они меньше тратят из бюджета.

Ответить
+1 +
из Одессы, 20:20, 6.02

Не смешите мои тапочки, "економист" и не говорите за дешевую электроэнергию, все дорого!

Ответить
+70 +
Александр, 18:28, 6.02

Война конечно не способствует экономическому развитию. Дай Бог настанет мир и в Украине стабилизируется экономика.

Ответить
-3 +
Makhno, 18:32, 6.02

Как может курс от банков по продаже быть выше рыночного от барыг ? 25.80 против 25.50. При том что реальных сделок по таким курсам практически НЕТ ! Вывод можете делать сами.

Ответить
+45 +
Юджин, 18:48, 6.02

А теперь сделай поправку на уровень цен, и окажется, что белорусы живут не лучше. Только при этом у нас как бы нет войны

Ответить
+65 +
нерон, 19:46, 6.02

Забыли про газ по 400$,а у нас 160.

Ответить
+9 +
.эю ю., 21:07, 6.02

Дайте им от Росияк отбиться и потом увидите!

Ответить
+2 +
дима, 21:15, 6.02

а виноват то во всем этом вовсе не Нацбанк Украины...
Путин!!!

Ответить
+7 +
Jimа, 23:11, 6.02

Не завидуйте сильно жизни в на Украине,в городах-миллионниках жить неплохо,з/п достойные относительно цен,а вот села и города с населением менее 200тыс.жителей,это дыра полная,работы никакой,а если и есть то ср. 3/п 1500грн.удачи!они спасаются все собственным хозяйством и огородиком!

Ответить