3 мая 2024, пятница, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
спиноза, 20:46, 6.02

Задрали эти продуктовые войны. Вологодская крапива, наверное, вкуснее верхнедвинского сыра

Ответить
0 +
Андрей, 9:27, 7.02

А когда-то, в дореволюционной России Вологодское масло славилось во всём мире.

Ответить
+26 +
Рус, 20:47, 6.02

Вот жеж какая штука - руским жрать не дают...
Вернее дают, но крапиву, а вот продукты - нет!

Ответить
+26 +
йцук, 21:25, 6.02

Вярнулі сыр і бульбу - вярнуць і Смаленск

Ответить
+62 +
олег, 20:50, 6.02

а Беларусь конфисковала бы, к бабке не ходи.

Ответить
+35 +
Вадим, 20:51, 6.02

Плешивая контрабанда уже всех достала. Вроде бы кричали с ящика, что "санкции для нас клондайк и возможность свои товары провозить", а итог таков, что всё арестовывается и возвращается обратно. Идёт "торговая война". Видимо снова скоро кого-то нагнут по случаю на сборище. А пока плешивый лыжник отдыхает от народца.

Ответить
+33 +
сыродел, 20:52, 6.02

66 тонн--ерунда. 3 фуры. А без даты выработки если бы попытались к нам ввезти отобрали бы вместе с машинами. а так не пустили и фиг с ним.

Ответить
-10 +
xxxx, 20:57, 6.02

Праблема "тормаза" беларускіх тавараў-прадуктаў чыста аб'ектыўная:

Каб тыя прадукты вёз прыватнік, то на "таможне" (предварітельного оповешченія незаплатівшіх мЗДУ) змог бы "дамовіцца" з расійскімі "сябрамі", якія жыццё сваё гатовыя пакласці за здароў'е сваіх суграмадзян .... ЛОЛ! )))))

Ответить
+2 +
yauhen, 21:03, 6.02

братская страна х...ле

Ответить
+21 +
завод, 21:14, 6.02

уаухен... при чём тут братская страна.. ты в магазине своём купишь без даты выработки продукты ?

Ответить
+3 +
Вячеслав, 23:26, 6.02

Так может с россиянами так и договорились: гоните нам без даты выработки, а мы здесь на месте сами проставим, как нам удобно.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 21:16, 6.02

Только не понятно, а где возвращенное мясо? В магазине ассортимент совсем скудный, если такое мясо, как лежит в магазинах на прилавках посылают в россию, то понятно почему его возвращают.

Ответить
0 +
колхозник, 4:02, 7.02

сходите на комаровку, их ассортимент Вас приятно удивит

Ответить
+39 +
l.b., 21:28, 6.02

Пока будут возить туда-сюда и на погранпереходах мариновать, продукты начнут портиться. Но ничего, добро не пропадает! Уже на следующий день сыров с душком переупакуют и нашлепнут новую бумажку с новой датой выработки, на молоке перебьют дату тоже, заменят накладные на мясо... И все это добро поступит на родные прилавки. Кушайте, белорусы, не обляпайтесь!

Ответить
+4 +
Sергей, 22:23, 6.02

Потом этим возвратным товаром выдают частично з.п. Работникам предприятий.

Ответить
+11 +
Вася, 23:22, 6.02

В ветеринарных сертификатах не была указана конкретная дата выработки продукции.
----------------------------
Вот дурни.Мы же для вас специально дату не указали что бы вы сами как вам надо ее поставили.

Ответить
+2 +
Так вам же лучше., 9:21, 7.02

Вот теперь и поставите сами любую дату и сами сожрете. Кушайте на здоровье.

Ответить
+3 +
rt, 11:53, 7.02

вот сами и жрите, без даты выработки!

Ответить
+4 +
vvv, 1:51, 7.02

Я тоже не понимаю, это же гос. предприятие, там же куча бездельников, что не могут правильно оформит хотя бы документы...

Ответить
0 +
Кот Маркиз, 10:20, 7.02

Украина много лет имела подобные проблемы в торговле с козломордией. Теперь товарооборот с этими ушлепками значительно уменьшен и переориентирован на страны ЕС. Что-то я ни разу не слышал, чтобы тамошние санитарные власти хоть что-то забраковали. Даже наоборот, говорят что качество украинских товаров хорошее. От сюда вывод - не в качестве товаров дело, а все в чисто кацапском отношении ко всему, что не вписывается в их понимание правильности. Пусть уж, действительно, жрут крапиву и запивают стекломоем.

Ответить