2 мая 2024, четверг, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
Ola, 10:58, 18.03

лол. А у меня там кредит.

Ответить
+1 +
лол, 12:15, 18.03

ЛОЛ ))) а это что то меняет в выплате твоего кредита банку обратно? )))) бугогагашеньки

Ответить
+3 +
ola, 13:13, 18.03

какому банку?

Ответить
+2 +
ola, 13:17, 18.03

выплачивать деньги организации не имеющей лицензии на осуществление банковской деятельности??? это разве не противозаконно??

Ответить
+5 +
Андрей всевеликий, 11:05, 18.03

Возврат физическим лицам денежных средств будет осуществляться в соответствии с Законом Республики Б
------------------
100% к декабрю 2015 физ. лица поймут, что денег не отдадут.
А до этого будет бюрократия и суды.

Ответить
+15 +
сашок, 11:11, 18.03

А у меня там кредит,и что теперь я никому ничего не должен?

Ответить
-3 +
притаившийся, 11:33, 18.03

Жди в госци Педько! Не пустишь, придет с участковым и пожарником с бензопилой.
Потребуют погасить досрочно.

Ответить
+1 +
Ноу-ноу, 11:52, 18.03

Будешь должен и еще как должен, многие белорусы получили письма-счастья из банков, где у них были кредиты после 15 января 2015 года.
Содержание - ваша процентная ставка изменена.......естественно в сторону увеличения....
А здесь вообще момент интересный ...
Частное акционерное общество с ограниченной ответственностью «ДЕЛЬТА БЕЛАРУСЬ ХОЛДИНГ Б.В.» (DELTA BELARUS HOLDING B.V.)
Страна местонахождения: Королевство Нидерланды....
Учредитель Лагун Николай Иванович (Украина) - основной акционер......
Думаю не надо объяснять.....про отжим капиталов...

Ответить
-3 +
лол, 12:16, 18.03

Еще один, безграмотность большинства порой поражает. Да, ничего конечно не будет, приди в банк тебе еще заплатят ))))))))

Ответить
+1 +
Вадим, 11:21, 18.03

Нет банка-нет и кредита.

Ответить
+4 +
Тамара, 11:25, 18.03

Банк, которые вывешивает рекламу на столбах не внушал никакого доверия.

Ответить
0 +
ян, 11:45, 18.03

и у меня там кредит. Ребята, может кто знает, что теперь и как будет? Придеться отдавать сразу всю сумму? Или как?

Ответить
+2 +
Жыхар, 12:16, 18.03

Правильно сделали. Бандитский банк.

Ответить
+8 +
спец, 12:22, 18.03

первый пошел
в стране строится финансовая пирамида и строят ее банки, по этому крах некоторых банков неизбежен
самая процветающая экономика в мире процветает и пахнет (смердит) ДИКТАТУРОЙ
2015 год решительных перемен!!!

Ответить
+3 +
Евгений, 12:25, 18.03

Действительно любопытно,ач то с кредитами? Хотелось бы получить правовой ответ

Ответить
+2 +
Александр, 14:04, 18.03

банкротство кредитора не означает прекращения обязательств для заемщика. У вашего банка в любом случае появится правопреемник, который и будет продолжать взимание долга.

Ответить
+2 +
Инне, 18:36, 18.03

Не беспокойтесь..Кредит все равно придется платить,только теперь уже другому банку..Который приобретет кредитный портфель"Дельты"

Ответить
0 +
Андрей , 20:54, 18.03

пипец выручкам ИП?

Ответить
0 +
Ежик., 21:43, 18.03

А я успел погосить рассрочку до 18.03 Брал планшет.Оказался в нужное время в нужном месте! ;-)

Ответить