29 апреля 2024, понедельник, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
455, 21:23, 6.02

Уже помогли, с 1 января 2015 года по сегодня Украина потеряла почти 1500 квадратных километров территории

Ответить
+49 +
У меня своя правда, 21:31, 6.02

Мнение, заслуживающее внимание... Безнаказанность России и Путина - страшные события для Европы и мира в скором будущем...

Ответить
+10 +
ёрш колючий, 21:48, 6.02

Пустая говорильня! Украина! Не верь им! Надоели.

Ответить
+34 +
Karina, 22:39, 6.02

Когда Запад поймет наконец, что на Донбасе нет повстанцев. Там есть Путин. Он не может прекратить поддерживать сам себя. Это даже смешно требовать от него. Россия инспирировала конфликт и Россия в нем полностью участвует. Руководители повстанцев - офицеры российского ФСБ, которые проводят спец-операцию на территории Украины. И не важно под какими масками они скрываются. Требовать от Путина надо не остановить поддержку "повстанцев", а вывести российские войска и спец подразделения, закамуфлированные под повстанцев, с территории независимого государства. Необходимо заморозить счета Путина, а его детей и детей кремлевских организаторов шабаша под разными предлогами задержать до момента прекращения кровопролития. Давайте называть вещи своими именами: Россия ведет войну с Украиной и ее цель экстерминация и геноцид народа Украины. Ибо тех, кто добровольно воюет под руководством спецслужб другого государства народом не назовешь.

Ответить
+14 +
iop[[, 22:43, 6.02

Толково сказано Нужно немедленно вооружать Украину и спасать мир от шизофреника

Ответить
+16 +
..ю.ю., 22:47, 6.02

Возможна!? ...Да она уже давно идет!....Что тысячи смертей вам мало,сколько надо десятки,сотни тысяч???

Ответить
0 +
Карл Бильдт: Война между Западом и Россией возможна, 1:17, 7.02

А коли так то Западу нужно быть готовым и умереть при этой возможности...:(

Ответить
0 +
Гнать в шею, 6:02, 7.02

Если же у Кремля получится дестабилизировать Украину и превратить ее в зону конфронтации, то в российской политике укрепятся милитаризм и ревизионизм, и в таком случае агрессии подвергнется не только Украина
--------------------------------
Гнать в шею эту троицу тайных переговорщиков в Москве. С сумасшедшим путиным не разговаривают, его изолируют от общества.

Ответить
0 +
Кох, 7:16, 7.02

Карл почему то не добавил - ядерная война. Другой быть не может.Исключено.

Ответить