4 мая 2024, суббота, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
дед Талаш, 22:20, 6.02

Что т уж слишком много тайного у этих междусобойчиков!!!
а народ гибнет..идет война ...по чему то хотению и велению!!!
Междусобойчики шкура горит!!!

Ответить
+21 +
кухарка, 22:23, 6.02

как, говорит сейчас весь мир: главная задача не загнать пУтина в угол, а как выгнать его оттуда. Загнанный зверь неадекватен. Все понимают, что логика у него не работает. Разговаривать можно Эзоповым языком только с приближенными агнозирующего животного. Весь цивилизованный мир расчитывает, что среди приближенных неадекватного, есть люди, а не животные. Пока... надеется.
Ответить

Ответить
-7 +
Михаил К., 22:53, 6.02

Действительно, настоящяя КУХАРКА!

Ответить
+15 +
Вит Беларусь, 23:02, 6.02

Бешенных зверей уничтожают, пока они не наделали бед. Нужно и этого урода убрать , а не возится с ним.

Ответить
+18 +
Меркель, Олланд и Путин проводят переговоры по Украине, 22:48, 6.02

А где украинская сторона?Походу мнение Украины уже никому не нужно.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 23:14, 6.02

Походу, вы невнимательны:
"Канцлер Германии подчеркнула, что любое решение по Украине должно быть ориентировано на минский план, и заявила, что никогда не будет решать вопросы о территориальной целостности государства без учета мнения его главы".
---------------------------------------------------------------------------------------------
А перед посещением Путина Олланд и Меркель нанесли визит украинской стороне.
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Джон Керри, который в минувший четверг также находился в Киеве, рассказал журналистам, что Меркель и Олланд получили некое предложение от Путина. Однако он не уточнил, в чем оно конкретно заключается".
--------------------------------------------------------------------------------------------
Сообразить на троих, но они отказались.

Ответить
-3 +
Новый "мюнхен", 1:03, 7.02

Это новый мюнхенский сговор, такой же подлый и позорный, как и раздел Чехословакии в 1938 году.
И Украина, которую сдают эти моральные уроды, фрау Риббентроп с Олландом, вроде как бы и не при делах. Они подло решают судьбу страны за ее спиной.

Ответить
-1 +
Дима, 2:00, 7.02

Встреча проходит в формате «с глазу на глаз».
А может в формате "за глаза"?

Ответить
-1 +
Никита, 5:57, 7.02

Не хорошо это все.... чтобы это все 3 Мировой не закончилось....

Ответить
+1 +
Алексей, 6:19, 7.02

Все бесполезно, учить идиота - только портить! Что делают с бешеными собаками?

Ответить
-3 +
Владимир, 8:10, 7.02

Меркель! С кем ты ведёшь переговоры с больным на голову недочеловеком!Который ради своих меркантильных интересов развязал гражданскую войну на Украине!Вы не когда не остановите эту бойню!Уже тысячи погибших!Путин хочет навязать Украине красный фашизм! В Белоруссии у него это получилось!Здесь не свободолюбивый народ!А на Украине ДА!Вот в чём разница!Пора всему Миру осудить коммунистов,и приравнять их к фашизму!У них одна и та-же идеология!С Путиным не переговоры вести надо, а объявить его врагом людским!Владимир Минск.

Ответить
-3 +
Сергей, 9:58, 7.02

История повторяется, когда то решали судьбу Чехословакии без Чехословакии и Гитлер обещал на этом остановиться, сейчас Европа решает судьбу Украины без Украины и наверняка Путин обещает что после этого остановиться. Ну, ну, история нас так ничему и не научила.

Ответить